Опции темы Оценить тему
Старый 21.09.2019, 22:59
  #1   
Возможно, скоро война

Согласно двум пророчествам война начнется к концу этого месяца... чувствуете ли вы ее приближение?.. готовы ли к этой войне?..
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.09.2019, 00:13
  #2   
Старый 22.09.2019, 01:10
  #3   
молодец... получи инструкцию...
если при виде ядерного гриба вытянуть руку вперед в его направлении и поднять большой палец, — можно определить, попадаешь ли в зону поражения. Если палец закрыл гриб, можно выдохнуть, все действительно окей. А вот если нет… Бежать уже просто поздно — не успеешь.
В реальности, увидеть ядерный гриб — значит иметь буквально три секунды, чтобы спрятаться — следом за ним идет ударная волна...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 22.09.2019, 02:47
  #4   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
молодец... получи инструкцию...
... Бежать уже просто поздно — не успеешь.
... буквально три секунды, чтобы спрятаться — следом за ним идет ударная волна...

Чего это "не успеешь"? --
я далеко не побегу
.

До трех сосчитать успели?

Говорю же: "Всегда готова!"
И по-фиг мне ударная волна.


Нас, вон, всю жизнь трясут, качают, шатают, волнуют, обирают, ударяют... А мы - ничего - живы!
Так что, спасибо государству, оно о нас уже позаботилось.

Последний раз редактировалось данетнаверно; 22.09.2019 в 02:54..
Старый 22.09.2019, 06:20
  #5   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Согласно двум пророчествам война начнется к концу этого месяца... чувствуете ли вы ее приближение?.. готовы ли к этой войне?..
Нет, не чувствую, у меня много дел в конце этого месяца. Кроме того, мы уже пережили 2012 год.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 22.09.2019, 12:33
  #6   
и так первое пророчество...
Известный провидец: Третья мировая война разразится в сентябре 2019 года
Третья мировая война разразится в сентябре 2019 года. Самый известный польский экстрасенс Кшиштоф Яцковски поделился своим ужасным пророчеством. Он известен тем, что предсказал экономический кризис в 2008 году и крупнейшее землетрясение в Японии. Недавно известный провидец изложил свое мрачное видение канале YouTube во время прямой трансляции.
Кшиштоф Яцковски занимается прогнозированием будущего более 20 лет и является самым ценным ясновидящим Польши. Он помог найти более 700 человек и решить более 1000 других загадок, таких как поиск произведений искусства, поиск животных или потерянных документов.

С необыкновенным человеком много лет работает польская полиция и прокуратуры, в которых официально подтвердили способности ясновидящего.

Ужасное видение Кшиштофа Яцковского о Третьей мировой войне

27 июня 2019 года провидец испытал шокирующее видение, которым он сразу же поделился с аудиторией. В своих видениях он предчувствует начало третьей мировой войны в сентябре 2019 года.
Как будет выглядеть Третья мировая война?

Ясновидящий говорит о параде (национальном празднике в стране), во время которого произойдет нечто действительно страшное.

Иран будет атакован сразу с двух сторон. Мы встанем утром и узнаем, что Иран подвергся нападению.
Первые набеги на Иран продлятся 3 дня, и на удивление Иран поначалу не предпримет никаких ответных мер. Будет ответный удар, но не сразу после атаки, но это будет жесткий ответный удар, - говорит ясновидящий.
Затем он приводит дату: третья мировая война состоится в сентябре 2019 года.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 22.09.2019, 12:37
  #7   
второе предсказание с предположениями...
Касательно даты начала Третьей мировой войны, старая предсказательница Ванга говорила довольно туманно, однако толкования уже интерпретируются на месяцы и даже дни. Многие уверены, что своими метафорами болгарская женщина со сверхспособностями намекала на сентябрь, а конкретно — на промежуток между 1 и 10 сентября 2019 года. Связано это с тем, что предсказание Ванги о масштабном конфликте в 2019 году отталкивались от начала и конца второй мировой войны, что также произошло в начале сентября 1939 года...
Самое важное, что заставляет всерьез поверить в начало Третьей мировой войны уже в этом году, это список главных участников войны, которых называла Ванга. Слепая провидица еще много лет назад считала, что фигурантами масштабного и самого разрушительного конфликта в истории человечества, станут те страны, которые уже сегодня находятся в очень натянутом и жестком конфликте. Так, например, Ванга намекала, что главными противоборствующими сторонами по линии фронта станут бывшие братья — Россия и Украина.
Далее из ее уст звучало то, что второй фронт должен открыться там, «где близко встает солнце». В этом смысле очевидно, что еще одними участниками и зачинщиками Третьей мировой войны в 2019 году, станут Иран и Израиль. Иран станет союзником России, вместе с Сирией, КНДР и другими авторитарно настроенными режимами. При этом на сторону Украины встанет в прямом противостоянии США, параллельно поддерживая борьбу Израиля против Ирана. Последней каплей для раздора всего мира станет экономически-политический кризис в Евросоюзе, его полный распад начиная с брекзита и борьба сторонников и противников массовой миграции в ЕС...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 22.09.2019, 12:46
  #8   
Вот, вот, @crimeariver, я тоже про "конец света" вспомнила.
До последней минуты ВВП страны, помню, увеличивала. На рабочем месте. Скучно, в общем...

