Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2020, 14:59
  #1   
Кого из известных артистов вы лично видели и разговаривали?

А кого из известных артистов вы лично видели и разговаривали с ним?

В 1977 году в маленьком южном городе снимался фрагмент фильма "Тайны мадам Вонг".
В гостинице "Интурист" остановились артисты, занятые в фильме.
И вот утром выхожу я на остановку автобуса, и вижу, подходит к этой же остановке Масюлис



Альгимантас Масюлис — фильмы — КиноПоиск

и спрашивает, точно ли ему сказали, что на колхозный рынок идет автобус номер 3.
Я подтвердил, добавил, еще и номер 12 идет.
А потом сказал:
- Вообще-то остановки 3 и 12-го автобусов достаточно далеко от базара... лучше перейти на противоположную сторону и сесть на автобус номер 1, он и чаще ходит, и ближе подъезжает к рынку.
И показал рукой на остановку, она слегка наискосок была от той, где мы стояли orccool
Масюлис сказал спасибо и пошел на указанную остановку. orccool
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2020, 22:42
  #2   
Со Шнуровым в самолете летела
Много кого
Старый 03.03.2020, 00:27
  #3   
я с Дельфином жил рядом в подростковом возрасте.
он на 2 года старше меня.
ну а так, частенько знаменитости того или иного пошиба встречаю
Никаса Сафронова видел не так давно.
Старый 03.03.2020, 00:28
  #4   
Старый 03.03.2020, 00:30
  #5   
Много кого в разное время.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 03.03.2020, 00:31
  #6   
Старый 03.03.2020, 00:32
  #7   
Старый 03.03.2020, 00:34
  #8   
@ДуренЪ, да это давно было
Лет 10 назад тогда и слова такого не знала
Нет
Старый 03.03.2020, 00:44
  #9   
Старый 03.03.2020, 00:45
  #10   
@ДуренЪ, правильно делаешь
Старый 03.03.2020, 00:46
  #11   
Евгений Леонов к нам в школу приезжал. Видел его на сцене школьного зала.
Старый 03.03.2020, 01:02
  #12   
а, в молодости, часто на Таганке бывал, это ближайшее ко мне метро было.
До фига кого видел, Дурова, Васильеву, Золотухина, Хмельницкого, Дурова.
Старый 03.03.2020, 10:52
  #13   
ваще никого и никогда
сижу тихо примус починяю
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.03.2020, 11:01
  #14   
есть действительно забавный случай, о котором стоит рассказать. произошел с моей лучшей подругой))
дело было в начале 2000-х. она тогда работала в книжном "Москва".
в общем, обычная смена, бегает туда-сюда по магазину, дальше прямая речь: "Бегу с книжками, вдруг сталкиваюсь с мужиком. Не глядя, извиняюсь. Он говорит по-английски тоже что-то вроде сорри-сорри. Смотрю, вроде лицо знакомое... Ну да ладно...". Разбегаются, и вечером посмотрела по ТВ новости, показали этого мужика. Оказалось, это Майкл Йорк.

кто не знает, он снимался в фильме "Кабаре" с Лайзой Минелли, и тогда еще сериал "Сахара" крутили по телеку с ним и Энди Макдауэлл.


когда наших встречаешь, ну норм, мы ж в одном городе живем. а когда голливудскую звезду, на фильмах которой росла, тут это, конечно, как-то необычно
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.03.2020, 17:01
  #15   
Да тут они пачками ходят)))) всех неупомнишь))) борис Гитин, Геннадий Сайфулин))) остальных вспомню отпишусь))))
Старый 03.03.2020, 19:58
  #16   
В редакции издательства ЭКСМО говорила с: Эльдаром Рязановым, Михаилом Задорновым. (Царствие небесное им). Они приходили проверять, как издаются их книги, обсуждали технические вопросы. Слова Задорнова меня попросили записать, в редакции тогда секретарь болела. Потом несколько минут говорили друг с другом - о его репризах.

На почте подрабатывала на третьем курсе дневного истфака, в отделе доставки. В доме, соседнем с нашим, проживали тогда Пан Спортсмен (артист Юрий Волынцев) и Евгений Киндинов. Они приходили в почтовое отделение забирать тома собраний сочинений, на которые были подписаны. Общением это нельзя назвать, просто сказали друг другу: "Здравствуйте".

Возле театра Вахтангова на Арбате много раз видела Э. Виторгана, он шёл в театр.

В центре на Тверской видела несколько раз А. Джигарханяна, на Площади Победы в магазине видела В. Шарыкину (Сюзанну - эта её роль в спектакле "Безумный день, или женитьба Фигаро" мне запомнилась лучше прочих).

********

И все они - люди как люди. Две руки, две ноги, одна голова, и ещё - талантливые актёры. )))
Старый 03.03.2020, 20:01
  #17   
Помню иду .....а на встречу Бог.....он меня такой .... за руку взял ... и шепчет ... поошшшлииии ....

ели отвязался
Старый 03.03.2020, 23:41
  #18   
В подмосковье проходил благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями (инвалидов).
На концерте выступил советский и российский рок-музыкант, вокалист, клавишник, композитор, аранжировщик, лидер-солист и фронтмен группы «Земляне» Сергей Скачков.



После концерта он вышел в фойе попить пивка и пообщаться с людьми.
Мы немного пообщались и даже сфотографировались на память

Старый 04.03.2020, 00:09
  #19   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
А кого из известных артистов вы лично видели и разговаривали с ним?

В 1977 году в маленьком южном городе снимался фрагмент фильма "Тайны мадам Вонг".
В гостинице "Интурист" остановились артисты, занятые в фильме.
И вот утром выхожу я на остановку автобуса, и вижу, подходит к этой же остановке Масюлис



Альгимантас Масюлис — фильмы — КиноПоиск

и спрашивает, точно ли ему сказали, что на колхозный рынок идет автобус номер 3.
Я подтвердил, добавил, еще и номер 12 идет.
А потом сказал:
- Вообще-то остановки 3 и 12-го автобусов достаточно далеко от базара... лучше перейти на противоположную сторону и сесть на автобус номер 1, он и чаще ходит, и ближе подъезжает к рынку.
И показал рукой на остановку, она слегка наискосок была от той, где мы стояли orccool
Масюлис сказал спасибо и пошел на указанную остановку. orccool
Розенбаум, он мне пластинку подписал " Машеньке, счастья"))
Концерт был в ледовом дворце города Оленегорска Мурманской обл., мы в самых " задах" сидели, и вот песня закончилась и я пошла с цветами и пластинкой, а так как иди было далеко, он начал петь очередную нетленку, ну вот он пает, а я мелкая с цветами и пластинкой на сцену вылезла.., стою жду, напротив, когда допоет.
В зале начали смеяться, потом ржать, потом и сам исполнитель.., короче кое как допел.
И, вот этот момент, я помню, он меня спросил, как меня зовут, и он мне написал " Машеньке, счастья")
Это конечно семейная легенда,но факт встречи я помню)

Последний раз редактировалось Юки; 04.03.2020 в 00:14..
Старый 04.03.2020, 00:12
  #20   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
я с Дельфином жил рядом в подростковом возрасте.
он на 2 года старше меня.
ну а так, частенько знаменитости того или иного пошиба встречаю
Никаса Сафронова видел не так давно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024