Опции темы Оценить тему
Старый 13.05.2017, 20:54
  #1   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.05.2017, 22:31
  #2   
Чота я не поняла - маги и целители ведь уже сейчас получают лицензии, даже есть определенная процедура получения такой лицензии. Правда, их привязывают к биоэнергетике и тестируют способности.
Хотят что ли упростить процедуру путем узаконивания эзотерики и магии, т.е. недоказуемых вещей? По принципу религии? Молодцы, чо И через слово "шарлатаны! мы против!" ахах)))
Старый 14.05.2017, 02:41
  #3   
сейчас и курсы магов есть ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.05.2017, 03:46
  #4   
И даже какие-то академии - типа высшие. кхм...

Не, это всё интересно, конечно, но нужно не "заигрываться" - имхо. К примеру, лечиться таки у врачей,
а не у целителей с дипломами "мага" и ты ды. хотя, если подумать, лучше уж совсем не болеть..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 14.05.2017, 12:18
  #5   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Чота я не поняла - маги и целители ведь уже сейчас получают лицензии, даже есть определенная процедура получения такой лицензии. Правда, их привязывают к биоэнергетике и тестируют способности.
Хотят что ли упростить процедуру путем узаконивания эзотерики и магии, т.е. недоказуемых вещей? По принципу религии? Молодцы, чо И через слово "шарлатаны! мы против!" ахах)))
По моему весь этот сыр-бор, чтобы правительству налоги отчисляли.
А лицензии они сейчас получают, без государственной пометки. И на сколько они действительны, это еще проверять надо. В большинстве случаев, скорее лецензии купленные.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
сейчас и курсы магов есть ))
Ой, как только сейчас не дурят
Даже очень дорогущие курсы, в нутри имеют фигню, которой многие , даж купив воспользоваться не могут...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И даже какие-то академии - типа высшие. кхм...

Не, это всё интересно, конечно, но нужно не "заигрываться" - имхо. К примеру, лечиться таки у врачей,
а не у целителей с дипломами "мага" и ты ды. хотя, если подумать, лучше уж совсем не болеть..
Да, там играют профессионалы по отьёму денег у населения

добавлено через 7 минут
Вообще, за людей страшно. Я просто очень плотно общаюсь в одном из магических кругов инета. Да, магия действительно существует и действует в реале. Людям действительно дали некоторые ключи... и они даж научились пользоваться данными знаниями... Но, по большому счету, с ними играют.
Старый 14.05.2017, 13:23
  #6   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
По моему весь этот сыр-бор, чтобы правительству налоги отчисляли.
А лицензии они сейчас получают, без государственной пометки.
А тогда какие же это лицензии? Так, бумажки, в которых написано, что ты главный маг Вселенной.
Старый 14.05.2017, 13:29
  #7   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
А тогда какие же это лицензии? Так, бумажки, в которых написано, что ты главный маг Вселенной.
Ну, как то проверять их собираются)).Во всяком случае в начале)). А вот, что будет потом? Наверно, как всегда бывает у людей
По сути, как все было, так все и останется, только государство, теперь будет еще и с магов иметь денюшку
Старый 14.05.2017, 13:36
  #8   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Ну, как то проверять их собираются)).Во всяком случае в начале)). А вот, что будет потом? Наверно, как всегда бывает у людей
По сути, как все было, так все и останется, только государство, теперь будет еще и с магов иметь денюшку
Этот интерес государства понятен, но как все это будет происходить? Мне это трудно представить. Маги, конечно, цены повысят))
А если результата нет, не приворожили типа, я должна буду платить или нет? А то знакомая была у колдуна просто так, из интереса. Ну и не вышло у него ничего. Потом входит какая-то особа. Колдун ей обиженно: "Вот эта девушка ничего не чувствует!" А та спокойно: "А потому что в ней сидит дьявол!"
Так прямо сидит и хорошо себя чувствует)))
Старый 14.05.2017, 13:43
  #9   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Этот интерес государства понятен, но как все это будет происходить? Мне это трудно представить. Маги, конечно, цены повысят))
А если результата нет, не приворожили типа, я должна буду платить или нет? А то знакомая была у колдуна просто так, из интереса. Ну и не вышло у него ничего. Потом входит какая-то особа. Колдун ей обиженно: "Вот эта девушка ничего не чувствует!" А та спокойно: "А потому что в ней сидит дьявол!"
Так прямо сидит и хорошо себя чувствует)))
))) Это точно шарлатаны
Для меня колдун и маг- это разные понятия.
А вообще, раз уж так много развелось людей, играющих с людьми на деньги(аллегория), может и действительно стоит навести порядок в этой области. Не простая это работа ...
Старый 14.05.2017, 14:14
  #10   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
По моему весь этот сыр-бор, чтобы правительству налоги отчисляли.
А лицензии они сейчас получают, без государственной пометки. И на сколько они действительны, это еще проверять надо. В большинстве случаев, скорее лецензии купленные.
Не, налоги они отчисляют, потому как у каждого "мага" открыто ИП, без него ему не выдадут лицензию. Я так поняла /возможно, не так/, что сейчас эзотериков обязывают иметь какое-нить медицинское образование, или из раздела психологии. Поэтому они, по большей части, все сплошь психологи-астрологи и т.п. Так вот господа маги хотят уйти от медицины и иметь свою обособленную нишу.
А на счет купленных лицензий - так это не только в паранормальном, во всех остальных случаях тоже имеет место быть. Любой диплом о высшем образовании можно купить, имея на то желание и деньги

Старый 14.05.2017, 17:15
  #11   
Из Вики.

