Опции темы Оценить тему
Старый 09.02.2017, 19:40
  #1   
Тест. Смелый ли Вы человек?

Хотели посерьезнее на отвагу - держите)))

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Скрытый текст
Пожалуй,местами да.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2017, 19:57
  #2   
Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 09.02.2017, 20:01
  #3   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Тест. Смелый ли Вы человек?
Ой как длинно-то... мне стока не прочитать.

Обдуманная смелость: делать то, что должно

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 09.02.2017, 20:05
  #4   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Хотели посерьезнее на отвагу - держите)))

*** скрытый текст ***

Скрытый текст
Пожалуй,местами да.
тоже самое. И, в общем, так и есть. Очень много сил отнимает борьба с собой
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 09.02.2017, 20:53
  #5   
Импульсивная смелость: следовать своему чувству

Вы не просто действуете смело, вы – смелый человек! Это качество ведет вас по жизни. Иногда, впрочем, приводит к проблемам: вы реагируете с полоборота и с пылом начинаете говорить и действовать, чтобы отстоять свои интересы, или интересы других, или просто то, что вы восприняли как истину. Вы действуете под влиянием эмоций или полагаясь на интуицию и не обременяете себя долгими размышлениями типа «делать или не делать». Слова уже произнесены, и вам остается лишь следовать начатому до конца. А затем, возможно, придется осмотреться и приступить к устранению совершенных по ходу дела разрушений...

У вашей смелости есть и недостаток: вы часто действуете в порыве гнева. Даже если он вполне обоснован, это может доставить вам много неприятностей и вовсе не обязательно поможет разрешить ситуацию. А вас могут счесть за человека взрывного, несправедливого, несносного. Ваши жаркие эмоции могут сделать вас глухим и слепым к здравым аргументам ваших собеседников.

Но главное ваше преимущество заключается в непосредственности и искренности, вы ничего не просчитываете заранее. Вот почему вам, как правило, прощают ваши «заносы» и часто восхищаются вашими самыми выдающимися «выходками».

добавлено через 2 минуты
*Годный тест.
Посмотрела на себя со стороны. Вполне справедливый результат.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 09.02.2017, 21:43
  #6   






Смелость вопреки сомнениям: действовать, несмотря на страх


Вы совершенно не чувствуете себя смелым человеком. Но вы умеете им быть, когда нужно. Однако чего же вам стоит преодоление ваших страхов, нежелания кого-то обидеть и стремления избежать конфликтов! С каким трудом вы расстаетесь с мечтами о гармонии и покое! И со вздохом вы выходите на линию огня. Вы знаете, что если вы этого не сделаете, то потом будете себя корить. Иногда вы злитесь на тех, кто на ваших глазах попадает в передрягу: ведь вам придется теперь их выручать! Вам так бы хотелось оказаться в другом месте и ничего не видеть и не слышать! Выходит, ваша смелость не так уж спонтанна. А кроме того, отнимает у вас много сил: ведь прежде чем начать бороться с проблемой, вам еще приходится бороться с собой. Вам свойственны медленный разгон и запоздалое проявление смелости: ведь вам нужно время, чтобы накопить энергию и отказаться от состояния покоя невозмутимого наблюдателя. Иногда вы появляетесь на поле боя слишком поздно, когда битва уже окончена.
Однако, если вдуматься, в галерее смелых поступков именно ваши заслуживают наибольшей похвалы! Так как именно вы испытываете самые сильные страхи, вы отчетливее других осознаете потенциальную опасность, предвидите все неприятные последствия, которые может повлечь ваша смелость. И несмотря на все это, вы действуете! Как писал Гюстав Флобер: «Смелостью я почти не обладаю. Но действую так, как будто она у меня есть. В конечном счете, вероятно, это одно и то же».
Старый 15.02.2017, 21:43
  #7   
Смелость вопреки сомнениям: действовать, несмотря на страх

