Опции темы Оценить тему
Старый 03.03.2017, 00:23
  #1   
Инопланетный канал

Кто нибудь знает, кто такие Гектарианцы?

Вы можите познакомиться! Скрытый текст

Все просто! Активируете знак



И общаетесь с инопланетянами


Скрытый текст




добавлено через 52 секунды
это от сюда Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.03.2017, 00:24
  #2   
Старый 03.03.2017, 00:32
  #3   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Это ты взломала ютуб НАСА?
Нет, если честно, мне это прислали в скайп))
Инопланетный канал ( Гектарианцы)

добавлено через 57 секунд
они хотят нам помочь

Цитата:
Отдельная выписка. От послания

Мы готовы сотрудничать с любым человеком кто пожелает с нами разговаривать.
Наша миссия на земле заключается в помощи человеческой расе. Мы предлагаем возможность взаимного сотрудничества и помощи в ваших проблемах на земле.
Для нас не составляет труда решить то что вы считаете проблемной зоной для себя. Мы желаем всем благополучия.
добавлено через 3 минуты
вот эта фраза меня напрягла ))

Цитата:
В общем суть в том то они тут строят базу по отслеживание дальних перелетов кораблей и им нужно согласие людей и помощь в ментальном строительстве ее на расстоянии. В замен они помогут вам в ваших любых проблемах ( энергетического характера, психологического физического и материального)
добавлено через 2 минуты
ох и ёлы палы
Цитата:
Послание гектарианцев. Для прочтения и активации их канала через текст.

Мы внеземные представители из галактики Аттон, желаем вступить с вами в контакт. В настоящий момент мы располагаем несколькими кораблями курирующим планету Земля. Находясь в нескольких областях вашей планеты, мы добываем информацию и ресурсы на этой планете. Нам позволен доступ к недрам в пользовании которых не были замечены люди. При этом мы обязуемся не разрушать планету своими действиями и не нарушать ее привычный баланс. Наша раса находится в составе союза внеземных цивилизаций. И мы чтим законы и правила сотрудничества с иными расами. В наши цели не входит нарушение чьих либо прав, либо использования их в деструктивных целях для самих себя. Мы понимаем вашу ограниченность в умении воспринимать информацию такого масштаба, но очень просим вас дать нам шанс показать вам отсутствие враждебности наших намерений. В течении прочитывания этого письма к вам придут наши представители, через энергии которых вы сможете вступить с нами в общение. Мы убедительно просим, не боятся нас и не пускать детей на контакт ( ибо они могут нас неправильно понять). Мы лишь хотим объяснить вам, кем мы для вас являемся и что происходит вокруг (и во вселенной) на самом деле. Повторюсь, в наши цели не входит какое либо оскорбление вашей воли или уничижение ваших намерений, мы считаем вас равной нам цивилизацией, поскольку во вселенной нет деления разумной жизни на иерархии развития как вы это видите для себя здесь. Мы желаем наилучшего общения между нами для блага всеобщего развития. Нам необходимо ваше согласие, для дальнейшего прихода к вам и работы с вашими энергиями. Мы способны излучать особое поле, которое разрушительно действует для всех аномальных энергий ( то что вы называете негативным проявлением), восстанавливая аурическое поле и нейтрализуя всевозможные проблемные зоны вызывающие дисгармоничные ситуации в вашей жизни. Нам очень жаль некоторых людей, тщетно пытающихся избавится от проблем, решение которых для нас занимает всего несколько секунд. Очень просим вас дать нам возможность объяснить прежде чем отвергать наше обращение сразу даже (не подумав над ним какое то время). С любовью от вселенной.
Старый 03.03.2017, 00:39
  #4   
кто главный по тарелочкам ?..)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.03.2017, 00:58
  #5   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
кто главный по тарелочкам ?..)

Привет)).
Говорят они сами общаться умеют)). НЕ хочешь с ними поговорить?

добавлено через 13 минут
@Карамель, ну, вот, даже и со мной не захотела поговорить

Пойду спать. Всем приятного общения... и с инопланетянами тоже
Старый 03.03.2017, 01:46
  #6   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
кто главный по тарелочкам ?..)
Архимаг - он же фантастические рассказы пишет! ))))
Старый 03.03.2017, 02:15
  #7   
Знакомый пришелец давно наблюдает за нами с орбиты Плутона.
Не нравится ему, как мы Землю загадили...
Старый 03.03.2017, 09:43
  #8   
Цитата:
Сообщение от Архимаг Империи Посмотреть сообщение
Знакомый пришелец давно наблюдает за нами с орбиты Плутона.
Не нравится ему, как мы Землю загадили...
Это не мы
Мы послушные, безобидные граждане. Я даж в лесу ничего не оставляю, несу с собой -до самой помойки. ))
А ваш пришелец, мог бы и поделиться системой утилизации отбросов, если он заинтересован в чистоте нашей планеты

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Архимаг - он же фантастические рассказы пишет! ))))
Обычно люди называющими себя так, в прошлых воплощениях, действительно были магами. И их магия была не фантастикой, а образом жизни.

