Опции темы Оценить тему
Старый 01.11.2008, 17:28
  #1   
Близы vs ДОВ (на фоне выхода Старкрафта 2)

Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
Лана фиг с ним... все-равно этот гон на СК - пустая трата времени
Время покажет ). Пока игра не вышла ).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.11.2008, 17:35
  #2   
Старый 01.11.2008, 17:40
  #3   
Старый 01.11.2008, 17:41
  #4   
Старый 01.11.2008, 17:43
  #5   
ладно морячки с тиранидами и хлюпиками...
но так кастрировать зеленых(WAAAGH!!!!) орков... приписать им какие-то понятия о честии прочую чушь... Орков я близам никогда не прощу...
Старый 01.11.2008, 17:53
  #6   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
но так кастрировать зеленых(WAAAGH!!!!) орков... приписать им какие-то понятия о честии прочую чушь... Орков я близам никогда не прощу...
Это ты о ком сейчас?? Орки?

Если что, мы тут про Старкрафт .

Последний раз редактировалось Siriona; 01.11.2008 в 17:56..
Старый 01.11.2008, 17:57
  #7   
ну так я про близов...
Блин... ну как они умудрились три расы СК сплагиатить.... и ведь прокатило ))
Я видел даже темы наподобие "ГВ сплагиатило у СК морячков и т.д" ржал
Старый 01.11.2008, 18:11
  #8   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
Я видел даже темы наподобие "ГВ сплагиатило у СК морячков и т.д" ржал
Бывает так, что копия оказывается лучше и популярнее оригинала )).
Но я честно, сравнить не могу, так что это на уровне предположений .
Старый 01.11.2008, 20:21
  #9   
Ваха популярнее Старика...
просто старик - компухтерная стратегия
Ваха - изначально настольная стратегия с миниатюрами )) а уже потом куча книг, целый мир и Дов ))
Старик это игра... тут не с чего фанатеть )) наиграесся и начнешь играццо во что-то другое... Не за что зацепиться...
Ваха.. арррх... Миру 20 лет... все больше и больше людей увлекаетсо... )) Это как минимум увлекательное хобби ))

ps вот скажи по творением СК есть косплей? Нифига! А вот в Вахе...
Старый 03.11.2008, 13:19
  #10   
Старый 03.11.2008, 22:36
  #11   
Близзардовские ртс все были и являются хитами. В стар люди играют 11 лет, в вар3 6 лет, тоже самое будет и со старом 2. Кампании равной вару3 просто нет ни в одной игре. Вархаммер (игру для задротов которые бросают кубики и разукрашивают фигурки красками) 40000 ртс где он? Вархаммер онлайн невидел, ничего сказать немогу.

И вообще все что не близзард - говно.
Старый 03.11.2008, 22:54
  #12   
Цитата:
Вархаммер 40000 ртс где он?
Собсно Дов - самая популярная РТС последних лет и не пытайся гнать )
с 2003го года самая зрелищная баланснутая и массовая стратегия )
Выйдет СК2 и нихера не сможет противопоставить Тут же выходящему Второму ДоВу...
Цитата:
Вархаммер онлайн
полное гавно.
Цитата:
игру для задротов которые бросают кубики и разукрашивают фигурки красками
а у тебя есть какое-нибудь задротское хобби? нету??? скучновато

Короче близы - полное говно
Старый 03.11.2008, 23:54
  #13   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
Короче близы - полное говно
И Дьябла?

Насчет косплея и прочего. Старкрафт - компьютерная игра и речь тут пока идет только о таких играх. В данной области, СтарКрафту, ИМХО, доказывать уже давно ничего никому не надо. Свое место он занял и вряд ли незаслуженно.
А настолки и прочее - это тема для совершено отдельного разговора. Там свои правила и свои кумиры. Давайте еще D&D вспомните, блин ))).
Старый 04.11.2008, 00:46
  #14   
ну да... им нечего доказывать ))
только сейчас выйдет этот старик, а три расы игры все-равно остаются нагло сп*зжеными )) что тут доказывать? действительно ))
Как раз таки сейчас Старику Надо Доказать что он чиго-то стоит, ибо такой долгострой... ждут довольно многого. А дадут старый СК в новой обертке? ))
Странный подход )

Да и собсно почему другая тема если обсуждается Близзард и ГВ?


ps
Цитата:
И Дьябла?
ну тута лана )) тута не полное ) эт все-таки они честно выстрадали
Старый 04.11.2008, 02:00
  #15   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
Собсно Дов - самая популярная РТС последних лет и не пытайся гнать )
с 2003го года самая зрелищная баланснутая и массовая стратегия )
Выйдет СК2 и нихера не сможет противопоставить Тут же выходящему Второму ДоВу...

Напомни сколько вх продержался на WCG? Не напрягай мозг он там был 1 раз, после чего игроки понтересовались: "А что собственно говно делает на WCG?" Все эти "убийцы" варкрафта, старкрафта и вове выходят каждый месяц десятками, а где они через месяц? У кого-то на полке стоят, я из говнодисков на работе робота собираю величиной с меня самого.

Можно прямо сейчас забить на ящик водки абсолютного лидера среди стара2 и вх2.
Старый 04.11.2008, 02:27
  #16   
Мы видимо говорим совсем о разных вещах... хе-хе )
тебе же даже сравнивать нечего ) ты ничего не пробовал
Старый 04.11.2008, 07:51
  #17   
Я много чего перепробовал. Разве что по вене не баловался.
Старый 04.11.2008, 11:28
  #18   
Van Basten, по тебе заметно
Старый 04.11.2008, 23:10
  #19   
Да о чём спор-то? То, что близзы откровенно и внаглую спи*здили всё у геймз воркшопа, - факт. То, что SC долгое время был лидером по популярности срели ртс, - тоже факт. Какая из ртс лучше - решать каждому для себя. Я лично считаю, что на данный момент SC сосёт у DoW с причмоком по всем параметрам, если говорить об онлайновых побоищах. Что касается кампаний - тут ситуация неоднозначная. С одной стороны, безусловно, у близзовских спижженных игр весьма внушительные сюжетные линии (для игр, конечно; с точки зрения серьёзного творчества - детсад детсадом). И никто не спорит, что на данный момент в играх релика сюжет оставляет желать лучшего (в очередной планетной системе случилась очередная неведомая куйня, прилетели все расы на разборки и понеслась моча по трубам... ). Но с другой стороны, за спиной вахи - огромная оригинальная вселенная, о которой близзы с их наворованными откуда только можно идеями могут только мечтать, и в которой все события всех четырёх частей DoW - капля в море. Оно и понятно, GW начали свою деятельность, когда SC был в, мягко говоря, противозачаточном состоянии. И тут, кстати, кроется, на мой взгляд, основное различие. Games Workshop создали новую вселенную - настолько хорошую, что она смогла завоевать орды поклонников ещё до массового распространения PC и игр на нём. А близзы, хоть и делали из напижженой карамели вкусные конфетки, - не более чем разработчики (назвать их создателями язык не поворачивается) хороших ртс.

ЗЫ: предлагаю не переходить на личности и выделить холивар в отдельный тред.
Старый 08.11.2008, 13:23
  #20   
А у кого то есть подтверждение тем "фактам", что близы стырили и продолжают тырить идеи? И даже если заимствовали, то что в этом плохого? Так мона и про ваху сказать, что они орков у Толкиена стырили.
Ваши аргументы на уровне - моя песочница круче, потому что я в ней играю. Без обид, но пока наиболее аргументировано Бастен тут выступал. Остальные - детский сад детским садом (с) Хорри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024