Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2019, 09:06
  #1   
Мир снаружи/мир внутри.

видео

Каждый имеет собственную реальность,пересекающуюся с реальностью других.Реальность -- то, что воспринимаешь. Поэтому реальности различны для каждого,всё по мере личностного восприятия.Наше восприятие отличается от нас воспринимающих.
Здесь основная функция ложится на работу мозга и рецепторы.Тот же запах все воспринимают по разному.Всё,что видишь,ощущаешь -- это твоя реальность,при определённой сонастройке совпадающая.Энергия,поступающая в мозг при раскодеровке трансформируется в образы и каждый из нас имеет свою реальность,свой кусочек полотна...Скрытый текст
Мыслеформы рождают реальность,намерение концентрирует энергию,при которой возможна и трансформация.Реальность для каждого формируется на уровне всех тел.Веток реальности множество и каждый вправе выбрать для себя более ему подходящую.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2019, 19:36
  #2   
Идёт война на ментальном уровне за мышление человека.Тоталитарные секты.Экономика переходит в цифровую,происходит трансформация здравоохранения,образования.За всем этим стоит Всемирный банк.Идёт борьба за клиента,чтобы навязать свою информацию,а также получить полную информацию на нас,включая и биометрические данные.Чипы действуют на гормоны,что говорит о полном управлении телом.Формируется Новое,где мы просто проект.Тотальный контроль для установления тотальной терпимости.Человеку перестраивают базовую систему духовных ценностей.Идёт построение тотального государства.
Мы видим кто занимается цифровой экономикой,это фонд социальных и культурных программ "Скол",агентство стратегических инициатив (АСИ),Сбербанк.Греф отвечает за биометрические паспорта к 2020 году.Поэтому,кто имеет полную информацию о клиенте -- тот и режиссёр экосистемы.
Эко-системы -- это живой человек,связанный с неживой природой.Деньги идут не на реализацию экономики,а на НейроНет.Система ценностей(человек творец) утрачивается.
Ольга Четверикова.
Скрытый текст
Какие размышления по этому поводу?
Старый 09.03.2019, 20:04
  #3   
Цитата:
Сообщение от Иса Посмотреть сообщение
Какие размышления по этому поводу?
Всё просто. Нужно менять систему, возвращаться к социализму.
Нужно восстановить социальную справедливость и вернуть всю собственность (недра) народу, т.е. сделать её государственной. И религия здесь совсем ни при чём.....
Мне нравится вариант Китая. Экономически правильно....
Старый 09.03.2019, 22:57
  #4   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Всё просто. Нужно менять систему, возвращаться к социализму.
Нужно восстановить социальную справедливость и вернуть всю собственность (недра) народу, т.е. сделать её государственной. И религия здесь совсем ни при чём.....
Мне нравится вариант Китая. Экономически правильно....
Вряд ли можно вернуться к социализму,тем более,что его помнит лишь старшее поколение.Наше правительство взяло курс на Искусственный Интеллект.Воздействие на ребёнка начнётся с перинатального периода,далее чипизация и отлучение от родителей.Всё очень серьёзно,нельзя это допустить.
Православие не совсем то,что олицетворяет наша церковь.Православие:ПРАВЬ -- мир формирующий(первоначальный свет);СЛАВЬ -- мир творящий.Думаю,что без веры,всё таки не обойтись,настоящей веры,основанной на нашем наследии,которое недочеловеки нацелились у нас отнять.
Старый 09.03.2019, 23:00
  #5   
@Иса, как можно отнять веру? Если я во что-то верю, вряд ли кто-то меня переубедит
Старый 09.03.2019, 23:00
  #6   
Старый 09.03.2019, 23:07
  #7   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Иса, как можно отнять веру? Если я во что-то верю, вряд ли кто-то меня переубедит
