Опции темы Оценить тему
Старый 13.12.2008, 18:28
  #1   
Cool Лень человеческая, обыкновенная.

аааа......ну как? КАК заставить себя работать? едешь с учебы, думаешь щас это сделаю, то сделаю, а приезжаешь и находишь любые и ну ооооочень важные дела, чтобы ничего этого не делать)
комп на вирусы начинаешь проверять-ну нельзя же такую важную процедуру прерывать, даже ради рефератов)))
только все проверилось, все бесполезные дела переделаны, садишься за нужные, начинают звонить друзья))))))))

З.Ы.вот и сейчас также) думаю допишу и пойду делать! пишу последнюю фразу и в аське появляется табличка "ВАш друг печатает вам сообщение!" 8)))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.12.2008, 19:21
  #2   
Куська Креативнейшая, забей и получай удовольствие от лени, а не кори себя Раз уж отдыхаешь - дык на всю катушку
Старый 13.12.2008, 20:40
  #3   
ага. ночи перед экзаменами обычно длинные) бессонные))))
эх....надо и правда отдохнуть)
Старый 13.12.2008, 21:05
  #4   
Куська Креативнейшая, все арвно ж будешь ночью делать, да? Вот отдохни заранее
Старый 13.12.2008, 22:25
  #5   
Такая ж болезнь. Начинаю делать НУЖНЫЕ вещи только когда уже совсем внемени не остаётся.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.12.2008, 22:48
  #6   
Дык это всеобщая болезнь Тока некоторые скрывают. А реально организованных людей процента 3
Старый 13.12.2008, 22:53
  #7   
о, плус бесконечность. моя шиза)))
Старый 14.12.2008, 01:45
  #8   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Куська Креативнейшая, все арвно ж будешь ночью делать, да? Вот отдохни заранее
ага перехожу на ночной образ жизни! днем-сплю! ночью работаю!!!!



Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Дык это всеобщая болезнь Тока некоторые скрывают. А реально организованных людей процента 3
и так не хочется входить в эти 3 процента!!!!))))
Старый 14.12.2008, 12:29
  #9   
Цитата:
Сообщение от Куська Креативнейшая Посмотреть сообщение
и так не хочется входить в эти 3 процента!!!!))))
пусть эти глупцы гордятся собой Мы то знаем, что они теряют
Старый 14.12.2008, 17:08
  #10   
У самого вечная проблема. Я даже вступительное сочинение по этой схеме писал: из 4-х часов первые два страдал фигнёй и рефлексировал, а потом за оставшиеся два в темпе вальса писал сразу на чистовик. Про курсовые и рефераты даже рассказывать не буду, и так всё ясно.
Старый 15.12.2008, 16:09
  #11   
ага)и док конец обычно вдохновение просыпается!8) мысль за мыслью льется!)))))
только бывает обидно что опять самые классный мысли написать не успел)))
Старый 16.12.2008, 21:48
  #12   
в принципе у меня такой глобальной проблемы нет. ибо я понимаю, что если я свою часть работы не сделаю, то мы не сможем закрыть проект и получить бабло.
бывает, иногда ломает делать что-то, но, как говорится, успешный человек - это не тот, который делает что хочет, а тот, который делает что нужно
Старый 16.12.2008, 22:31
  #13   
Было бы куда более ненормальным, если бы большинство из нас было бы такими правильными, всегда работоспособными и выполняющими важные дела именно тогда, когда это необходимо
Когда мы можем выбрать - сделать сейчас это или то, естественно, сделаем то, что нам более интересно!

Что касается меня, стараюсь конечно самоорганизовываться, когда получается, когда не очень, а бывает такая лень накатит..))
Но, как правило, до критического состояния не довожу ничего.
В пору студенчества тоже поначалу учила ночами, но потом просто приучила себя к тому, чтобы прийти с занятий и перечитывать конспекты.. гораздо легче было потом готовиться к сессии.

Последний раз редактировалось Ляля; 16.12.2008 в 22:58..
Старый 17.12.2008, 06:55
  #14   
Ага... в студенческие годы проекты чертила исключительно в последнюю ночь. В другое время - просто нереально было себя заставить. А вот именно в последнюю, да ещё и ночь как-то оно само собой чертилось и не спалось. Несколько кружек чаю, стаканчик кофе с колой уже в универе и проект сдан.
Перевоспиталась как ни странно там же в универе. На дипломе. Писала у ректора. Откладывать что-либо было просто нереально. Итак два месяца ложилась в 4 ночи, просыпалась в 6... отдыхала тока в редких случаях, когда нужно было съездить в универ. Мама мне до сих пор припоминает ту весну, когда кормила меня с ложки за компом...
Повторение подобного - ни в жись...
Старый 17.12.2008, 09:47
  #15   
Арвен,какая ностальгия)))))))))примерно аналогичное))себя уже почти перевоспитала и ночами перед экзаменами почти сплю)))мож это уже пофигизм меня осенил
Старый 17.12.2008, 09:48
  #16   
Mamzel, скорее рациональное распределение сил
Старый 17.12.2008, 20:42
  #17   
Жень, почти так же диплом писала. Кстати, в институте, я одной из первых сдавала все Это я тока щас ленивая стала такая
Старый 18.12.2008, 03:56
  #18   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Мама мне до сих пор припоминает ту весну, когда кормила меня с ложки за компом...
Мда-с... Впомнился и мой "заключительный аккорд" на тему диплома...
Глубокая ночь, пишу очередной раздел проекта или пачкаю графитом ватман, одновременно диктуя мамашке текст абсолютно другого раздела...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 21.12.2008, 00:17
  #19   
Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
чтобы прийти с занятий и перечитывать конспекты.
как???? 8))))) а как же после лекций погулять, устать, прийти домой поздно и просто без сил свалиться?)))


Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Ага... в студенческие годы проекты чертила исключительно в последнюю ночь. В другое время - просто нереально было себя заставить. А вот именно в последнюю, да ещё и ночь как-то оно само собой чертилось и не спалось. Несколько кружек чаю, стаканчик кофе с колой уже в универе и проект сдан.

а с утра энергетику? )))


Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
Мда-с... Впомнился и мой "заключительный аккорд" на тему диплома... Глубокая ночь, пишу очередной раздел проекта или пачкаю графитом ватман, одновременно диктуя мамашке текст абсолютно другого раздела...

а еще говорят что девушки могут делать несколько дел одновременно)))
Старый 22.12.2008, 08:45
  #20   
Цитата:
Сообщение от Куська Креативнейшая Посмотреть сообщение
а с утра энергетику? )))
Без неё не дожила бы до сдачи проекта (он обычно в середине дня сдавался). Ночь сидишь нормально. Утром ещё терпимо, а ближе к обеду уже вырубать начинало


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024