Опции темы Оценить тему
Старый 13.05.2017, 02:12
  #1   
Обещанный отрывок для фанфика :з

Я постаралась учесть свои ошибки и переписала всё с нуля, немного изменив сюжетную линию, но смысл тот же. Вообщем, оценивайте и критикуйте, критикуйте и критикуйте!
***
Тёмная и прохладная ночь, уже которая ночь, когда Дима не спал. Весь бледный, с красными от усталости глазами, под которыми тёмные круги. Выглядит так жутко, я и не помню когда видела его таким в последний раз. Медленно изучаю комнату, будто надеюсь, что смогу найти что-то новое, но всё обыденно. Одинокие серые стены, вешалка с множеством рубашек, музыкальные инструменты, на которых он так любит играть, небольшая кровать у стены, пару простеньких стульев, разная аппаратура и большой рабочий стол. Именно за этим столом он сидит часами напролёт, говоря, что у него очень много работы и отдыхать некогда – это так грустно, смотреть больно.
-Дима, тебе определённо надо отдохнуть. Сам подумай, выспишься и будешь бодр…
-Нет, нет, нет, я уже почти закончил, некогда отдыхать! – оборвал он Ксюшу.
-Но ведь, это… - она снова не успела договорить.
-Мне осталось сделать последний рывок. Будь добра, завари мне латте.
-Это уже сотая кружка кофе, Дима!
-Ничего, - обронил он и приступил к работе, - это не страшно.
-Ну, как скажешь.
Пришлось вставать со стула и отправляться на маленькую и тёмную кухню. Да, здесь тоже уютом и не пахло. Всё мрачное: небольшой столик у окна, кухонной гарнитуры почти нет, даже в холодильнике из продуктов только жалкие три моркови и упаковка брокколи. Поставила чайник, осталось ждать…
-Дима, кофе готов…
Надо же, он наконец-то уснул, неужели, в самом деле, спит? Пожалуй, нужно подойти ближе, я хочу убедиться в том, что он действительно спит.
Ксения поставила кофе на стол и медленно приблизилась к Диме. Она рассматривала его всего несколько секунд , чтобы убедиться, что она была права. «Как мило, - пронеслось у неё в голове,- надо помочь ему, пусть отдыхает». Она накрыла его мягким пледом, забрала ноутбук и выключила его лампу. «Так-с, приступим к делу. Что у нас тут, монтаж? Хорошо, я быстро управлюсь» - подумала она и погрузилась в работу.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.05.2017, 02:15
  #2   
@Алевтина Маяковская,

Это для тебя
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 13.05.2017, 02:21
  #3   
@crimeariver, ну не только же) Очень интересно узнать мнения разных людей - это очень помогает)
Старый 13.05.2017, 13:29
  #4   
Старый 13.05.2017, 13:39
  #5   
Надо же, он наконец-то уснул, неужели, в самом деле, спит? Пожалуй, нужно подойти ближе, и убедиться в том, что он действительно спит.
Ксения поставила кофе на стол и медленно приблизилась к Диме. Она рассматривала его всего несколько секунд , чтобы убедиться, что она была права. «Как мило!» - пронеслось у неё в голове. Больше не колеблясь, она с размаху воткнула карандаш в его ухо. Он всхлипнул, выгнулся на диване, и вяло засучил ногами...


@cute cat (ღ˘⌣˘ღ)
, а про что фанфик то вообще должен быть в итоге? Мы тебе поможем всяко разно. Алевтина с эротикой, я с юмором. ))) ГаерДи с критикой вон наготове. )))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 13.05.2017, 13:51
  #6   
Таки да, тоже хотелось бы узнать, на что фанфик-то?


Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
Больше не колеблясь, она с размаху воткнула карандаш в его ухо. Он всхлипнул, выгнулся на диване, и вяло засучил ногами...
У тебя реально интереснее
Старый 13.05.2017, 13:53
  #7   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
Больше не колеблясь, она с размаху воткнула карандаш в его ухо

- Ой, что же я наделала? - выйдя из морока аффекта ужаснулась Ксения.

Выдернув карандаш, она по привычке сунула его за ухо и опрометью выскочила на улицу - где-то там должен расти подорожник. Это единственное, что сейчас могло спасти ситуацию.

