Dragon компании SpaceX покинул МКС
Космический грузовик Dragon компании SpaceX покинул МКС
ТАСС, 17 сентября. Космический грузовой корабль Dragon американской компании SpaceX отстыковался в воскресенье от Международной космической станции и возвращается на Землю. Прямую трансляцию ведет NASA TV.
Подробнее на ТАСС:
[HIDE]https://tass.ru/kosmos/4568708[/HIDE]

Цитата:
18:31, 17 сентября 2017
Космический грузовик «Дрэгон» американской компании SpaceX успешно приводнился в Тихом океане
Таким образом корабль завершил свою 12-ю миссию к МКС. 16 августа «Дрэгон» доставил на станцию почти три тонны грузов. Корабль отправился к МКС на ракете «Фэлкон-9».
|
Поблагодарили bate за хорошее сообщение: