Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2009, 00:49
  #1   
Мафия№2 День2 Страх и ужас в Литлл_Фуфайкинге

Уснули люди, звери, мутанты, дружественные расы…не спал только Комиссар. Куря сигару за сигарой, он напряженно просчитывал варианты, анализировал мысли и слова всех подозрительных ему лиц. Наконец решение было принято. Кольт удобно лег в руку… «Ему не уйти…фокусник, тоже мне.» …Метким выстрелом Комиссар уложил опасного международного преступника, скрывающегося под личиной мирного студента-индуса. (Шадоу) В тюрьму посадили гастарбайтера, якобы за просроченную регистрацию, жители боялись и одновременно надеялись, что он окажется виновным в преступлении. Киликбирды был не причастен ни к каким преступлениям, разве за исключением употребления… табака не той марки Разозленная смертью подельника мафия, ворвалась в участок, намереваясь убить шерифа. Но того уже не было. И мафия выместила зло на несчастным Киликбирды.
__________________________________________________ _______________

Статистика:

Хори
True
Шадоу
Яблонька
Арвен 1(Яблонька)
Электроник
Валет 1 (Хори)
Дасп 3 (Тру, Шрайк, Арвен)
Шрайк 4 (Шадоу, Электроник, Дасп, Валет)


Итого, в игре 2 мафов и 5 чижей.

Время голосования.
Голосование продлится до 24.00 19.01.09
Отправлять мне в ПМ, на realaxmafia@yandex.ru или смс на номер 8-905-018-07-68
Мафы! Можете просто изъявлять волю на мафстенке. Комиссар и мирные по указанным контактам.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2009, 00:53
  #2   
Старый 18.01.2009, 01:02
  #3   
*видя, что визави больше не шевелится, А-Л прервал Контакт*
Старый 18.01.2009, 01:15
  #4   
*На площади городка появляется призрачная фигура Килибирды, одетого в новенький комбинезон, с чистеньким мастерком в левой рукек и неизменной длиииной папироской в правой. Задумчиво потягивая папироску Килибирды бормочет под нос*
- Мищка маленький... Гиде хочиш пралезит. Уй вриедный мищка! Килибирды кусала, да! И очкарик квадратний - уй падазиритильний! Висе биёлтир искал, убивать хател!
Старый 18.01.2009, 01:20
  #5   
Старый 18.01.2009, 01:22
  #6   
Яблонька_цветущая, Ай, за пиятка гирязный вичера кусал! Када Килибирды спал
Старый 18.01.2009, 01:40
  #7   
Шрайк, ты точно меня с кем-то путаешь... Я вчера еще не знада, что делаю.... Я только сегодня в разум пришла, как луч на меня из летающей штуки попал.. *ушла спать в норку* Ходют тут всякие, курют, болтают всякую фигню про меня...
Старый 18.01.2009, 02:53
  #8   
*под видом дружелюбного кота А-Л внедрился в нору и установил Контакт*
Старый 18.01.2009, 03:01
  #9   
Старый 18.01.2009, 03:03
  #10   
*установив неудачу в Контакте, А-Л сделал заметку в своём портативном мозгу и решил отложить новую попытку Контакта до утра*
Старый 18.01.2009, 03:08
  #11   
ну ничего себе... ох нечисто тут все...
Ну ничего Император все видит... Еретики и предатели, бойтесь его гнева...
Старый 18.01.2009, 03:17
  #12   
из норы раздаётся флегматичное: "маф найден...маф найден..."
Старый 18.01.2009, 05:49
  #13   
Никому видать не нравился этот Килибирда... и пришла к нему Кирдык Балда...

*ставит на полку, приготовленное средство от амнезии...*
Может быть спасёт от беспамятства Златовласку... Хотя... неведомы мне эти инопланетные технологии...

*достает с полки банку с рисом... и накладывает на её содержимое заклятие...*
Decrepify... Decrepify... Decrepify...
Ну что, создания хихикающие... полезайте в ступу... Будем готовить лекарство от маниакального желания изучить инопланетные нанотехнологии... Ну и от всякого рода Имперских замашек в том числе... Ох странно всё-таки устроены мозги у японцев...
*наблюдает за тем, как пестик запрыгнул в ступу и занялся выполнением своих непосредственных обязанностей...*

А вот ещё напасть... эти говорящие, из-за зеленого облучения, мыши...
Моему Учителю такое и присниться не могло... Куда катится этот мир?..

*плавное течение воспоминаний текущих событий перевело мысли старого колдуна на зеленую доходягу...*
Хм... Эта трансформирующаяся в разные образы зеленая слизь еще и ассимилировать здесь решила... ИщЪ... котом прикинулась... Мышей совращать, а не приведи господи чего недоброго, и насиловать решила... А мыши такие плодовитые... и начнётся на земле засилие инопланетных мутантов... или зелёных мышей...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 18.01.2009, 12:02
  #14   
*навстречу первым утренним лучам Солнца вылез зелёный кот с ушами-антенами и мигом превратился в черноволосого мужчину. Подойдя к седобородому колдуну, он указал пальцем в верх*
- Мой. Дом.
Старый 18.01.2009, 14:06
  #15   
Проснувшись рано утром, услышала печальные новости о чудном дяденьке, который вчера угощал яблочком. Жалко его... хороший человечек был
Жути какие-то творятся в этом городке... Люди злые кругом...

Пойду, схожу до мага. Он вчера зелье обещал, для памяти моей. Может вернётся? Чем чёрт не шутит?

А мышка и правда убежала куда-то... похоже я обидила её чем-то... тока вот чем???
Старый 18.01.2009, 16:08
  #16   
*наблюдает из-за травы* Ну и жесть тут творится, лучше я не соображала, как раньше.
Старый 18.01.2009, 16:12
  #17   
От лица всей корпорации Дайвзубсуси хочу выразить глубокое сожаление. Мы против расизма и межнациональной розни, поэтому необоснованные обвинение, арест и последующее убийство невиновного человека вызывают у нас серьёзное беспокойство.

Мы также признательны правоохранительным органам, которые, хоть и не смогли защитить мирного жителя (увы!), но всё-таки покарали подельников убийц. Мы хотели бы выразить надежду, что дальнейшие действия представителей закона будут не менее, а лучше всего - более эффективными. Для усиления мотивации за поимку оставшихся членов ОПГ назначена награда.

*закончив работу над петицией, Резаку Начастима открыл корпоративную почту и выслал в службу безопасности Дайвзубсуси запрос на персональную охрану*
Старый 18.01.2009, 20:13
  #18   
Обошла весь посёлок. Мага так и не нашла. Может он в лес пошёл, за травами, грибами? Только я туда ни ногой! Боязно мне...

Что же с нами дальше будет?

Прошлого своего не помню, так тут ещё и будущее столь туманно...
Старый 18.01.2009, 22:38
  #19   
Женя-сан, у нас в корпорации есть бесплатная реабилитационная программа. Она, правда, только для сотрудников и членов их семей...
Старый 18.01.2009, 23:05
  #20   
Резаку Начастима, я же себя не помню... может и работала у вас, а может кто и из семьи... может вы посмотрите в документах у себя? Помощь мне бы сейчас совсем не помешала.
Вон маг. обещался помочь, да пропал где-то...

А пока, что бы отвлечь себя от страшных мыслей я заведу тесто, да постряпаю пирожков на завтра для всех жителей. Вот и рецептик на подоконнике лежит.

И ставни с дверью поплотней закрою...

Метки
День2, Литлл_Фуфайкинге, Мафия№2, Страх, ужас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024