Опции темы Оценить тему
Старый 14.03.2009, 00:48
  #1   
Сумерки

хочу обсудить с вами книгу Стефани Майер "Сумерки".
интересно знать мнение людей читавших ееотзовитесь кто читал

мое мнение по этой книге...это нечто, то что мне безумно понравилось....эти необычные обстоятельства,необычная любовь ,потому что это любовь человека и почти....животного...вампира.Как описывает автор сближение любящих сердец,как мучается вампир от того что желает КРОВИ любимой,от того что любит и занает что когда-то не выдержит соблазна.....Как они пытаются познать миры друг друга....эх....так красиво, безумно романтично и немного жуткова-то...но я могу много писать поэтому хочу узнать ваше мнение
может после таких описаний появятся желающие прочитать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.03.2009, 02:42
  #2   
Начну, пожалуй

Я прочитала только первую книгу из всего цикла. Сейчас их 5, последняя не закончена. Сумерки-самое начало. Впечатлений было много, причем разных. Первую половину книги читала не отрываясь, очень увлекательный сюжет, необычная история. Потом главная героиня начала меня раздражать)) Слишком много говорила и делала лишнего, на мой взгляд))) И все-таки мне понравилось. Но остальные книги читать не буду. За исключением самой последней, но это уже другая тема для разговора
Старый 14.03.2009, 14:57
  #3   
а я пока себе скачала, но не прочитала. сомневалась, стоит ли....
Старый 22.03.2009, 23:38
  #4   
вряд ли буду читать, разве что фильм посмотрю
Старый 07.01.2010, 14:25
  #5   
Книга, по сути, женский роман) Белла - вечно плачущий ребёнок, с нотками геройства. Книга завораживает - это да... Но особого смысла не несёт на мой взгляд. В Гарри Потттере, извиняюсь, смысла побольше будет))) Майер берёт тем, что хорошо знает психологию молодых девушек и знает чем зацепить... Наикрасивейшая, глубокая любовь, красавец-принц(ну и что, что вампир??), вечная жизнь... Что ещё для счастья надо? Вот и вся формула успеха. Моё мнение.
Старый 23.02.2010, 00:46
  #6   
Довелось мне прочитать одну из книг данной саги. "Шедевр", конечно.
С трудом дочитала до конца. Диалоги и противоречия различных фактов друг другу слегка раздражали.

Цитата:
Но особого смысла не несёт на мой взгляд. В Гарри Потттере, извиняюсь, смысла побольше будет)))
Кинг с вами согласен, кстати.
Как-то так:
Цитата:
"Обе — и Ролинг, и Майер — пишут для одной и той же целевой аудитории, для молодежи. Настоящая разница между ними заключается в том, что Ролинг хорошая писательница, а Стефани Майер — просто пустое место."
Старый 23.12.2010, 03:30
  #7   
Ужасно! 8)
Сопли на глюкозе! РомантИк и нудятина! Для девочек-восьмиклассниц! УЖОС_УЖОС_УЖОС!
Старый 23.12.2010, 09:39
  #8   
Старый 23.12.2010, 12:59
  #9   
Старый 23.12.2010, 13:54
  #10   
Shadow's Dance, для меня!!!)) На какую, ну ты сама выбери, я конечно могу на свой вкус, но вдруг тебе не понравится)))))
Старый 23.12.2010, 14:02
  #11   
Яблонька_цветущая, мой юпик наиболее точно отражает мое мироочумение 8))))) Так что стоять ему до скончания века 8))))
Старый 23.12.2010, 19:51
  #12   
Старый 25.08.2011, 09:47
  #13   
Читать не рискнула, а вот одну книгу прослушала, первую. Ну... особо впечатления не произвело. Спокойная такая книга, про добрых и злых. Ничего особенного я и не ожидала, зато под книгу успела вышить небольшую картину
Старый 25.04.2012, 13:26
  #14   
во куда надо было рецензию выкладывать((((
Старый 16.09.2019, 18:58
  #15   
Когда она только вышла, фанатела от этой истории - что от книг, что от фильмов.
Но со временем моя любовь к этой саге утихомирилась так сказать))
Старый 16.09.2019, 19:02
  #16   
Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Белла - вечно плачущий ребёнок, с нотками геройства
Я её обожаю. Она похожа на меня. Очень любила и книги, и фильмы. Надо же, впервые встретить главную героиню, так на тебя похожую.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка

Метки
Сумерки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024