Опции темы Оценить тему
Старый 08.10.2018, 16:04
  #1   
О вкусах не спорят?

Вот интересно мне мнение местных обитателей.
Как считаете о вкусах ( имеется в виду мода и стиль) не спорят?
Или есть определённые законы, нарушение которых превращает модель в попугая?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.10.2018, 17:01
  #2   
@Red, я думаю,что спорят. потому что бывает то,что на голову не натянешь, и крайне уродливоу думаю где-то даже можно человеку подсказать,что это катастрофа.
Старый 08.10.2018, 17:15
  #3   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Red, я думаю,что спорят. потому что бывает то,что на голову не натянешь, и крайне уродливоу думаю где-то даже можно человеку подсказать,что это катастрофа.
Вот и я считаю, что о вкусах спорят.
Есть определённые законы, каноны, нарушение которых приводит к фриковским образам.
Старый 08.10.2018, 17:21
  #4   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
фриковским образам.
что такое фриковские образы?
мне больше знаком термин "уродство" и "безобразие". даже я бы сказала неуважение к окружающим,к отдельных случаях
Старый 08.10.2018, 17:26
  #5   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
что такое фриковские образы?
мне больше знаком термин "уродство" и "безобразие". даже я бы сказала неуважение к окружающим,к отдельных случаях

Это вот это, примерно))


Старый 08.10.2018, 17:29
  #6   
@Red, фубля,да...онои еще лосины с топиком при весе больше 70 кг
Старый 08.10.2018, 20:20
  #7   
Не со всем согласна, выношу на обсуждение.

Признаки вульгарности в одежде:

Как известно, мода – дама капризная. Она меняется так быстро, что вещи, которые были в тренде в прошлом сезоне, в этом уже считаются признаком пошлости. Предлагаем вашему вниманию 10 признаков вульгарности в одежде, которые вряд ли когда-либо станут эталоном стиля.

Одежда не по возрасту
Каждый человек должен воспринимать свое взросление как должное. Женщины, которые давно перешагнули определенный возрастной рубеж, смотрятся нелепо в коротеньких юбочках и подростковых топиках.


Само совершенство
Стремясь к совершенству, некоторые дамы наносят тонны косметики, возводят немыслимые «вавилоны» на голове и, даже идя за хлебом, надевают лучшее платье. Интересно, о чем думает стилист Лена Ленина, сооружая очередную «башню» из волос?


Вульгарные надписи на футболках
Футболки со слоганами типа «Королева мира» можно назвать одним из самых ярких примеров вульгарности. А если надпись сделана по-английски, обладательница такой футболки может даже не догадываться, что за лозунг «сияет» на ее груди.

Одежда не по погоде
Ничего, кроме жалости, не вызывает девушка, пробирающаяся через сугробы в тоненьких чулках и короткой юбке, которую едва прикрывает курточка на «рыбьем» меху.


Демонстрация белья
Любой образ могут испортить стринги, торчащие из-под джинсов, или кружевная резинка чулков, выглядывающая из-под мини-юбки.



«Кричащие» украшения
Бижутерия ядовитых расцветок, «веселые» кольца в виде цветочков – верх безвкусицы. Только представьте женщину в строгом наряде от Dior с ярким пластмассовым кольцом на пальце – это просто катастрофа!



Обтягивающие вещи
Если вы одеваете на тренировку обтягивающие леггинсы – это нормально. Но плотно сидящие юбки, платья и брюки – верх вульгарности.



Стразы и блестки
Некоторые девушки перебарщивают со стразами, надевая футболки с «сияющими» надписями или платья, усеянные блестками.



Неряшливый вид
Немытые волосы, обкусанные ногти и треники с вытянутыми коленками – вульгарность с большой буквы. Бритни Спирс частенько упрекают за неряшливый вид: звезда любит гулять в трико с пятнами от соуса и в порванной футболке.
Старый 09.10.2018, 00:04
  #8   
Почти со всем согласна.

1) Если "бабушкиному" дедушке нравится "бабушка-девочка" - то это их личное дело. Другое дело, что в общественных местах на такую пару, конечно, будут оглядываться... Но если их это не парит, пусть себе.

2) Обтягивающие платья бывают красивы. Особенно если с длинной юбкой, расширяющейся к низу и высоким разрезом. Другое дело, что нужно хорошую фигуру, чтобы такое носить.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 09.10.2018, 00:20
  #9   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Почти со всем согласна.

1) Если "бабушкиному" дедушке нравится "бабушка-девочка" - то это их личное дело. Другое дело, что в общественных местах на такую пару, конечно, будут оглядываться... Но если их это не парит, пусть себе.

2) Обтягивающие платья бывают красивы. Особенно если с длинной юбкой, расширяющейся к низу и высоким разрезом. Другое дело, что нужно хорошую фигуру, чтобы такое носить.
С обтягивающими нарядами нужно помнить одно правило.
Короткое обтягивающее платье с декольте и шпильки - это прямой отсыл «к трассе» )))
Ну и обтягивающее не должно быть настолько, что превращает визуально женщину в гусеницу))
Старый 09.10.2018, 02:19
  #10   
@Red, разумеется.

*кивает*
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 09.10.2018, 13:46
  #11   
я тоже со всем согласна. и я даже подхожу к одному пунктуа может даже к двум
Старый 09.10.2018, 21:14
  #12   
У нас добрая половина офиса ходит на работу в ненадлежащем виде(если бы это видели? ОМГ), но, свято уверенные в своем безупречном вкусе. Я давно уже плюнула, и не обращаю внимания. Ибо обижаются и таят злобу.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.10.2018, 21:52
  #13   
Почитала - вспомнила. Случай на работе: девушка с размером plus size в топе с открытыми руками, которые как бы так сказать... полноваты и в полупрозрачных лимонных брюках из плессированной ткани из-под которых просвечивались корректирующие трусы-шорты белого цвета.
В тот момент мое мировоззрение упало куда-то в непонятное направление
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 09.10.2018, 22:21
  #14   
??@Мелисента )))
Старый 09.10.2018, 22:24
  #15   
И такого было немало именно с этой мадамой
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 09.10.2018, 22:32
  #16   
Прическа-башня это прикольно,чо)
А вот приклеенные квадратные ногти отвращают.
И облегающее на жирных телесах.

Остальное-фигня. Миримо)
Старый 09.10.2018, 22:53
  #17   
A я падаю в обморок от коротких облегающих платьев с декольте со шпильками.
Сразу хочется спросить размер таксы за час))
Старый 09.10.2018, 23:17
  #18   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
И такого было немало именно с этой мадамой
Вот к таким людям и подходит идеально подпись Рэд.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 09.10.2018, 23:25
  #19   
@Mari, и при всем при этом считала себя неотразимой. Занавес.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 09.10.2018, 23:29
  #20   
Вот знаете, если бы люди прошлого, ну , позапрошлого века увидели нас, сегодняшних, они бы пришли в ужас и от мужчин, а уж тем более от женщин. И мы были бы не фрики даже , а глубоко умалишенные люди , с их точки зрения. Так что все очень и очень относительно. Этим людям хорошо от того, как они выглядят, никого они не обижают, голые ничем не трясут- ну и пусть ходят) И с башнями на голове, и в 90 лет в розовых лосинах, причем дедушки. Это жизнь этих людей, которая очень коротка у людей вообще и не изобилует радостью каждый день обычно. И если человеку его вид приносит положительные эмоции- то почему нет?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024