Опции темы Оценить тему
Старый 03.10.2017, 20:52
  #1   
Земфира и Рената Литвинова поженились в Стокгольме.

Уже много лет загадочные отношения между двумя таинственными персонами отечественного шоу-бизнеса являются постоянным предметом для обсуждения и разговоров. Поскольку ни Рената Литвинова, ни Земфира не давали никаких официальных разъяснений в прессе, вся полемика на их счёт сводится, естественно, к сплетням и домыслам. Журналисты проводят мини-расследования, пытаясь выяснить новые факты таинственной и скандальной связи. Одним из таких предположений является и то, что Земфира и Рената Литвинова поженились после многолетней дружбы. Так это или нет, но непререкаемым остаётся тот факт, что сама дружба двух талантов родила множество запоминающихся совместных работ.

Естественно, в нашей стране соединиться в законном браке двум женщинам просто нереально, поскольку закон это воспрещает. Поэтому брак между Ренатой Литвиновой и Земфирой был заключён за границей, а точнее - в Стокгольме. Откуда такие точные сведения? Да опять же из умозаключений и рассказов членов съёмочной группы, на глазах у которой и случилось данное событие. Время бракосочетания связывают со временем, когда Рената Литвинова снималась в фильме "Волшебный кубок". Съёмки проходили в Таллине, куда Земфира последовала за своей знаменитой подругой. В несколько свободных от работы дней парочка и посетила Стокгольм якобы с сугубо туристической целью - побродить по улочкам города и ознакомиться с достопримечательностями. На мысль о том, что свадьба всё-таки состоялась, всех навели кольца, которые появились у обеих женщин на безымянном пальце правой руки по возвращении, а также рассуждения самой Ренаты о том, что именно там такие браки недавно разрешил закон, накануне отъезда. Кстати, для оформления брака там действительно нужно не много - всего лишь предоставить в налоговую инспекцию паспорт, свидетельство о рождении и документ, подтверждающий, что брачующиеся не состоят в другом браке.

Как и следовало ожидать, ни певица, ни режиссёр эти слухи не подтвердили, но и не опровергли. И хотя кольцо на пальце Земфиры, как выяснилось, появилось задолго до события и приурочено было к дню рождения, журналисты всё-таки узнали, что с некоторых пор певица проживает в квартире своей подруги Ренаты Литвиновой. Это ли не ещё одно подтверждение?
(с)

* Привееет, ромашки ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.10.2017, 21:10
  #2   
как-то раньше больше было слышно и о Земе и о Литвиновой.. или это нам неизвестно, а в России по-прежнему очень популярны?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 03.10.2017, 21:10
  #3   
Старый 03.10.2017, 21:13
  #4   
Седина в чёлку, маразм под локон.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 03.10.2017, 21:21
  #5   
мне приснилось небо лондонаааааа....

Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 03.10.2017, 21:23
  #6   
..ой я думала они из клозета вышли а тут опять спекуляции.
Мне они обе нравятся
Старый 03.10.2017, 21:29
  #7   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
..ой я думала они из клозета вышли а тут опять спекуляции.
Мне они обе нравятся
не знаю чей вброс, их или журналюг?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 03.10.2017, 21:30
  #8   
Они прикольные))) И какие- то не скандальные, особо ни к кому не лезут. А уж что там между ними- ну, Бог рассудит сам все. Аа,Земфира есть, смотрю. Ну , чуть Ренаты))

Последний раз редактировалось Лири; 03.10.2017 в 21:35..
Старый 03.10.2017, 21:39
  #9   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
не знаю чей вброс, их или журналюг?
ойй *поморщилась* да им лишь кукарекнуть а там не рассветай. прессе взмысле

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Они прикольные))) И какие- то не скандальные, особо ни к кому не лезут. А уж что там между ними- ну, Бог рассудит сам все. Аа,Земфира есть, смотрю. Ну , чуть Ренаты))
Зёма дык воопще без эпатажа обходится.
Очень она мне нравится
Старый 03.10.2017, 21:42
  #10   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
ойй *поморщилась* да им лишь кукарекнуть а там не рассветай. прессе взмысле
и то верно.

добавлено через 3 минуты
я Зему когда-то запоем слушала.. страшно вспомнить))) или наоборот.. интересный период был в жизни)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 03.10.2017, 21:43
  #11   
Нуу, подождите немного. Сейчас они начнут совместные творческие проджекты. С элементами дуэта "Тату".
Чего б не воспользоваться пиаром)

ориентацию не скрывают, тут прессе особо ничего выдумывать не надо.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.10.2017, 21:53
  #12   
@Velassaru, ну, понимаете, им обеим уже к полтиннику, аа, кажется что и за. Не, посмотрела)) Ренате- 50, Земфире- 41. )) Вот оно им надо?)) Мне вот жалко, что детей у Земфиры нет, очень необычный человек, такие украшают землю)
Старый 03.10.2017, 21:59
  #13   
@Натуралистка, мне она тоже нравится. Умна, талантлива и без селебрити-понта.
Рената.......специфическая))

Чё их дернуло в пинк - не ясно, ну да их дело)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.10.2017, 22:00
  #14   
На что только люди не идут, лишь бы получить статус "нуждается в феназепаме" и бессрочный абонемент в аптеку с 50% скидкой.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 03.10.2017, 22:03
  #15   
)))
@Velassaru, ну и я вот не знаю, че дергает на подобное)) Сама уже несколько лет над этим голову ломаю)) Почему так бывает.. Ну, какая- то другая реальность наверное существует, и если не дано, то и не поймешь ее) А Татушки - это конечно продюсеру по балде надо надавать, просто деньги на модной теме сделал, а девчонки то обычные, Юля вообще, многодетная мать сейчас, кажется)
Старый 03.10.2017, 22:07
  #16   
кто-то в одиночестве с ума сходит, а незаурядные частенько ищут себе незаурядную компанию - так они не чувствуют себя одинокими.. иногда женщины не могут найти себе столь же незаурядную пару в противоположном стане, иногда мужчины.. ясно одно: пока не побываешь на месте другого, ничего не поймешь. Никто не хочет себе вреда, но заблуждается каждый сам по-своему. Отсюда и не суди, да не судим будешь
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 03.10.2017, 22:07
  #17   
@Manuel, они не знают про ф.....м, поэтому добиваются "я летаю, я в раю" вычурными методами
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.10.2017, 22:21
  #18   
Счастья молодым!))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.10.2017, 23:06
  #19   
Старый 03.10.2017, 23:26
  #20   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Нуу, подождите немного. Сейчас они начнут совместные творческие проджекты. С элементами дуэта "Тату".
Чего б не воспользоваться пиаром)

ориентацию не скрывают, тут прессе особо ничего выдумывать не надо.


ну как же вон же русским по синему. чистая спекуляция о браке
Точно не как например Эллен Деженерос и Порша в открытую женилис


Как и следовало ожидать, ни певица, ни режиссёр эти слухи не подтвердили, но и не опровергли. И хотя кольцо на пальце Земфиры, как выяснилось, появилось задолго до события и приурочено было к дню рождения, журналисты всё-таки узнали, что с некоторых пор певица проживает в квартире своей подруги Ренаты Литвиновой. Это ли не ещё одно подтверждение?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024