добавлено через 5 минут
Кажись на нашем форуме, никто не готов общаться с пришельцами
А я знаю людей, которые искренне верят, что их не обманывают и даже некоторые из верующих, успели пообщаться
Старый 03.03.2017, 10:42
  #9   
Несколько лет назад такая байка уже блуждала по сети. На ТB даже передачу сняли типа с контактом - чуднAя женщина - типа переBодчик - Bещала нечто о грандиозных межгалактических миссиях и космических базах. ))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.03.2017, 12:20
  #10   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Несколько лет назад такая байка уже блуждала по сети. На ТB даже передачу сняли типа с контактом - чуднAя женщина - типа переBодчик - Bещала нечто о грандиозных межгалактических миссиях и космических базах. ))))
У меня такое ощущение, что некоторые заражены какими то наночастицами, которые резанируют с частотами инфы, выпускаемой в эфир теми, кто пытается нами управлять.
Я действительно знаю людей, которые в эту байку искренне верят. Да еще и их дети, так же верят и пытаются общаться.
Зачем впутывать туда детей, вообще не понятно. ну,дети конечно, не совсем уж маленькие...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Несколько лет назад такая байка уже блуждала по сети. На ТB даже передачу сняли типа с контактом - чуднAя женщина - типа переBодчик - Bещала нечто о грандиозных межгалактических миссиях и космических базах. ))))
А кстати, ты случай не про Альмин говоришь?

Если про нее, то она и сейчас считается великим магом, провидцем и контактером.
Старый 03.03.2017, 16:06
  #11   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
А кстати, ты случай не про Альмин говоришь?
Ой, чесслово не помню, как её звали. Миловидная женщина лет 35, но видно сразу, что особенная на всю голову.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.03.2017, 23:13
  #12   
Старый 05.03.2017, 23:12
  #13   
Вы, земляне....
Вывалили миллионы тонн опасных химических отходов в ваш океан!
Вы, земляне....
Нарушили тепловой баланс планеты, непрестанно выбрасывая тепло в воздух!
Вы, земляне...
Настроили ядерных бомб столько, что хватит для уничтожения не только Земли, но и Марса с Венерой!Вы очень вредные, людишки!
Так что я зорко смотрю с орбиты Плутона, если вы полезете в космос, там вам и крышка будет...
Ваш Инспектор ЙЮ.
Старый 05.03.2017, 23:22
  #14   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
За последствие я не отвечаю,
А вот и последствия собственноручно проявились
Старый 05.03.2017, 23:53
  #15   
Старый 06.03.2017, 00:33
  #16   
Цитата:
Сообщение от Пришелец Посмотреть сообщение
Вы, земляне....
Вывалили миллионы тонн опасных химических отходов в ваш океан!
Вы, земляне....
Нарушили тепловой баланс планеты, непрестанно выбрасывая тепло в воздух!
Вы, земляне...
Настроили ядерных бомб столько, что хватит для уничтожения не только Земли, но и Марса с Венерой!Вы очень вредные, людишки!
Так что я зорко смотрю с орбиты Плутона, если вы полезете в космос, там вам и крышка будет...
Ваш Инспектор ЙЮ.
@Пришелец, подскажи адрес психушки в которой сегодня сторож уснул не закрыв палаты?!
Старый 06.03.2017, 00:36
  #17   
Цитата:
@Пришелец, подскажи адрес психушки в которой сегодня сторож уснул не закрыв палаты?!
Да может и из нашего дурдома.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 06.03.2017, 00:37
  #18   
@crimeariver, вряд ли, я бы уже сбежал!
Старый 06.03.2017, 00:38
  #19   
Старый 06.03.2017, 00:38
  #20   
И вообще, мне это что-то напоминает..., а вот:

"Бледнолицые...
Привозят огненную воду!
Бледнолицые...
Разрушают наши вигвамы!
Бледнолицые...
Строят дорогу для огнедыдащего коня!
ВОЙНА БЛЕДНОЛИЦЫ!!!!"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024