Опции темы Оценить тему
Старый 22.02.2009, 09:03
  #1   
Военно-спортивная игра "Зарница (на Реалаксе)"

Начало игры: 8.00 по Москве 22.02.2009
Конец игры: 24.00 по Москве 23.02.2009
Творчество в теме: совместное.
Члены одной армии могут общаться в ЛС для принятия совместных решений.
Условия:
Воюют две армии Индиго и Пурпур (в смысле красные и синие).
Помещая в теме свой пост, вы просто указываете, на чьей стороне сражаетесь и описываете свои действия.
Причина: в связи с неумолимо наступающим Днём всех Мальчиков, просто руки чешутся надрать комунить... ну... в общем, боевой настрой имеется.
Повод: Проснувшись сегодня утром, Админ не нашёл на привычном месте свои носки. В мозгу сверкнула мысль: "Происки врагов!!! Ну достали, сволочи!"
И он тут же пишет ноту об объявлении военных действий (но мы пока не знаем, на какой он стороне).
Цель сражающихся сторон: надрать эту самую з... простите, найти носки, в общем.
Поехали.
З.Ы. Пытки разрешены.
Поехали ещё раз.


добавлено через 7 минут
Пурпур
Проснувшись ни свет, ни заря по неизвестной причине (то ли жареный петух куда-то клюнул, то ли совесть замучала, то ли утренняя ... ммм... жажда) Мартинка неохотно берёт в руки ведро (ага, то самое, из Карнавальной ночи, из-под поп-корна) и плетётся к ближайшей полынье за водой. А как же: мужиков надо кормить, а они скоро проснутся, и начнут выпендриваться. Лагерь красных, как назло, в пяти милях от ближайшего водоёма((( И кто, блин, тока придумал здесь остановиться?!!! Спустившись к реке, Мартинка вдруг улавливает незнакомый волнующий запах... Что это? Она крутит головой в разные стороны, не обнаруживает никого поблизости, но всё же запах имеет какие-то смутные ассоциации с Админом... Носки что ли...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.02.2009, 10:34
  #2   
Индиго

В лагере уже вовсю царит предпоходная суета: 0дмин, босой, но уже умытый и очень свирепый, носится по лагерю, яростно сверкая глазами и раздавая бодрые командные пинки направо и налево. По его приказу спешно чинятся и заряжаются рогатки, водяные пистолеты и мётлы ("ЗАЧЕМ МЁТЛЫ??!!" - робко спросила его Старший Помощник. "ТАК НАДО", - отрезал суровый командир.)
Старый 22.02.2009, 11:54
  #3   
Пурпур

Мегадиверсант армии пурпурных, утащивший ночью бактериологическое оружие Индиго, не дошел с ним до штаба. Индеец-комманч Танцующий-с-тенями упал и закрыл свои карие очи, не в силах сделать ни шагу. Ужасный нервно-паралитический газ исходил от носков админа.
Как назло, это произошло в двух метрах от ручья с питьевой водой.
О Великий Маниту! Не заразится ли источник мерзкими бактериями?!!

Последний раз редактировалось MapTuHka; 22.02.2009 в 12:07..
Старый 22.02.2009, 11:58
  #4   
Shadow's Dance, Юль а почему красным цветом? Можно я поправлю?

Пурпур
Мартинка таща мимо ведро воды, увидела живописно разложенный полутруп с пышным бюстом в кустах. Поскольку у неё внезапно случился приступ насморка, она, не заподозрив ничего дурного, подошла и плеснула животворной водой на полутруп. И пошла дальше. Прихватив носки. А что, пригодятся в хозяйстве...

По мере удаления Мартинки (с носками) прекрасное тело в кустах начало проявлять признаки жизни и затянуло нетвёрдым голосом: "Кааакооой ты быыыл, такооой тыы иии ооостаааалсяяяяяя...."
По мере приближения Мартинки (с носками) в лагере красных стал просыпаться народ...

Последний раз редактировалось MapTuHka; 22.02.2009 в 12:12..
Старый 22.02.2009, 12:25
  #5   
Индиго
И все-таки!? Нафига метлы!?
Я предлагаю пойти широкой дугой Радиусом в километр! И Если кого найдем орать!
Старый 22.02.2009, 12:26
  #6   
Пурпур
Dasp
, вдвоём что ли дугой пойдёте? Широкой)))))
У нас там секретное оружие в кустах песни поёт)))
Мимо не пройдёте))))
Старый 22.02.2009, 12:29
  #7   
в нашем лагере нас тысячи!
Старый 22.02.2009, 12:33
  #8   
Индиго

Тело совершенно определённо оказалось мной. Все приметы сходятся, даже.. бюст песня.
-Какой НЕкромант, - на фик меня ОЖИВИЛ и ЗАЧЕМ? - Заорало тело и бросилось догонять Мартинку. По пути отшвыривая в кусты изящный серебристый гравированный стилет, которым - собственно и была пригвождена к земле, пока Мартинка ака Некромант не плеснул на тело живой водой.

