Опции темы Оценить тему
Старый 21.12.2008, 22:06
  #1   
Мафия №1 день 3

…На рассвете послышались выстрелы. Мафия стреляла в цветочницу (Арвен). Когда жители осмелились подойти к маленькому домику с садом, было уже поздно…
Комиссар допустил где-то ошибку в расчетах, и ему стало понятно, что подозрения его пали на мирного жителя. Разъяренные горожане отконвоировали в тюрьму дон Гана, итальянца ( Дасп). Он оказался еще одним из шайки мафиози. Все вздохнули с облегчением, жертва отомщена.

Голоса распределились следующим образом:

Дасп 3 (Арвен, Ляля,Шаман)
Валет 2 ( Электроник, Яблонька)
Мари 2 (Шадоу, Резеда)
Арвен 0
Электроник 1 (Мари)
Ляля 1 (Валет)
Яблонька 0
Шадоу 1 (Дасп)
Шаман 0
Резеда 0

Синоптик за неявку на игру без предупреждения и уважительных причин из игры исключается. По правилам я должна была сделать это еще вчера, но так как мы все новички, да и игра пилотная, дала послабление.

Прошу обратить внимание. Сейчас редактирую правила игры, в которых этот момент я обговорю, и больше никаких скидок не будет, звиняйте.

В игре осталось 8 человек. 2 мафов и 6 мирных жителей. Голоса и спецдействия принимаю до 21.00 по московскому времени 22.12.
Отправлять мне в ПМ, на realaxmafia@yandex.ru или смс на номер 8-905-018-07-68

Игру надо закончить обязательно. Обсуждать и оценивать будем потом.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.12.2008, 22:17
  #2   
*напару с канарейкой довольно потирают руки*
Одной бандитской мордой меньше!!! Цветочницу правда жалко...Я ж поначалу на нее подумал...А так вышло...А может, она из мафии была, и самоубилась, чтоб своих прикрыть?!!!

Дык вот, юнги. Старый морской волк предлагает устроить расправу над бабой с лошадью. Ну вот чувствую я своей просоленной и выдубленной океанскими ветрами жопоё, что ихняя она! Утопим ведьму в бочке с нечистотами!!! *зажигает факел*
Ну, кто со мной? У кого не осталось сомнений в причастности Мари к криминальным структурам?!!!
Отомстим же за безвинно погибших, да за незаконно осужденных братьев!!! AMEN!!! *с канарейкой на плече, бодрым шагом отправляется к дому Мари, не забыв прихватить по пути большие вилы*

*с полдороги начинает орать*
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ В СВОЁ ОПРАВДАНИЕ, ВЕДЬМА?!!! АЛИБИ У ТЕБЯ ЕСТЬ, ТРИНАДЦАТЬ ЗЛОБНЫХ МАНДАВОХ ТЕБЕ В ТРУСЫ!!!
Старый 21.12.2008, 22:20
  #3   
Старый 21.12.2008, 22:25
  #4   
Старый 21.12.2008, 22:28
  #5   
Shadow's Dance, спала За Резедой присматривала.. Проснулась, а тууут
Старый 21.12.2008, 22:28
  #6   
Ну ж, ни фига ж себе, предъявы!!!! Я мож тоже самое сейчас про тебя орать буду!!! И чОООО? Мне вот ты кажешься мутным - морячок - и Электроник тоже - вообще странный кент какой-то. У каждого свои подозрения, чего орать-то на всю ивановскую.

*пожимает плечами*

Даже и не собираюсь ни в чём оправдываться. Фффырк. Не принцесское это дело - оправдываться... А что на счёт колдуньи - так это дааа. Вот и животинка у меня волшебная. Тока колдовство моё для амурных фсяких дел, а не дл убийств. Ясненько???!!!!

А Вы, а Вы! Увы, увы...

Нах.. надо. ВОт ещё - оправдываться. Не хотела говорить - ну, да ладно. Вот Вы, мужчина, потому тут разоряетесь, что я вам ОТКАЗАЛА!!! Вы ухаживали-ухаживали - а я отказала Вам. Вот и мстите теперь.

*дразниццо*

Достойно удаляется. Желаю Вам оставаться с Вашей паранойей. А у меня сегодня ещё дела есть.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 21.12.2008, 22:32
  #7   
Трезвая уже несколько часов подряд... удрученно повесила голову... Эх.. душегубы... ещё одного хорошего человека угробили.. что б им... Тянется непроизвольно за бутылкой.... На пол пути зависает рука... т. к. начинает считать на пальцах.. сосредоточенно шевеля губами...Придя к решению... вскакивает с фразой: Так осталось два МАФА!!! Очистим город от них.. Кто же это может быть....
Старый 21.12.2008, 22:33
  #8   
Вот! потому и отказала, что в мафии себе хахаля нашла!!!
Жители! Давайте посадим Мари!!!
Старый 21.12.2008, 22:35
  #9   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ещё дела есть.
Интересно, какие..

