Опции темы Оценить тему
Старый 22.05.2017, 22:52
  #1   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.05.2017, 00:04
  #2   
Старый 23.05.2017, 00:06
  #3   
Старый 24.05.2017, 13:40
  #4   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Бедное дитя...
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Тоже самое хотела сказать.
Почему бедное то?
Вот интересно, от себя ли дитя говорит или ее кто тонадоумил?
Мне в детстве в голову не приходило перечить родителям на счет еды...
Прям не верится, что новое поколение знает, что им нужно есть, а что нет.
Я вот, до сих пор не знаю, чем лучше питаться для меня
Старый 24.05.2017, 14:21
  #5   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Вот интересно, от себя ли дитя говорит или ее кто тонадоумил?
Ну конечно родители. Ненормальные.
Старый 04.06.2017, 14:06
  #6   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну конечно родители. Ненормальные.
Кто знает... может человечество действительно на столько мутировало, что новые организмы способны обходиться без мяса. Истинных веганов оч много и это факт.
Старый 04.06.2017, 16:41
  #7   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
может человечество действительно на столько мутировало, что новые организмы способны обходиться без мяса. Истинных веганов оч много и это факт.
Этот ребенок - не истинный веган, а психологический. В том смысле, что мяса не ест не потому, что не хочет и ему вполне хватает других продуктов, а потому, что ему в голову вложили, что есть мясо - это ужасно.
И да. Это ненормально. Психически ненормально.
Старый 04.06.2017, 16:52
  #8   
А кому-то в голову вкладывают, что Дед Мороза нет.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.06.2017, 17:17
  #9   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Этот ребенок - не истинный веган, а психологический.
Полностью согласна. Детей должны волновать другие проблемы. Детские.
Старый 04.06.2017, 17:20
  #10   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Детей должны волновать другие проблемы. Детские.
Фокус в том, что у этого ребенка могут появиться проблемы со здоровьем, как на нервной почве, так и из-за изъятия из рациона белковой пищи. Родители просто дебилы
Старый 04.06.2017, 17:27
  #11   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
как на нервной почве,
То и хотела сказать. Дети ко всему должны дорости. В том числе и до кухни питания.
Всему своё время.
Старый 04.06.2017, 18:16
  #12   
А пусть ей скажут, что по последним исследованиям учёных, растения, слышат и видят (по-своему), и всё чувствуют, они живые. И разве они не милые? Так что, растительную пищу тоже не есть?
А когда проращивают пшеницу и семена для употребления зародышей, им не жалко этих зародышей? Это же, как дети, а он их едят, эти самые, кто жалеет животных для пищи. А обувь они носят из ткани, а зимой резиновые сапоги? До какого же маразма можно дойти.
Старый 04.06.2017, 19:32
  #13   
Тут девочка в таком возрасте что уже через пару дней будет сало хомячить не ассоциируя его с пяточком из винни пуха.
Старый 04.06.2017, 20:27
  #14   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Тут девочка в таком возрасте что уже через пару дней будет сало хомячить не ассоциируя его с пяточком из винни пуха.
А если не будет? А если через пару дней мы все будем веганами?

Я вот в теме ня* залила фотки свинок. И что то в них такое, разумное мне видится. Конечно тело у них не то, а души то есть. Даже представить не могу, чтоб их поранить, не говоря уже об убийстве. А как представила, что их есть надо- сразу получила рвотный рефлекс . Что то вообще со мной последнее время происходит Такое ощущение, что я становлюсь иной и тело мое меняется, и понятия, видения...даже сны! Я уже совсем не я...т.е. я, но как будто в другой матрице.... я что одна такая?
Старый 04.06.2017, 20:52
  #15   
@Трюфелька, а это скорее вопрос изобилия совмещенного с отсутствием информации о происхождении этого изобилия.. то есть городские дети осознают в достаточно взрослом возрасте откудо мясо на прилавках.. то есть до осознания они понимают что всё это недавно мычало хрюкало кудахтало и так далее но как то абстрактно..это где то там... А потом бац и поездка на ферму где можно покормить курей почузать поросят и погладить коровку... И сразу шок.. как так жрать эту милоту. А деревенские жители в этом плане проще... У них ребенок вполне может с утра играть с обедом... И собственно там к животным относятся изначально как к еде.. там и затыков таких как веганство практически нет))))
Старый 04.06.2017, 21:51
  #16   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
У них ребенок вполне может с утра играть с обедом...
Ну, пока еще -да. Только дыма без огня не бывает. Думаю, человечество ждут глобальные перемены в этом веке
Старый 04.06.2017, 23:56
  #17   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Я вот в теме ня* залила фотки свинок. И что то в них такое, разумное мне видится. Конечно тело у них не то, а души то есть. Даже представить не могу, чтоб их поранить, не говоря уже об убийстве. А как представила, что их есть надо- сразу получила рвотный рефлекс
Человек - животное всеядное, чисто по физиологическим причинам. Организьм у него так устроен, что принимает в пищу и траву, и мясо. Это нормально, естественно.
А все остальное - это уже горе от ума
Старый 07.06.2017, 13:47
  #18   
Вот поставят скоро на поток/конвейер изготовление искусственного мяса, и не будет больше ферм с коровами да свиньями )) Будем жрать синтетическое )) И отделы в магазинах появятся с мясом натуральным, и искусственным.
Старый 07.06.2017, 23:03
  #19   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Вот поставят скоро на поток/конвейер изготовление искусственного мяса, и не будет больше ферм с коровами да свиньями )) Будем жрать синтетическое )) И отделы в магазинах появятся с мясом натуральным, и искусственным.
Да, слышала я уже эту инфу. А знаешь откуда эта мысль?
Еще при СССР Виктор Коршунов, рассказывая про пришельцев, с которыми он контактировал, сообщил первым, что они(пришельцы) едят мясо, но никого не убивают, ибо у них биоинженерия так развита, что они создают мясо искусственным способом.
я про этого
ЧЕЛОВЕКА
Старый 08.06.2017, 00:29
  #20   
@Трюфелька, по какому-то из каналов "Дискавери" показывали уже изготовленное искусственным путём мясо. Но оно пока слишком дорогое.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024