Опции темы Оценить тему
Старый 13.06.2017, 22:36
  #1   
Человек пропал

Всякий раз, когда я видела ориентировку на пропавших людей, я всегда думала, что их нет больше. Раз пропал - значит, его убили или в рабство взяли. Но столкнулась я с этим несколько раз и поняла, что это далеко не всегда так.
Только один случай: приходит сотрудница из соседнего кабинета и говорит: "А у меня брат пропал. Неделю его не было. Мы уж обрадовались...а он пришел"))
А у вас были такие случаи - что кто-то из знакомых пропадал?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.06.2017, 22:49
  #2   
преподавательница по черчению... не знаю, чем закончилось
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.06.2017, 22:50
  #3   
нет, не было, слава Богу, думаю, что это очень страшно - не знать, где близкий человек и что с ним.

"лиза аллерт" и другие добровольные команды поисковиков делают большое дело.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.06.2017, 22:51
  #4   
еще у подруги муж тетки. Убили его, опознать не смогли, уже собирались в общей могиле хоронить, но тут родственники нашли все же
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.06.2017, 23:10
  #5   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Мы уж обрадовались...а он пришел
Обрадовались, что пропал?
И где ж он пропадал?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Всякий раз, когда я видела ориентировку на пропавших людей, я всегда думала, что их нет больше.
Много раз слышала, что пропавшие люди находятся. Раз пропал, значит что-то случилось, но не факт, что умер. Бывает память теряют, по непонятной причине или с деньгами что-то...
Но не дай бог, чтоб кто-то пропал
Старый 14.06.2017, 02:38
  #6   
Мальчик из соседнего дома,не нашли
Старый 14.06.2017, 06:05
  #7   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Мальчик из соседнего дома,не нашли
Это ужасно.

Знакомый пропал. Поехал на встречу и не вернулся, машину его нашли через пару месяцев.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 14.06.2017, 09:33
  #8   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
"А у меня брат пропал. Неделю его не было. Мы уж обрадовались...а он пришел"))
Крайне странная реакция... Каким бы человек не был, но это родной человек...
Старый 14.06.2017, 09:40
  #9   
У соседей по даче пропала 16-летняя дочь.На даче .Ушла гулять и не вернулась.Конечно, участковый, объявления, Ну, можете себе представить.Они очень горевали, конечно.Женщина родила через год мальчика, чтобы не сойти с ума, в семье были еще двое детей.А потом девушка вернулась.Она жила с молодым человеком все это время в деревне около города,где наша дача находится, он испугался, что она малолетняя и его посадят, когда она вернется, поэтому она ждала 18-летия.Вот чего это такое, тупость, жестокость, мы так никто и не поняли.Вернулась она беременная. И сейчас ее малыш тут у нас бегает, на даче вот лето все вместе проводят, живут ,в общем ,дома.Про ее м.ч. ничего не известно.
Старый 14.06.2017, 11:07
  #10   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
У соседей по даче пропала 16-летняя дочь
Гадина.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 14.06.2017, 11:14
  #11   
@Натуралистка, слов нет, одни маты
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 14.06.2017, 12:38
  #12   
да. пропал знакомый один.
ага.
в федеральный розыск объявили.
убийцей оказался.
не только вором.
не знаю, как кончил в итоге.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.06.2017, 15:48
  #13   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Крайне странная реакция... Каким бы человек не был, но это родной человек...
У нас детдома полны детьми (не сиротами в строгом смысле слова), а их "родные люди" о них и не вспоминают. И если вам эта реакция кажется странной - вы счастливый человек, потому что не знаете, что такое родственники, от которых некуда деться.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Обрадовались, что пропал? 00
И где ж он пропадал? 00
Да как всегда нажрался, драка была, потом от милиции прятался, сидя у какой-то бабы.
Так вот еще один случай. Остановилась я однажды в ростовской комнате отдыха. И там была женщина, которая сказала, что с Украины, из Донецка, и у нее уехал в Россию сын и тут пропал. Она приехала в Россию его искать. И почему-то была уверена, что его убили и замуровали на стройке в стену. Разговаривала она со мной очень грубо, особенно когда я пробовала ее утешать и разубеждать - ведь еще ничего не известно. Тогда в ход шел аргумент: "Это не ваш сын, вам все равно, потому так говорите". Ну, поговорили. Дала я ей тысячу (как выяснилось, ее многие люди в России деньгами поддерживали) и пошла по своим делам. А потом, через несколько дней - здрасьте. Нахожу в интернете рассказ этой моей соседки по номеру. Сына она нашла, никто его не замуровывал, а просто ему было плевать на мать, и поэтому он не давал знать о себе. Причем она, желая его оправдать, говорила такие вещи: "Он не виноват, он номер моего мобильника забыл". Как будто не существует телефонных номеров родственников, простой почты, той, что с бумажными конвертами)) Вот и такие дела бывают.

Последний раз редактировалось Poganka; 14.06.2017 в 16:09..
Старый 14.06.2017, 16:01
  #14   
Вспомнилась история тут, жена пропала, прошло много лет и её нашли случайно, она просто ушла из дома, ей всё надоело типа, а мужа долго таскали по поводу её исчезновения, думали он причастен был.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 14.06.2017, 17:20
  #15   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Вспомнилась история тут, жена пропала, прошло много лет и её нашли случайно, она просто ушла из дома, ей всё надоело типа, а мужа долго таскали по поводу её исчезновения, думали он причастен был.
капец.она потом по-настоящему не пропала?)
Старый 14.06.2017, 17:28
  #16   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
капец.она потом по-настоящему не пропала?)
Она говорила, что это её дело как жить, не удивлюсь если там с головой не всё в порядке, она же и детей оставила
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 14.06.2017, 17:30
  #17   
@crimeariver, мда,чужая душа-потемки
Старый 14.06.2017, 18:29
  #18   
Знаю еще случай. У сотрудника родителей, вполне приличного человека, инженера, пропала жена. Как обычно пишут: ушла из дому и не вернулась.На работе ему сочувствовали, милиция его трепала, сам он ее искал, и все это продолжалось примерно год. Но, поскольку он все же под наблюдением был, заметили, что он зачастил в лес. Как потом выяснилось, ему не давало покоя, хорошо ли он спрятал убитую и расчлененную жену.
И еще. У моего бывшего сотрудника пропал сын. в милиции не захотели брать заявление и вообще что-то делать. Ну не берут - и все. Он решил искать сам, весь город оклеил самодельными ориентировками. Звонил всюду - вплоть до морга и психушки. Ничего. Отец был в таком ужасе, что решил покончить с собой. Перед этим вымылся, пошел помолиться Николаю Угоднику. А вышел из церкви - идет его сын. Да, так и было.
Радостной встречи не получилось, поскольку сынок был очень недоволен, зачем его ориентировки всюду. Отец сам ходил потом снимать, ежедневно выслушивая попреки сына. Где был - так и не узнали.
Старый 15.06.2017, 23:23
  #19   

Мдааа, какие мы все разные... люди
Старый 15.06.2017, 23:41
  #20   
У знакомого пропал отец, утром ушёл из дома по каким-то делам и всё, как в воду канул, никаких следов, вообще ничего уже несколько лет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024