Догоняя Мартинку, всё больше приобретающее осмысленность и душевность тело, решило Мартинку помиловать, простить ей возвращение на грешную землю из прекрасных небесных чертогов... И как выкуп просто взять у неё чё-нить ценное. Так как Мари была ещё не вполне адекватна и не вполне понимала происходящее, она подумала, что самое ценное - это то, что "испускает" такой дивный аромат. Это что-то оказалось носками. Вот их-то тело и отобрало у Мартинки.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.02.2009, 12:34
  #9   
Индиго
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
И все-таки!? Нафига метлы!?
Это наше секретное оружие!

Пока же думаю хватит залпа тухлыми яйцами по ближайшим кустам. Слышишь звуки вражеской пропаганды оттуда?
Старый 22.02.2009, 12:36
  #10   
Индиго

Возвращается в лагерь с трофеем - носками. Народ пугаеццО - ещё вчера все оплакали Мари в кустах. И поклялись отомстить за неё владельцу серебряного стилета. А тут - ОБА-НА, а Мари живая. Да ещё и с носками Админа.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.02.2009, 12:40
  #11   
Пурпур
Это было Шэдоу тело!!! Которая умыкнула носки, и которая сейчас там поёт)))))
Буду я ещё противника оживлять!!! Фигушки!
Мари ты притащила в лагерь НЕ ТЕ носки!!!
Старый 22.02.2009, 12:54
  #12   
Индиго

-НИНАЮ. Значит кто-то мну тоже оживил. К тому же ХЗ, а вдруг Админ 2 пары носков потерял. Одну я ему вернула, а другую - значит - пойдём у вас отвоюем.

-Мужчины-"инджки" как на счёт военного совета? Хто у нас тут главный стратег? Командуйте, чего делать-то?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.02.2009, 13:03
  #13   
Mari, ты реально всё перепутала. Так что...
Старый 22.02.2009, 13:19
  #14   
Индиго
-Командир! Беда!!! Рогатки отказываются заряжацо! Требуют новые резинки и круглые камушки!!! А где я нафег эти кругляши возьму?!!!
Старый 22.02.2009, 13:23
  #15   
Индиго

Идёт собирать камушки для рогаток.

------
Через час еле-еле притаскивает целое ведро. Воть!!! Няяяя!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.02.2009, 13:38
  #16   
Индиго

Так. Камни есть. Теперь дело за резинками. Девушки, давайте сюда трисики, бум вооружацо
Старый 22.02.2009, 13:54
  #17   
Пурпур
True, вот как раз сегодня у нас чёт трусиков-та и нету . Так что быть вам с вашими рогатками без резинок)))
Кстати, насчёт мётел... Команду по квиддичу набираете?)))))

Хорри, ты не написал цвет!!! За нас?

Мартинка варит кашу и кормит однополчан. Силы прибывают))) Носки надёжно спрятаны. Никому не догадаться, где)))
Старый 22.02.2009, 13:57
  #18   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
как раз сегодня у нас чёт трусиков-та и нету
Я всё продумал: раз они вам больше не нужны - мы их национализируем во имя борьбы с врагом!
Старый 22.02.2009, 13:59
  #19   
Пур-пурррр!

Значит, так. Половине отряда задание - нарезать трубок (да смотрите, всякую дрянь типа борщевика не трогайте), другим - собирать горох и рябину. Как закончите - будем пристреливать, чтобы бить прицельно по глазам и прочим жизненно важным органам.

И уберите уже куда-нить эти носки, дышать же нечем!!!
Старый 22.02.2009, 14:03
  #20   
Хорри, уря!!!! У нас определился лидер!!!!!
Во как: у нас есть кашевар (я), разведчик (Шэдоу), и командир (Хорри)!!!!
А у синих бедлам сплошной

Хорри, Да, сэр! Слушаюсь, сэр! А кого бум пристреливать? А?
Носки в антисептическом пакете в надёжном месте, сэр!
Ещё приказания будут?

Метки
"Зарница, Военно-спортивная, игра, Реалаксе)"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024