Опции темы Оценить тему
Старый 14.09.2017, 18:43
  #1   
Question Как забыть девушку, которая не хочет общаться, но в которую всё ещё влюблён?

Две недели назад, со мной случилась такая история: на одном форуме со мной познакомилась девушка и начала со мной общаться. Практически сразу она предложила перейти в скайп.
Общались без видео, фото своё девушка тоже показать отказалась, но я слышал её голос. И когда я его впервые услышал у меня снесло крышу и я по уши влюбился в неё. Это был ангельский голос!
Это была просто сказхка! Девушка поддерживала меня во всём, говорила, что мои стихи самые красивые. первые 4 дня я ходил как под кайфом. Я никогда ещё не был так влюблён.
Может быть так случилось потому, что это был первый опыт общения с девушкой в скайпе, ведь до этого у меня ничего подобного никогда не было.
Но на 5-й день общения, случилось так, что голос девушки во время разговора пропал. Я естественно сразу испугался, а потом расстроился, начал пробовать звонить ей в скайп и в результате сделал около 20 звонков. Чуть позже девушка вышла и сказала, что у неё закончились деньги на интернете.
Но вечером истерика у меня повторилась. Мы с девушкой писали рассказ и она обещала написать следующий абзац, а сама не вышла и не написала. Я начал снова пробовать звонить ей в скайп и писал ей сообщения, хотел узнать, почему она не написала, но она не отвечала. Ночью я даже заплакал.
На следующий день я написал ей что всю ночь переживал и после этого девушка начала требовать, чтобы я дождался в этот день до часу ночи, когда она позвонит. Мне в этот день надо было пораньше лечь спать, поэт ому я спросил ей - точно ли она позвонит и она уклонилась от ответа.
Потом девушка начала требовать, чтобы я пошёл в психиатрическую клинику и попросил там лечения, а потом предъявил ей выписку о лечении. Мне конечно противно было такое слышать. Я думаю любому нормальному человеку, было противное такое слышать. Я попытался её переубедить, что никакое лечение мне не ундно и что, она блефует, но мне так и не удалось.

В итоге кончилось это тем, что я по собственному желанию оставил эту девушку и ушёл с этого форума.

Прошла неделя, я вроде бы успокоился, но всё равно никак не могу её забыть. Приступы влюблённости (по-другому это никак не назовёшь) продолжают время от времени аткковать меня. Вчерая не удердался и написал ей на форуме в личку, попросил прощения и написал, что влюблён, но она мне не ответила, потом попробовал написать ей в скайп, но она вышла из сети.

Сейчас мне надо забыть эту девушку. Но я по-прежнему в неё влюблён, хотя чувства уже и поутихли. Посоветуйте, как это можно сделать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.09.2017, 18:57
  #2   
@Такседомаск, ты влюбился в голос? голос дал правильный совет:
Цитата:
чтобы я пошёл в психиатрическую клинику и попросил там лечения
Старый 14.09.2017, 18:58
  #3   
Где-то я уже видела эту тему.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 14.09.2017, 19:02
  #4   
мне уже кажется что я видела каждый пост и не по одному разу.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.09.2017, 19:03
  #5   
@Серый кардинал, да, совершенно верно. Я прежде всего влюбился в её голос, в её эмоции, в её женственность и в её стихи.

Психиатрия - это зло. Я всегда так считал считаю. Во время войны и революции многие люди очень плохо кончали в психушках. Я смотрел фильм про лоботомию, там рассказывалась история человека, которого покалечили на всю жизнь этой психиатрической операцией. Я не верю, что можно помочь человеку таблетками, а вот покалечить можно, я так считаю.
Старый 14.09.2017, 19:05
  #6   
Старый 14.09.2017, 19:12
  #7   
@Серый кардинал, а вы уверены, что психолог тут поможет? Ведь надо же перестать испытывать эти чувства к девушке, а не просто пытаться себя убедить в том, что ты их больше не чувствуешь, верно?
Старый 14.09.2017, 19:12
  #8   
Старый 14.09.2017, 19:16
  #9   
@Такседомаск, может тебе работу на дому найти ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.09.2017, 19:20
  #10   
Старый 14.09.2017, 19:26
  #11   
@Серый кардинал, вы знаете, для меня это тоже было необычно. Я всегда влюблялся во внешность. И сам бы никогда не мог подумать, до того, как это произошло, что я могу влюбиться в голос.

Мне даже кажется, что я влюбился скорее не в голос а в её отношение ко мне.

@Карамель, а смысл? Работа на дому будет приносить мне удовольствие? Если будет, то может в этом и есть какой-то смысл. А если не будет?

@Серый кардинал, а где её искать, девушку-то?
Старый 14.09.2017, 19:29
  #12   
@Такседомаск, ну откуда я знаю где в твоем городе дэвушек искать, тебе видней
Старый 14.09.2017, 19:35
  #13   
Ребята, я понял... у нас день сурка... мы попали в петлю в пространственно-временном континууме... и крутимся в ней ней как белка как сурок как шарики в спортлото как рабы на галерах

добавлено через 28 секунд
@crimeariver,
@Velassaru,
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 14.09.2017, 19:36
  #14   
@kvit, так кто вам виноват, что вы так же как и ТС не хотите выходить из зоны некомфорта? ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.09.2017, 19:39
  #15   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Психиатрия - это зло.
Психиатрия сделала из обезьяны человека.. И не возмущайся.. а то быстро переведут в отдельную палату и не с кем будет
словечком перемолвится.. ))
Старый 14.09.2017, 19:42
  #16   
@Серый кардинал, я тоже не знаю. В том-то и проблема.
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Психиатрия сделала из обезьяны человека.. 00 И не возмущайся.. а то быстро переведут в отдельную палату и не с кем будет
словечком перемолвится.. ))
Кто это тебе такое сказал?
Старый 14.09.2017, 19:42
  #17   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@kvit, так кто вам виноват, что вы так же как и ТС не хотите выходить из зоны некомфорта? ))
не "вы", прошу прощения, а "мы"...

ты от коллектива давай не отрывайса!!!
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 14.09.2017, 19:43
  #18   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
ты от коллектива давай не отрывайса!
Я предпочитаю сходить с ума по индивидуальной программе
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.09.2017, 19:44
  #19   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Кто это тебе такое сказал?
Кащенко Пётр Петрович.. Он нам всем показал путеводную звезду!
Старый 14.09.2017, 19:45
  #20   
@Такседомаск, выпей пивка!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024