Но то "конец света". А тут "война"!
Помните народную мудрость! -
Вдруг война, - а я устал.

В общем, @crimeariver, ваши дела, - это ваши девичьи причуды.
А мы с вами, @Ветер, будем молодцами . Аж да конца месяца.




П.С. @Ветер, а уж было начала думать, что из двух пророчеств, -
одно - ваше, а другое - мое .
Старый 22.09.2019, 12:47
  #9   
если невозможна стратегическая война (большая),
то США разрабатывают тактические войны - войны в городах и кварталах
(благо большинство пипла сосредоточено в городах),
но тупые США не понимают,, что :
ответом тактикой на стратегию открывают поле
для ответа стратегией на тактику
Старый 22.09.2019, 13:48
  #10   
Я люблю предсказания. Но я не верю в них.

Предсказание Ванги сделано на достаточно отдаленное время. Само по себе оно не определенное. Это позволяет сегодня трактовать его в соответствии со сложившейся обстановкой. И тем самым, возможно, влиять на нее (обстановку).
А вот поляк... Может он сам орудие в информационной войне?


П.С.
История и жизнь показывают, что Верховная Власть в любые времена подвержена оккультизму.

Последний раз редактировалось данетнаверно; 22.09.2019 в 13:54..
Старый 22.09.2019, 14:10
  #11   
@Ветер, гречкой и перловкой, тушенкой и спичками затарен... пулемет в огороде закопан... что я еще не предусмотрел???? )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 22.09.2019, 14:32
  #12   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
@Ветер, гречкой и перловкой, тушенкой и спичками затарен... пулемет в огороде закопан... что я еще не предусмотрел???? )))
а банки под березовый сок?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 22.09.2019, 14:43
  #13   
@Крашеная, какие банки? - сок отменяется.
@kvit, отдыхайте!!! раз уж вы с нами теперь.
Старый 22.09.2019, 14:51
  #14   
@Крашеная, а вот если вы на передовую не рветесь, - будете у нас тылом.
Вам и банки в руки.
Старый 22.09.2019, 15:07
  #15   
@данетнаверно, отставить командование я на оказание первой помощи раненым. Квит на обеспечении, банки с него
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 22.09.2019, 15:41
  #16   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
@данетнаверно, отставить командование
Уже. Отставила.
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
я на оказание первой помощи раненым.
Не завидую я вам... с утра, в понедельник , а про начало октября и подумать страшно
Давай лучше с нами, на передовую .
Старый 22.09.2019, 15:41
  #17   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
@Ветер, гречкой и перловкой, тушенкой и спичками затарен... пулемет в огороде закопан... что я еще не предусмотрел???? )))
а, ещё обязательно - финансовая подушка безопасности... в размере пятнадцати тыс рэ... спрятанная в надёжном месте между первой и второй главой капитала маркса..
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 22.09.2019, 16:29
  #18   
@kvit, с тобой не пропадешь!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 22.09.2019, 17:20
  #19   
Цитата:
Сообщение от комукак Посмотреть сообщение
если невозможна стратегическая война (большая),
то США разрабатывают тактические войны - войны в городах и кварталах
(благо большинство пипла сосредоточено в городах),
но тупые США не понимают,, что :
ответом тактикой на стратегию открывают поле
для ответа стратегией на тактику
Как вариант.



А вот я, как дилетант, выудила чего-то из информационного пространства и тоже кое-что слепила:

Говорят наш бюджет захлебывается от золото-валютных запасов.

Не уж-то к войне готовимся? Т.е. "предсказания" сделали свое дело. А, на самом деле, на нас нападать никто и не собирается.
А цель предсказания, сделать так, чтобы в России у народа отжимали доходы в бюджет по максимуму, тем самым выкачивая "кровь" из экономики. Что не принесет счастья никому: ни населению, ни бизнесменам, ни экономике, ни государству (хотя, может кому-то, более конкретному, и принесет). А в добавок усиливает недовольство у населения и бизнесменов...
...

Вот такой я ДВАЖДЫ оптимист в этом вопросе! (Оптимист без кавычек!)
Старый 22.09.2019, 17:35
  #20   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@kvit, с тобой не пропадешь!)
Ну, так... я сразу поняла, в чьем огороде надо помидоры с огурцами поливать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024