Опции темы Оценить тему
Старый 05.04.2017, 07:30
  #1   
Фальшивая история человечества. Пушкин А. С

Не перестаю удивляться наивности людей. НУ НЕ МОГ НЕГР СТАТЬ ВЕЛИКИМ РУССКИМ ПОЭТОМ! Ни при каких обстоятельствах! Прадед его, Абрам Петро;вич Ганниба;л, будучи еще мальчишкой, был украден турками и затем подарен Петру Первому в качестве шута. И сразу первый вопрос: откуда у абиссинского мальчика еврейское имя? И с этого момента начинается НЕВЕРОЯТНОЕ. Допустим, наш царь любил афроамериканцев (подозрительно конечно, но имел право). Но на фоне карьерного роста от придворного шута до генерала- аншефа и главного инженера русской армии меркнет даже счастливая звезда Сердюкова. Вырисовывается второй вопрос: чтобы размножаться и сохранить придворный статус Абрам Петрович должен был жениться на дочери вельможи. Ничего не могу сказать за русских женщин- их доброта общеизвестна и не знает государственных и этнических границ, но могу себе представить весь ужас родственников избранницы арапа. Вы когда-нибудь слышали, чтобы наш сенатор, губернатор или депутат ГосДумы породнился с афроамериканцем? И я не слышал. Самая громкая история на эту тему-брак эстрадной певицы Ирины Понаровской, последствия которого она переживает по сегодняшний день. А потому историки придумали Абраму Петровичу две жены: гречанку Евдокию Андреевну Диопер, дочь офицера галерного флота и какую-то Христину-Регину фон Шеберг, от которых он прижил 11 детей (и когда только успевал служить царю и отечеству?). Один из них, Иосиф Абрамович (почему снова еврейское имя?), стал дедом поэта.

Иосиф Абрамович Ганнибал женился сперва на дочери тамбовского воеводы (Где СПБ а где Тамбов?!) Марии Алексеевне Пушкиной, а затем еще неважно на ком. Мать поэта от первого брака Надежда Иосифовна Ганнибал вышла замуж за Сергея Львовича Пушкина. Просто невероятное совпадение: кроме Пушкиных других фамилий на Руси не было? Так появилось на свет солнце русской поэзии.

Так когда и от кого Саша Пушкин получил в наследство такое глубинное знание русского языка? От Арины Родионовны? Боюсь, она даже такого слова как азбука, отродясь не слыхивала. Среда, в которой он рос, презирала все русское и была на 100% ориентирована на французскую и немецкую культуру. В дворянских семьях говорили исключительно на французском и немецком. Русский язык считался языком крепостного быдла и от него дистанцировались посредством института управляющих. Которые своим бесконтрольным воровством и разорили в конце концов русское дворянство (шутка).



Какой расы был А.С. Пушкин? Прадед- негр, дед-мулат, мать-мулатка, отец-русский. Не нужно специально изучать генетику чтобы понимать: русская кровь легко перебивается любой темной кровью. И неважно, по материнской или по отцовской линии. Ваши дети от смешанного брака никогда не будут русскими.

Так почему мулат, с сомнительными корнями и родословной, вдруг был вхож к Российскому императору, которого и поносил в хвост и в гриву? Для меня это непостижимая загадка, а для вас? Даже нынешний наш император не жалует строптивых поэтов, хотя на дворе демократия, а тогда? Смахивает на мазохизм.

И наконец: вглядитесь в произведения поэта. Ничего странного в них не находите? Они написаны СОВРЕМЕННЫМ ГОРОДСКИМ русским языком. Загляните в российскую глубинку и послушайте на каком языке говорят аборигены в XXI-ом веке. У вас уши завянут. А вы слышали, как разговаривали найденные в глухой тайге отшельники Лыковы? А ведь они жили позже Пушкина, но говорят на незнакомом нам русском языке. Можете представить, как разговаривали учителя русского языка отрока Сашеньки Пушкина 200 лет назад? Я могу, и этот язык не имеет никакого отношения к тому, каким написаны произведения великого "РУССКОГО" поэта. И были ли учителя русского языка в его жизни вообще? Вот в учителей французского я охотно поверю.

Выводы:

Александра Сергеевича Пушкина не существовало в природе. Как и других поэтов, писателей и художников вплоть до 50-х годов XX-го столетия. Все они, и их произведения-плод фантазии Творца. Только человек малообразованный может принять на веру всю эту чушь о биографии и творчестве нашего великого литературного арапа.
Изображения
Тип файла: jpg 54837fda84894.jpg (268.4 Кб, 2 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.04.2017, 07:42
  #2   
Старый 05.04.2017, 07:49
  #3   
н-да....
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.04.2017, 07:50
  #4   
Ну да, а Стив Джобс, отец которого был иммигрантом из Сирии, не мог создать Apple наверное.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 05.04.2017, 07:50
  #5   
От ведь настырный какой...
Хотя... кто видел Пушкина живьём? Ну хотя бы по телевизору? Никто. Вот вам и ответ на вопрос: а был ли Пушкин.
Старый 05.04.2017, 09:57
  #6   
Цитата:
Сообщение от SergeiMorozenko Посмотреть сообщение
Не перестаю удивляться наивности людей.
А я вот удивляюсь твоим темам и бредовым выводам)
Старый 05.04.2017, 09:59
  #7   
Старый 05.04.2017, 10:00
  #8   
Пушкина то за что...
Старый 05.04.2017, 10:03
  #9   
Старый 05.04.2017, 10:07
  #10   
Цитата:
Сообщение от Nillied Посмотреть сообщение
Пушкина то за что...
Муза на такие вопросы безмолвствует-наверное просто под руку подвернулся. Понедельник, похмелье, менструация-да мало ли что...
Старый 05.04.2017, 10:12
  #11   
Руки прочь от Пушкина!
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 05.04.2017, 10:16
  #12   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Руки прочь от Пушкина!
А я с ним ничего руками и не делал, только силой мысли...

