Опции темы Оценить тему
Старый 04.02.2009, 20:41
  #1   
Околоспортивные комментарии (скетчи)

ГРЕБЛЯ
(двойки, смешанные команды)
Итак, дорогие зрители, мы с вами присутствуем на первом (но не последнем!!!) в истории нашего замечательного Реалакса гребельном... греблёвом... гребном... ну, в общем заплыве. И конечно же, волнуемся, поскольку сами и участвуем. Ну что ж, удачи нам и большого человеческого счастья!!!!

До стартового выстрела из гранатомёта осталось несколько минут, так что мы можем познакомиться с составом команд. Наш форум на редкость креативен, поэтому спортивные двойки не были ограничены в выборе плавсредств.
Команда №1.
Qcosa и Критик выбрали для заплыва традиционную байдарку. В ней немного мешаются три компьютерных стола, но, как говорится, "в тесноте да не в обиде".
Критик радостно вертит головой - не часто доводится вот так, активно, отдохнуть на свежем воздухе. Да и Qcosa чёт последнее время всё больше с книжкой в комнате... Ай-ай-ай! Они совсем не настроились на состязание! Но вот Qcosa берёт инициативу в свои руки. Она слегка шлёпает Критика веслом по уху. Для приведения в боевой настрой. Эта команда готова.
Команда №2.
Мари и Валет. Плавсредство- шаланда, полная кефали.
Нежные чувства Мари к Валету и её заботливая натура не позволили ей отправиться в плавание без запасов. Ведь Валет так любит рыбку!!! Сейчас мы можем наблюдать медитацию Валета перед началом регаты: он задумчиво сидит на корме. Навскидку можно предположить, что он занят слаганием мадригала. И не факт, что для Мари. Ах, он ветреник!
(Мари в это время быстренько дожаривает последнюю порцию кефали).
Команда №3.
Doomed и Леди Х. Плот.
Фактически, мы видим только одного из представителей этой команды на плоту - Doomed. О наличии его спутницы свидетельствует только женская туфля, валяющаяся на плавсредстве. Дааа, не зря ходят легенды об этом спортсмене, его суровости, и даже где-то в чём-то свирепости. Уже кому-то не поздоровилось, видимо. Но... не будем загадывать, До старта ещё есть время.
Команда №4.
Резеда и Шрайк. Батискаф с зелёным исламским флагом над иллюминатором.
Вот уж чьему спокойствию можно только позавидовать! Совсем не проявляют волнения Резеда, мирно вышивающая крестиком профиль супруга на новых трусиках, и Шрайк, гордо позирующий ей на фоне поэтических волн. (Кстати, в профиль он здорово напоминает Александра Македонского... Эх, где же его верный Буцефал?)))
Команда №5.
Тру и Сава. Гондола.
Увитое романтическими розами плавсредство слегка покачивается на волнах. Видимо, члены этой спортивной команды в данный момент выверяют тактику и стратегию предстоящей гонки, потому что лишь шёпот, охи и ахи доносятся от скрытых за розами Савы и Тру.
Иногда кто-то глупо хихикает. Но это скорее всего сторонний наблюдатель, случайно заглянувший в гондолу)))
Команда №6.
Отшельник и Мартинка. Катамаран.
Состав этой команды, несомненно, вызывает недоумение зрителей. А возможно даже и участников. Отшельник с плохо скрытой тоской поглядывает на берег, где он явно кого-то оставил. Но, вероятно, по причине того, что последнее время на берегу его жестоко преследовали, ему пришлось подать заявку на участие в гонках. Правда, сомнения его не оставили до сих пор. Однако, небольшой, но прочный канатик, привязавший его к сиденью катамарана, довольно убедительно говорит нам о том. что стартануть ему всё же придётся.
Мартинка радостно скачет по катамарану. Она пока не вспомнила, что не умеет плавать.
Команда №7.
Мамзель и Дасп. Скутер.
Мамзель неуверенно наблюдает за Даспом, второпях прикручивающим последнюю пару бронебойных орудий к скутеру. Он же довольно потирает руки и время от времени громко рж.. смеётся, бормоча себе под нос что-то вроде "Ну щас вы у меня увидите орка в морском сражении!!!" Мамзель судорожно шарит вокруг в поисках аптечки.
Команда №8.
Хорри и Шэдоу. Крейсер.
Серо-стальная громада этого плавсредства закрывает своей тенью все близлежащие объекты. Хорри курит сигару, стоя на корме, и свысока поглядывая на ...ха-ха... конкурентов типа... Шэдоу подпиливает ноготочки, свесив длинные стройные ноги за борт. (заглядевшись на эти самые ного кто-то уже свалился с соседнего спортивного корабля... кто же это? ааа, фиг с ним, всплывёт, увидим))) Дело в том, что Шэдоу увлекшись. может слегка поцарапать окружающих, о чём свидетельствуют многочисленные шрамы на спине и бёдрах её напарника). Поскольку окружает её ток Хорри в данный период, то конечно, стоит предохраняться.. тьфу... то есть предотвратить возможное членовредительство.
Команда №9.
Пионер и Ляля. Пирога.
Ляле очень идут орлиные перья за ухом. Так она здорово напоминает индейку. Тьфу, то есть индианку, конечно!!! Её спортивный костюм выполнен в стиле Чингачгук на тропе войны. И она вполне готова привесить ещё пару скальпов к своему поясу. Ай, да скво!!!
Пионер часто испытывает позывы к лидерству во время экстремальных ситуаций. Сейчас, видимо, как раз наступает одна из таких, поскольку позывы хорошо заметны с берега: вот он склонился за борт, широко раскрыв рот. Наверное, призывает силы Маниту на помощь их маленькому племени. Пионер означает "первый" во всём!
Команда №10.
Незабудка и Синоптик. Ледокол.
Гребля на ледоколе это, безусловно, круто. Хотя непросто. Но кому, как не Синоптику, надо предусмотреть все превратности погоды? А с ледоколом этой команде не страшен в принципе никакой ураган.
Незабудка успокаивает нервную систему, наскоро расписывая разделочные доски. Уже шесть штук сохнет на борту. Можно сказать, сувениры для жюри готовы)))
Команда №11.
Этерлорд и Зайчёнок. Каравелла.
Восхищённо глядя на свою спутницу, Этерлорд и думать забыл о реальности. Она, действительно, хороша... Вот ток не решит никак, приделывать ли ей заячий хвостик к мини-юбке, или он будет мешать...
Этерлорд, однако, может не беспокоиться: в нужный момент этот пушистый Зайчёнок и волка скрутит... В смысле, морского. Если таковой попадётся в круизе.
Команда №12.
Визард и Снегурочка. Каноэ.
Эта команда является "тёмной лошадкой" регаты. Никто не знает, что можно от них ожидать. Загадочность, неуловимость и какая-то даже харизма окутывает эту пару. Они даже общаются в каком-то неизвестном остальным участникам диапазоне. Что ж, посмотрим, какие сюрпризы они готовят зрителям и конкурентам.
Команда №13.
Яблонька и bkd. Авианосец.
Команда, неожиданно подавшая заявку на участие, выбрала такое средство передвижения неспроста: дело в том. что по палубе авианосца дико удобно кататься на лыжах)))
Команда №14.
Арвен и Шаман. Галера.
Красивый выбор - духом истории веет от этого судна, так и чудятся ряды закованных в цепи гребцов, щёлкающие бичи надсмотрщиков. И так парадоксально изысканно смотрятся на этом плавсредстве хрупкая Арвен и харизматичный Шаман.