Ме́тод Фо́лля (нем. Elektroakupunktur nach Voll, EAV) — метод экспресс-диагностики в альтернативной (нетрадиционной) медицине, называемый иногда электропунктурным, использующий для постановки диагноза результаты измерения электрического сопротивления кожи на пальцах рук и ног[1].
С точки зрения современной доказательной медицины, у него отсутствуют диагностические возможности и устойчивые результаты клинических исследований[2][3]. Не имея научных основ, он не признаётся научным сообществом[4].

Воооот!! А я как-то ради смеха съездила в такую Академию экстрасенсов (еле нашла - на окраине Москвы она располагалась). Возложила длани свои на аппарат Фолля, и стрелки каааак задёргались, Бож-же мой!! Аж зашкаливали! И меня сразу стали приглашать там учиться... за весьма солидную сумму. А я, противная такая, встала и по-тихому оттуда смылась.
Старый 14.05.2017, 19:50
  #12   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
... встала и по-тихому оттуда смылась.
Ну и правильно ))) Нечего дормоедов кормить
А что нибудь дельное по здоровью сказали? Про ауру, там... может?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Не, налоги они отчисляют, потому как у каждого "мага" открыто ИП, без него ему не выдадут лицензию. Я так поняла /возможно, не так/, что сейчас эзотериков обязывают иметь какое-нить медицинское образование, или из раздела психологии. Поэтому они, по большей части, все сплошь психологи-астрологи и т.п. Так вот господа маги хотят уйти от медицины и иметь свою обособленную нишу.
А на счет купленных лицензий - так это не только в паранормальном, во всех остальных случаях тоже имеет место быть. Любой диплом о высшем образовании можно купить, имея на то желание и деньги

Почему уйти от медицины? Наоборот! Тебе нужно еще раз прослушать- все не так.
Интересно, а хоть кто нибудь смотрел видео полностью?
Старый 14.05.2017, 21:22
  #13   
@Трюфелька, сказааааали... а как же!! Что аура отменная, что сделают из меня полноценного экстрасенса... за полновесный гонорар!
Старый 14.05.2017, 22:39
  #14   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Трюфелька, сказааааали... а как же!! Что аура отменная, что сделают из меня полноценного экстрасенса... за полновесный гонорар!
А я думала, что там чего то больше они увидеть могут.

Тебе хоть снимок показали? какая у тебя аура в цвете?

Я вот только свою ауру вижу и то, только в определенном состоянии. Зато без всякой аппаратуры
Старый 14.05.2017, 22:41
  #15   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
А я думала, что там чего то больше они увидеть могут.

Тебе хоть снимок показали? какая у тебя аура в цвете?

Я вот только свою ауру вижу и то, только в определенном состоянии. Зато без всякой аппаратуры
Не, не фоткали там никого. Только аппарат Фолля и высокомудрая псевдонаучная болтовня.
Старый 14.05.2017, 22:44
  #16   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Интересно, а хоть кто нибудь смотрел видео полностью?
@Трюфелька, ну побойся Одина! Там один Зираддин чего стоит - мямлит, мямлит чевота, прям сил нет.
Давай лучше ты перескажешь в двух словах, нэ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А я, противная такая, встала и по-тихому оттуда смылась.
Эх ты))) А, может, зря? Счас бы ванговала направо и налево))) А если бы промахивалась, так не беда - говорила бы, что это ты сама тучи отвела от клиента
Старый 14.05.2017, 22:50
  #17   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Не, не фоткали там никого. Только аппарат Фолля и высокомудрая псевдонаучная болтовня.
Ну, там же диагнозы по здоровью выдавать, вроде должны... фото и состояние здоровья отдельных органов на бумаге напечатано...
Че то шарлотаны какие то там были

добавлено через 2 минуты
во Скрытый текст

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Давай лучше ты перескажешь в двух словах, нэ?
хех)) они там столько гутарят всякого, а я в 2 словах скажи
Ну, в 2 словах, задумка хорошая.
Но осуществить ее, в идиальной форме будет не просто.
Старый 14.05.2017, 22:53
  #18   
Старый 14.05.2017, 23:07
  #19   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Та блин! Ты от Зираддина заразилась? Чего хотят-то?
Хотят на официальный уровень вывести магию.Чтоб обучать ей, дипломы давать налоги перечеслять и чтоб дипломированные контактировали с врачами.Думаю потом будут появляться новые профессии, типа маг-хирург который будет заниматься энергетическими опирациями ))

добавлено через 8 минут
Кстати, мне понравилось, как говорит Алена Орлова
Старый 14.05.2017, 23:09
  #20   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Хотят на официальный уровень вывести магию.
Ну так я примерно так и выразилась:

Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
и иметь свою обособленную нишу.
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
дипломы давать налоги перечеслять
Так налоги они автоматически перечислять станут, когда в реестр попадет профессия "маг-хирург" и этот чел будет трудоустроен)) И по-любому все упирается в медицинское образование. Но что-то не особо слышно про эзотериков-хирургов, магов-отоларингологов, знахарей-гинекологов, т.е., людей с традиционным медобразованием, ушедших в магию. Все они сплошь психологи с краткими курсами
Понятно, для чего все это делается - чтобы получить статус законных "врачей", т.е. популяризация ремесла. Своеобразное окно Овертона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024