Абсолютно согласна,я то как раз за веру.Но были времена,когда её меняли...Крещение Руси.Сейчас происходит нечто подобное.Вопрос в том,на чьей стороне большинство окажется.
Старый 09.03.2019, 23:08
  #8   
Старый 09.03.2019, 23:27
  #9   
Цитата:
Сообщение от Иса Посмотреть сообщение
Прежде всего нашего культурного наследия.
это риторика, флер без содержания)
времени не жаль на избитые лозунги?
Старый 10.03.2019, 08:15
  #10   
@Иса, можно пойти позаметать около дома. Например. Вот это реально. И приносит пользу.
Всё, о чём Вы пишете, СТРАШНЫЕ сказки, но... сказки. Кто-то может зачитываться ими и не спать, а кому-то сладко спится. Вернитесь в реальность)))
Старый 10.03.2019, 08:18
  #11   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Всё, о чём Вы пишете, СТРАШНЫЕ сказки
Я бы сказала одним словом - хуйня
Старый 10.03.2019, 08:18
  #12   
Цитата:
Сообщение от Иса Посмотреть сообщение
Воздействие на ребёнка начнётся с перинатального периода,далее чипизация и отлучение от родителей.Всё очень серьёзно,нельзя это допустить.
Вам это Бог сказал? Или дьявол?
Да, давайте не допустим. просто перестанем рожать.
Старый 10.03.2019, 08:19
  #13   
Старый 10.03.2019, 08:32
  #14   
Цитата:
Сообщение от Иса Посмотреть сообщение
Православие не совсем то,что олицетворяет наша церковь.
А что не так делает в православных церквях?
Старый 10.03.2019, 09:22
  #15   
Цитата:
Сообщение от Иса Посмотреть сообщение
Вряд ли можно вернуться к социализму,тем более,что его помнит лишь старшее поколение.Наше правительство взяло курс на Искусственный Интеллект.Воздействие на ребёнка начнётся с перинатального периода,далее чипизация и отлучение от родителей.Всё очень серьёзно,нельзя это допустить.
Православие не совсем то,что олицетворяет наша церковь.Православие:ПРАВЬ -- мир формирующий(первоначальный свет);СЛАВЬ -- мир творящий.Думаю,что без веры,всё таки не обойтись,настоящей веры,основанной на нашем наследии,которое недочеловеки нацелились у нас отнять.
Вообще-то социализм является следующей общественно-экономической формацией, в которую постепенно войдут все страны планеты (Европа уже одной ногой там).
Искусственный интеллект - это техногенное развитие общества (мы пошли по этому пути, более "лёгкому"). Подобная ситуация описана в научно-фантастическом романе "Дюна"...
Вы путаете веру и культуру. Культура - это цивилизация, история. А вер, как собак не резанных (смотря какой вождь, и с какими психическими отклонениями, находится у руля в данный исторический период)..... Далее Вы это чуть-чуть поняли, но всё равно своя рубашка ближе к телу (Вы живёте, когда в России правит христианство, а раньше было язычество)...

Последний раз редактировалось Крестоформ; 10.03.2019 в 09:27..
Старый 10.03.2019, 10:33
  #16   
Старый 10.03.2019, 10:41
  #17   
@Иса, дооооо..
Из безбрежного океана потенциала возможностей цитатника сети можно выудить столько, что раскопаешь идею и закопаешь столь же успешно)
Была бы цель и достаточная сила намерения))))))))))
Старый 10.03.2019, 11:01
  #18   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Иса,
Всё, о чём Вы пишете, СТРАШНЫЕ сказки, но... сказки. Кто-то может зачитываться ими и не спать, а кому-то сладко спится. Вернитесь в реальность)))
К сожалению сказки начинают сбываться.
Скрытый текст
Старый 10.03.2019, 11:02
  #19   
Старый 10.03.2019, 11:10
  #20   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Вам это Бог сказал? Или дьявол?
Да, давайте не допустим. просто перестанем рожать.
Я же указала автора.Можно.А можно и поразмышлять над информацией,так как ничего просто так не бывает,и высказать своё отношение к этому.Поверьте,форум читают не только люди.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024