На крыльце солнце ударило её по глазам, а в нос ударил аромат гузок из расположенной неподалеку столовой. Из глаз полились слёзы - не то от солнца, не то от голода.
Она забыла зачем здесь оказалась... ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.05.2017, 14:02
  #8   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
Алевтина с эротикой, я с юмором. )
Я на эротику не подписывалась, я только критикануть могу!
ТС, вам для начала определиться надо, от какого лица повествуете. Сначала вроде как от первого:
Цитата:
Сообщение от cute cat (ღ˘⌣˘ღ) Посмотреть сообщение
Выглядит так жутко, я и не помню когда видела его таким в последний раз. Медленно изучаю комнату, будто надеюсь, что смогу найти что-то новое, но всё обыденно.
Потом - от третьего:
Цитата:
Сообщение от cute cat (ღ˘⌣˘ღ) Посмотреть сообщение
-Нет, нет, нет, я уже почти закончил, некогда отдыхать! – оборвал он Ксюшу.
-Но ведь, это… - она снова не успела договорить.
Нельзя так делать, это должен знать даже начинающий автор.
Старый 13.05.2017, 14:06
  #9   
Старый 13.05.2017, 14:07
  #10   
Старый 13.05.2017, 14:07
  #11   
Не обращайте внимания. У меня миссия пропаганды ? ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.05.2017, 14:13
  #12   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания. У меня миссия пропаганды ))
Смотри, а ну как через время откроешь какую-нить мега популярную сетературу - и бац! твои инсинуации про подорожник
Придецца с автором судиться за авторские права)))))
Старый 13.05.2017, 14:15
  #13   
@Гаер Ди, я предъявлю стенограмму из нашего дурдома и отожму у плагиаторов на феназепам и просо идейкам
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.05.2017, 14:15
  #14   
Цитата:
Сообщение от cute cat (ღ˘⌣˘ღ) Посмотреть сообщение
Всё мрачное: небольшой столик у окна, кухонной гарнитуры почти нет, даже в холодильнике из продуктов только жалкие три моркови и упаковка брокколи.
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Она забыла зачем здесь оказалась...
Ксения в отчаянии рванула лифчик на упругой девичьей груди. И внезапно вспомнила! Брокколи! Она забежала на маленькую темную кухню, где не пахло уютом, и открыла холодильник. Брокколи там не было! Она ошеломленно закрыла дверцу холодильника и грузно осела на пол. Все было напрасно! Оа затравленно посмотрела влево, где Дима укоризненно пялился на нее с дивана, и только дрожащие кончики его пальцев выдавали скорое окончание трансформации в полноценного зомби. Но без брокколи она не могла его контролировать, и осознание того, что скоро мягкие и чувственные губы ее коллеги обнажат безупречные зубы, и он приступит к трапезе - отнимали всякое желание сопротивляться неизбежной расплате за поспешность принятого решения.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 13.05.2017, 14:19
  #15   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Придецца с автором судиться за авторские права)))))
Хватит стебатьси... Щас автор обидится и уйдёт, и мы никогда не узнаем - над чем же так увлечённо трудился Дима, что выпил 100 кружек кофе и потом умудрился уснуть.
Старый 13.05.2017, 14:22
  #16   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
и осознание того, что скоро мягкие и чувственные губы ее коллеги обнажат безупречные зубы, и он приступит к трапезе - отнимали всякое желание сопротивляться неизбежной расплате за поспешность принятого решения.
- Ты совершила страшную ошибку - хранила брокколи на дверце холодильника! - прошамкал Дима-зомби, - Британские ученые не простят тебе этого!
Старый 13.05.2017, 14:27
  #17   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Щас автор обидится и уйдёт, и мы никогда не узнаем - над чем же так увлечённо трудился Дима,
Аля, ты расстроишься?)))))
Старый 13.05.2017, 14:28
  #18   
@Бакалавр, и как это я пропустила перл такой:
Цитата:
Сообщение от cute cat (ღ˘⌣˘ღ) Посмотреть сообщение
кухонной гарнитуры почти нет,
Да, сильна ТС в образных выражениях. Но брокколи верни на место, вдруг это важный атрибут событий, которые скоро начнут разворачиваться.
Старый 13.05.2017, 14:28
  #19   
Пошли вон из библиотеки !- нечеловеческим голосом закричал главврач, пытаясь затоптать разведённый посреди читального зала костёр, в котором аппетитно потрескивали гузки.
Пациенты увлечённые кручением самокруток из Евгения Онегина, ботвы и феназепамовой пыли, его вызывающе игнорировали и продолжали теребить стеллажи в поисках Настольной книги атеиста и Карманного словаря сатаниста.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 13.05.2017, 14:30
  #20   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Британские ученые не простят тебе этого!
он улыбнулся и расстегнул ширинку. Ксения поняла, что сейчас произойдет что-то ужаснее того, о чем она думала. И оказалась права - из ширинки хлынули божьи коровки! Ксения завизжала и попыталась отгородиться дверцей холодильника, но тщетно. Маленькии твари, по последним исследованиям британских ученых, в день сьедают в 30 раз больше собственного веса, и Ксении сейчас предстояло на собственной шкуре узнать, чего именно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024