До начала регаты есть время. Желающие ещё могут подать заявки на участие. Welcome!!!

Последний раз редактировалось MapTuHka; 08.02.2009 в 16:31..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2009, 20:50
  #2   

*судорожно цепляясь за край стола*
-Убивают!!! Нагло убивают юмором!!!
Старый 04.02.2009, 20:52
  #3   
Старый 04.02.2009, 21:28
  #4   
Дашка! будешь наводчиком!
Запомни! Топим первым делом самую большую и неповоротливую цель! Гасим Линкор!
Готовь термосифонный фильтр!, первым делом по ним из фузионки шарахнем!!
ща устроим артилерийскую дуэль!

Последний раз редактировалось ДСП; 04.02.2009 в 21:30..
Старый 04.02.2009, 21:32
  #5   
Dasp, а у нас катамаран, мы потихонечку, незаметненько и - к финишу))) Пока вы там линкоры отстреливаете.
Старый 04.02.2009, 21:33
  #6   
Главное не победа! - главное процесс!
Старый 04.02.2009, 23:25
  #7   
Dasp, неа... главное - приз)))))
Старый 04.02.2009, 23:28
  #8   
хм... тада придется Дашке Топлес ехать, что бы основная тяговая сила была отвлечена и самые юркие и упорные ничего не смогли сделать...

MapTuHka, а вас вообще жалко... Бобер крутить не будет а ты будешь... и получится так что останетесь на одном месте... 8-]
Старый 05.02.2009, 02:11
  #9   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
хм... тада придется Дашке Топлес ехать
Ну вот уже и "допинги" в ход пошли... Эх, нечестная игра
Старый 05.02.2009, 10:10
  #10   

сползла ))))
Старый 05.02.2009, 12:47
  #11   
Мартинка, это просто супер!))) Спасибо за классный креатив, очень интересно что будет после старта)))))) А как немного занимавшемуся греблей в детстве - мне интересно вдвойне!
Старый 05.02.2009, 18:16
  #12   
Старый 05.02.2009, 18:29
  #13   
Наверное, скромность?
Старый 05.02.2009, 18:32
  #14   
Отсутствие сисек, блин!
Старый 05.02.2009, 18:45
  #15   
True, гребе отсюда..тьфу, греби сюда и на весла, а то проиграем!
Эй там на Беде крейсере!
Уберите этого сруля!

Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Отсутствие сисек, блин!
а шо таки больше нечего показать?
Старый 05.02.2009, 19:58
  #16   
Сава, Я бы показал, но меня с батискафа быстренько тада на погружение без акваланга отправят....
Старый 05.02.2009, 20:02
  #17   
Я не знаю о чем подумал подводный боевой сусл, но я имела ввиду гордый профиль
Старый 05.02.2009, 20:06
  #18   
Сава, грыбы ко мну
Старый 05.02.2009, 20:07
  #19   
Сава, Птиса! И ды думаешь я поверю вот в это?
Старый 05.02.2009, 23:21
  #20   
Прикол

Молочинка ты, MapTuHka, здорово придумала

Метки
(скетчи), комментарии, Околоспортивные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024