Что-то домик это не чистый. Надо мне к себе возвращаться...

добавлено через 51 секунду
Rezeda, ты на баррикады?
Старый 21.12.2008, 22:37
  #10   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Интересно, какие..
ясно, какие!!! С сообщником своим честных жителей отстреливать!!! пистолет заряжать будет, кусок плесени ей в тарелку!!!
Старый 21.12.2008, 22:41
  #11   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Вот! потому и отказала, что в мафии себе хахаля нашла!!!
Жители! Давайте посадим Мари!!!
А вот и не поэтому. Мне мужЫки-хамы не нраааа.
Жители! Давайте посадим Шадоу!!! И Электроника!!!

добавлено через 1 минуту
Интересно им, интересно. Презервативы у меня кончились. Поеду на единорожке в аптеку, в город - покупать!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 21.12.2008, 22:41
  #12   
Яблонька_цветущая, да я возвращаюсь к трезвому образу жизни.. пить не буду... мож и сгожусь на что... на баррикадах то...
Старый 21.12.2008, 22:42
  #13   
Ага!!! Значит, Валета ты сажать не предлагаешь!!! А он так в мафию просился....комиссара на него не хватает!!!

Граждане Семикозлятинска!!!!!!!! Айда на баррикады!!!!!
Старый 21.12.2008, 22:42
  #14   
Старушке-хохотунье совсем не до смеха..
Арвен, девочка, да как же так.. Да как рука могла подняться..
Дон Ган, поди ж ты.. маф.. Одно радует, что его в тюрьму упрятали, а то все внуками прикрывался, какой он порядочный..
Значит, кто-то из их банды еще бродит среди нас???
Старый 21.12.2008, 22:42
  #15   
Mari, ВЭК? Вообще то Нормльные едиороги подпускают к себе тока девсвеннииц!! Какие презервативы? Че за пурга?
Старый 21.12.2008, 22:48
  #16   
Ляля, а что ТЫ можешь сказать в своё оправдание?
щас будем нюхать, не пахнут ли у тебя руки порохом и ружейным маслом!!!
Старый 21.12.2008, 22:48
  #17   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Ага!!! Значит, Валета ты сажать не предлагаешь!!!
Конечно, не предлагаю. Я ВАЛета АбАжАю и ЛУБЛУ даже без надежды на взаимность Ё-моЁ! Кто обидит ВАЛета, я зубами загрызу. *грозно* И в мафии для этого состоять совсем не обязательно.

Кроме ВАЛета кста, я еще многих не предлагаю сажать. Прелагаю ТОЛЬКО Шадоу и Электроника. И ФСЁ!!!!

Резеда, это стереотипы про Единорогов. Может, в принципе, самцы-Единороги и подпускают тока девственниц. А моя Единорожка и сама к бычку бегала, которого Тру пас. Так что нечего ей хозяйке - то бишь мне - предъявлять! Разумно?

А вообще красавиц всегда не любят. А почему? Потому что им ПРОСТО ЗАВИДУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *дразниццО*

Воть:
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 21.12.2008, 22:51
  #18   
УУУУУУУ! Развратная какая дама!!! Не за мафиозность - так зха аморалку и проституцию ее в тюрьму!!!! *канарейка улюлюкает*
Старый 21.12.2008, 22:52
  #19   
Mari, чему завиловать? Вона на фотке сисек нет! так прыщики...
Старый 21.12.2008, 22:57
  #20   
Shadow's Dance, нуууу, за разврат глупо. Так мужики на меня заглядываются, а так будут ещё в какие-нить соседние деревни шастать. Я-то хоть хорошая - мужей там и парней не отбиваю, тока кокетничаю, а какие там развратницы будут - про это никому не известно. А вдруг акулки. так что разумно свою такую в деревне терпеть, чем чужих бояццО.

Rezeda, вот и я думаю, что завидывать не особо чему можно. Сиськи реально могли бы быть и побольше. Так всё равно ж завидуют - раз. А ты сама за меня второй раз голосуешь - *жалуеццО*. Хоть и не завидуешь, а всё равно голосуешь. Абиднаааа - даааа. Я вот за тебя ни разу!!!!

*надулась*
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис

Метки
День, мафия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024