Последний раз редактировалось SergeiMorozenko; 05.04.2017 в 14:45..
Старый 05.04.2017, 10:44
  #13   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
я вот удивляюсь твоим темам и бредовым выводам)
Человек с таким высоким... лбом, просто не может быть глупым.
Старый 05.04.2017, 11:06
  #14   
Старый 05.04.2017, 11:11
  #15   
Цитата:
Сообщение от SergeiMorozenko Посмотреть сообщение
Но на фоне карьерного роста от придворного шута до генерала- аншефа и главного инженера русской армии меркнет даже счастливая звезда Сердюкова.
С 13 лет "Алексашка" Меншиков служил денщиком молодого царя Петра Алексеевича, помогал ему в создании "потешных полков" в селе Преображенском...
Граф, князь, светлейший Алекса́ндр Дани́лович Ме́ншиков — русский государственный и военный деятель, ближайший сподвижник и фаворит Петра I, генералиссимус, адмирал, первый Санкт-Петербургский генерал-губернатор, президент Военной коллегии.

Думаю этот вопрос снят.

Цитата:
Сообщение от SergeiMorozenko Посмотреть сообщение
Так когда и от кого Саша Пушкин получил в наследство такое глубинное знание русского языка? От Арины Родионовны? Боюсь, она даже такого слова как азбука, отродясь не слыхивала. Среда, в которой он рос, презирала все русское и была на 100% ориентирована на французскую и немецкую культуру.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Это вообще о природе "глубинных" знаний.
А ваше недоумение понятно..извечный вопрос...что появилось раньше- яйцо или курица.
Цитата:
Сообщение от SergeiMorozenko Посмотреть сообщение
Какой расы был А.С. Пушкин? Прадед- негр, дед-мулат, мать-мулатка, отец-русский. Не нужно специально изучать генетику чтобы понимать: русская кровь легко перебивается любой темной кровью. И неважно, по материнской или по отцовской линии. Ваши дети от смешанного брака никогда не будут русскими.
Как это мешает говорить и думать по русски?
По вашему мнению, генетика влияет на речь и разум?
Цитата:
Сообщение от SergeiMorozenko Посмотреть сообщение
В дворянских семьях говорили исключительно на французском и немецком. Русский язык считался языком крепостного быдла и от него дистанцировались посредством института управляющих.
Это перл..
Ломоносов, Шувалов и их "детище" в виде МГУ рыдают..
Цитата:
Сообщение от SergeiMorozenko Посмотреть сообщение
Так почему мулат, с сомнительными корнями и родословной, вдруг был вхож к Российскому императору, которого и поносил в хвост и в гриву? Для меня это непостижимая загадка, а для вас? Даже нынешний наш император не жалует строптивых поэтов, хотя на дворе демократия, а тогда? Смахивает на мазохизм.
Ну вот кое-что начинает проясняться. Очередной "борец с рЫжимом"
Цитата:
Сообщение от SergeiMorozenko Посмотреть сообщение
И наконец: вглядитесь в произведения поэта.
Тут тоже можно поштудировать материал.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

От себя скажу. Я прибалт. И мой русский язык, даже питерцы (куда уж ближе к нам) на "раз" выкупают и сразу в лоб говорят,что я из Прибалтики. Полагаю, что в каких нибудь ебенях уральщины меня вообще не поймут
Цитата:
Сообщение от SergeiMorozenko Посмотреть сообщение
Выводы:
Александра Сергеевича Пушкина не существовало в природе. Как и других поэтов, писателей и художников вплоть до 50-х годов XX-го столетия. Все они, и их произведения-плод фантазии Творца. Только человек малообразованный может принять на веру всю эту чушь о биографии и творчестве нашего великого литературного арапа.

Последний раз редактировалось Горемыка; 05.04.2017 в 11:15..
Старый 05.04.2017, 14:01
  #16   
Бред.
Это вывод о первом посте.
Старый 05.04.2017, 14:03
  #17   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Человек с таким высоким... лбом, просто не может быть глупым.
зато он может быть юмористом )))

добавлено через 46 секунд
а был ли Ленин ?.....
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.04.2017, 14:06
  #18   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
зато он может быть юмористом )))

добавлено через 46 секунд
а был ли Ленин ?.....
Какой-то юмор... с переподвывертами. Грм-с.

Ленин был грибом!!
Старый 05.04.2017, 15:55
  #19   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а был ли Ленин ?
Конечно был. Тебе же объяснили - 100 лет назад. Просто он появился уже взрослым, и сразу революционно настроенным.

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ленин был грибом!
Не трожь святое! (грибы).
Старый 05.04.2017, 18:06
  #20   
@Кот, Гонорий в теме про атеизм написал " Человек родился голым "
а тут " Человек родился взрослым "
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024