Опции темы Оценить тему
Старый 20.03.2020, 21:49
  #1   
наращивание ресниц

Привет девченки! Немного сумбурно, но расскажу свою беду. Короче, у меня просто паническая боязнь наращивать ресницы. Звучит максимум тупо, но это так!! Вроде и в школу ходила, и видео смотрела. Всю технику знаю, инструмент есть, но как только девочка ложится на кушетку передо мной, то у меня просто паническая атака начинается. Я боюсь сделать плохо, боюсь ее поранить, боюсь что ей не понравится и она меня засмеет. Это просто кошмар. Посоветуйте хоть уже психолога.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.03.2020, 21:58
  #2   
Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
Посоветуйте хоть уже психолога.
Можешь обратится к нашему @ДуренЪ
Старый 20.03.2020, 22:01
  #3   
Старый 20.03.2020, 22:30
  #4   
Психолог - это, конечно, слишком, но помощь Вам однозначно нужна!
У вас нет опыта, а от этого страх появляется. Была у меня знакомая, которая ходила в БелоЛашес. Хорошая вроде школа, но "подарила" ей комплекс идеальности. Учителя там постоянно попрекали ее за малейшие промахи и ошибки, требовали 100% результата. В итоге у девочки синдром отличницы. У Вас подозреваю тоже самое. Не реклама, но советую, ОкоЛашес. Сама туда ходила. Замечательные учителя, которые максимально стараются сгладить углы в обучении и обезопасить вас от подобных ситуаций.
Старый 20.03.2020, 22:42
  #5   
Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
Привет девченки! Немного сумбурно, но расскажу свою беду. Короче, у меня просто паническая боязнь наращивать ресницы. Звучит максимум тупо, но это так!! Вроде и в школу ходила, и видео смотрела. Всю технику знаю, инструмент есть, но как только девочка ложится на кушетку передо мной, то у меня просто паническая атака начинается. Я боюсь сделать плохо, боюсь ее поранить, боюсь что ей не понравится и она меня засмеет. Это просто кошмар. Посоветуйте хоть уже психолога.
Может это просто не ваше?)
Наращивание ресниц, на мой сугубо личный взгляд, это медицинская манипуляция, как и все что касается косметологии, медицинское образование все же должно быть.
Отходить в школу и посмотреть видеоуроки, этого мало.
Сколько осложнений после криворуких девочек я видела, аллергия, это самое легкое.
Старый 20.03.2020, 22:45
  #6   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Может это просто не ваше?)
Наращивание ресниц, на мой сугубо личный взгляд, это медицинская манипуляция, как и все что касается косметологии, медицинское образование все же должно быть.
Отходить в школу и посмотреть видеоуроки, этого мало.
Сколько осложнений после криворуких девочек я видела, аллергия, это самое легкое.
Маруся, щаз реклама будет
Старый 20.03.2020, 22:47
  #7   
Старый 20.03.2020, 22:50
  #8   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Маруся, щаз реклама будет
Ой, какой интересный ход))
Помнишь в "Generation П", реклама презервативов Дюрекс, " Все лучшее на хуй"))
Чет вспомнилось)
Старый 20.03.2020, 22:51
  #9   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024