Опции темы Оценить тему
Старый 02.01.2018, 15:47
  #1   
Грубости от мужчин

Вопрос больше для женщин.Как вы реагируете на бестактность и грубость со стороны мужчин?Удается ли себя сдерживать и не реагировать.Мне, например ,сразу человек становится неинтересен.Может тут есть и обиженные хамками мужчины?) Поделитесь отношением к таким.
С Новым Годом Вас,Народ

Последний раз редактировалось Кэс; 18.03.2021 в 20:01..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.01.2018, 15:49
  #2   
@Кэс, с Новым годом. ))

Даю отпор и больше не общаюсь с такими. Высмеиваю, и весьма зло.
Старый 02.01.2018, 15:51
  #3   
Старый 02.01.2018, 15:52
  #4   
это ж непродуктивно очень.они еще сильней зляться потом.я стараюсь смолчать
Старый 02.01.2018, 15:53
  #5   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
это ж непродуктивно очень.они еще сильней зляться потом.я стараюсь смолчать
Для грубиянов не должно быть никакого "потом" - их следует исключать из своей жизни навсегда после первого же случая хамства.
Старый 02.01.2018, 15:54
  #6   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
это ж непродуктивно очень.они еще сильней зляться потом.я стараюсь смолчать
после "на кол" уже не злятся,что ты хлопают ресничками и бровки удивленно приподняты
Старый 02.01.2018, 15:55
  #7   
это понятно!Но некоторые лезут потом извиняться или например в общественных местах ту же дверь перед тобой открыть, ну итд..
Старый 02.01.2018, 16:01
  #8   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
это понятно!Но некоторые лезут потом извиняться или например в общественных местах ту же дверь перед тобой открыть, ну итд..
Не извинять. В дверь не входить. Пусть входят в неё сами и удаляются куда подальше.
Старый 02.01.2018, 16:24
  #9   
Думаю тема надуманая ну во всяком случяи для меня живу пригороде тут все здрасти здрасти хамство оно больше в большом городе да ито иза не устрояности людей и обозления на весь окружающий мир и там уже не имеет значения женщина мужчина хам он и есть хам и у него нету рода
Старый 02.01.2018, 16:43
  #10   
не надуманная) я о грубости на дорогах,в общественных местах,среди знакомых и незнакомых,в сети итд..Ну если вы отшельник ,то Вам наверно проще.
Старый 02.01.2018, 16:56
  #11   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
не надуманная) я о грубости на дорогах,в общественных местах,среди знакомых и незнакомых,в сети итд..Ну если вы отшельник ,то Вам наверно проще.
Ну незнаю наверно оществение места бивают разние конешно бивает иногда вижу ну меня вроди как не касалось хотя хамсто хамству рознь бил у меня период жизни в комуналке напртив бивший авганец живет с женой дврери тонкие он как напеца начинает ее бить ну ни бить конешно ну начинается вияснение отношений 12 ночи двери напротив я спать не могу захожу говорю юра успокойся а он мне да пошол ти на ну я его долго не бил максимум два раза он падает теряется а на утро все встаем умиваемся он подходит говорит витя извини бил не прав такшо и такое хамство бивает хо я би даже єто не назвал хамством
Старый 02.01.2018, 17:11
  #12   
Я, как женщина с тонкой душевной организацией, на хамство отвечаю моральными оплеухами.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.01.2018, 17:18
  #13   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
ну а как таких людей -то еще называть?Хорошо ,когда извинятся потом ,а если нет!? ходи с обплеванной душой ,грубо говоря.
Да ну как сказать он же авганец нож с бой привез немецкий бритвеная заточка лезвие с двух сторон ну нужно отдать ему честь какой он пяний не бил но за нож не когда не хватался так что мне даже можно било без извинений мне и єтого хватало

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я, как женщина с тонкой душевной организацией, на хамство отвечаю моральными оплеухами.
Я почемуто думаю что вас не обижают с вашим опитом жизни
Старый 02.01.2018, 17:19
  #14   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Да ну как сказать он же авганец нож с бой привез немецкий бритвеная заточка лезвие с двух сторон ну нужно отдать ему честь какой он пяний не бил но за нож не когда не хватался так что мне даже можно било без извинений мне и єтого хватало
Так можно ,каждого второго оправдать.А от того жена ушла,а у этого еще чего.А проступик уже совершен.
Старый 02.01.2018, 17:20
  #15   
@Ленин, отчего же? Некоторым - такое прям всласть.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.01.2018, 17:28
  #16   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Так можно ,каждого второго оправдать.А от того жена ушла,а у этого еще чего.А проступик уже совершен.
Не будим их судить прав на єто унас вами нет каждий должен заниматся своей жизнью а заботится о других поверте мне єто дело не благадарное

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ленин, отчего же? Некоторым - такое прям всласть.
Ну ели так значет ви сами єто разрешаете єто бизкие люди посторонему я сомневаюсь что ви дадите себя обибеть
Старый 02.01.2018, 17:30
  #17   
@Ленин, мне Ваше мнение ценно. И я стремлюсь, как можно реже становится жертвой грубостей.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.01.2018, 17:57
  #18   
Полно грубых баб, которые грубят, толкаются в общественным местах. Могут со всей силы захлопнуть дверь перед твоим лицом и даже не извиняться. В очередях толкаются и не соблюдают дистанции, да и еще оскорбить могут. Я уже не говорю про общественный транспорт, где не уступают место мужчинам ! Я в шоке ! Мужчина стоит, а женщина сидит, где это видано ? Я промолчу про баб, которые употребляют спиртные напитки, это вообще страх. Могут даже напасть и избить.
Старый 02.01.2018, 18:02
  #19   
@The Story of O.J., даже насиловать могут, ага.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.01.2018, 18:03
  #20   
@Шпилька, Это уже перебор, но Вы и на такое способны. Вы одновременно прекрасные и страшные создания. Самое страшное, что Вы нелогичны, если мужчину можно понять и просчитать его шаги логично, то Вас никак.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024