Вы совершенно не чувствуете себя смелым человеком. Но вы умеете им быть, когда нужно. Однако чего же вам стоит преодоление ваших страхов, нежелания кого-то обидеть и стремления избежать конфликтов! С каким трудом вы расстаетесь с мечтами о гармонии и покое! И со вздохом вы выходите на линию огня. Вы знаете, что если вы этого не сделаете, то потом будете себя корить. Иногда вы злитесь на тех, кто на ваших глазах попадает в передрягу: ведь вам придется теперь их выручать! Вам так бы хотелось оказаться в другом месте и ничего не видеть и не слышать! Выходит, ваша смелость не так уж спонтанна. А кроме того, отнимает у вас много сил: ведь прежде чем начать бороться с проблемой, вам еще приходится бороться с собой. Вам свойственны медленный разгон и запоздалое проявление смелости: ведь вам нужно время, чтобы накопить энергию и отказаться от состояния покоя невозмутимого наблюдателя. Иногда вы появляетесь на поле боя слишком поздно, когда битва уже окончена.
Однако, если вдуматься, в галерее смелых поступков именно ваши заслуживают наибольшей похвалы! Так как именно вы испытываете самые сильные страхи, вы отчетливее других осознаете потенциальную опасность, предвидите все неприятные последствия, которые может повлечь ваша смелость. И несмотря на все это, вы действуете! Как писал Гюстав Флобер: «Смелостью я почти не обладаю. Но действую так, как будто она у меня есть. В конечном счете, вероятно, это одно и то же».

Ну, не знаю, не знаю. Мне думается, я импульсивнее...
Старый 15.02.2017, 22:00
  #8   
С третьего вопроса перестал видеть в предлагаемых вариантах хотя бы что-то, что мне подходило. Два раз честно пытался пройти, и оба раза не прошел дальше половины. Увы, не прослыть мне храбрецом Пойду с тоски мурен дразнить.
Старый 16.02.2017, 01:48
  #9   
Смелость вопреки сомнениям: действовать, несмотря на страх

Вы совершенно не чувствуете себя смелым человеком. Но вы умеете им быть, когда нужно. Однако чего же вам стоит преодоление ваших страхов, нежелания кого-то обидеть и стремления избежать конфликтов! С каким трудом вы расстаетесь с мечтами о гармонии и покое! И со вздохом вы выходите на линию огня. Вы знаете, что если вы этого не сделаете, то потом будете себя корить. Иногда вы злитесь на тех, кто на ваших глазах попадает в передрягу: ведь вам придется теперь их выручать! Вам так бы хотелось оказаться в другом месте и ничего не видеть и не слышать! Выходит, ваша смелость не так уж спонтанна. А кроме того, отнимает у вас много сил: ведь прежде чем начать бороться с проблемой, вам еще приходится бороться с собой. Вам свойственны медленный разгон и запоздалое проявление смелости: ведь вам нужно время, чтобы накопить энергию и отказаться от состояния покоя невозмутимого наблюдателя. Иногда вы появляетесь на поле боя слишком поздно, когда битва уже окончена.
Однако, если вдуматься, в галерее смелых поступков именно ваши заслуживают наибольшей похвалы! Так как именно вы испытываете самые сильные страхи, вы отчетливее других осознаете потенциальную опасность, предвидите все неприятные последствия, которые может повлечь ваша смелость. И несмотря на все это, вы действуете! Как писал Гюстав Флобер: «Смелостью я почти не обладаю. Но действую так, как будто она у меня есть. В конечном счете, вероятно, это одно и то же».
Старый 18.02.2017, 16:03
  #10   
Смелость вопреки сомнениям: действовать, несмотря на страх

Вы совершенно не чувствуете себя смелым человеком. Но вы умеете им быть, когда нужно.
Однако чего же вам стоит преодоление ваших страхов, нежелания кого-то обидеть и стремления избежать конфликтов! С каким трудом вы расстаетесь с мечтами о гармонии и покое! И со вздохом вы выходите на линию огня. Вы знаете, что если вы этого не сделаете, то потом будете себя корить. Иногда вы злитесь на тех, кто на ваших глазах попадает в передрягу: ведь вам придется теперь их выручать! Вам так бы хотелось оказаться в другом месте и ничего не видеть и не слышать!
Выходит, ваша смелость не так уж спонтанна. А кроме того, отнимает у вас много сил: ведь прежде чем начать бороться с проблемой, вам еще приходится бороться с собой. Вам свойственны медленный разгон и запоздалое проявление смелости: ведь вам нужно время, чтобы накопить энергию и отказаться от состояния покоя невозмутимого наблюдателя. Иногда вы появляетесь на поле боя слишком поздно, когда битва уже окончена.
Однако, если вдуматься, в галерее смелых поступков именно ваши заслуживают наибольшей похвалы!
Так как именно вы испытываете самые сильные страхи, вы отчетливее других осознаете потенциальную опасность, предвидите все неприятные последствия, которые может повлечь ваша смелость. И несмотря на все это, вы действуете! Как писал Гюстав Флобер: «Смелостью я почти не обладаю. Но действую так, как будто она у меня есть. В конечном счете, вероятно, это одно и то же».

Ну наверное.. Не знаю. Вопросы какие-то... "прыгни с вышки, выступи перед аудиторией" фигня..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024