Опции темы Оценить тему
Старый 01.11.2008, 01:46
  #1   
Роковые имена

Не замечали ли вы такую особенность в жизни, когда постоянно нравятся/не нравятся люди с определённым именем. С одним именем взаимопонимание складывается моментально, с другим просто недопонимание постоянное? Или, может, какое-то имя вас по судьбе "преследует"?


У меня как наваждение имя "Андрей". Мужчины, которые мне внешне просто ОЧЕНЬ нравятся, к которым даже можно сказать влечёт, постоянно оказываются Андреями. Я уже даже перестала этому удивляться. Первый друг из детства далёкого, звал меня своей невестой - Андрей. Одноклассник, который ОЧЕНЬ нравился - Андрей, мужа было решено назвать Андрей - переназвали тока потому что за день до него в семье родился двоюродный брат мужа, которого Андреем уже назвали. Любимый актёр - Андрей, в институте нравился Андрей.. в общем ужас... ХОрошо, что хоть на форуме Андреев нету, а то не дай Бог еще бы и виртуально влюбилась...

А вот недопонимание у меня чаще всего возникало с девушками и женщинами, которых зовут Ольга и Ирина. Опять же школа, институт, знакомые. И главное - мама у меня Ирина. Говорим как будто с ней просто либо на разных языках, либо вообще каждая о своём. И чем ближе мы друг к другу находимся, тем нам с ней сложнее и сложнее...

А вы замечали в своей жизни что-нибудь подобное?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.11.2008, 02:52
  #2   
очень положительно отношусь к людям с именем Антон( )
в детстве, когда гостил у бабушки, часто тусил с двоюродным братом(примерно одного возраста).
и постоянно с ним какбэ боролись за внимание бабушки.
он себя называл Алексей Алексеич, а я себя Андрей Андреич. х3 почему
с того времени и до сих пор Алексеев недолюбливаю, а с Андреями чаще нахожу общий язык.
лично у меня такие предпочтения, наверное, связаны со звонкостью имя. чем звонче, тем более тема
из женских имен без ума люблю всех Налалий и Анастасий
очень нравятся литовские женские имена. очень много паганских, да и красиво звучат (может знаете сказу "Ягле - королева ужей?" )
Старый 01.11.2008, 03:23
  #3   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
очень положительно отношусь к людям с именем Антон
Еще бы. А я к Сергеям. Разные встречались, но ни 1 тюфяка не было.
Старый 01.11.2008, 04:35
  #4   
это потому, что у тебя папо - Сергей
Старый 01.11.2008, 11:09
  #5   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
У меня как наваждение имя "Андрей"
Вот последнее время у меня тоже такое А вообще, в разное время по разному, жизнь динамична) Года полтора назад все мои новые знакомые оказывались овнами. Это при том, что я не верю в гороскопы. Год назад, меня Алексеи окружали сплошняком Потом вот да - Андреи пошли, косяками А еще куда не плюнь - везде у меня Германия встречается, в новостях постоянно натыкаюсь и среди знакомых всякие случаи. Еще поняла, что у меня у кровати 2 картины с видами Германии висят - двоюродный дедушка-художник рисовал.

Хотя иногда я думаю, что это просто люди просто сами фильтруют жизнь: видят то, что хотят)
Старый 01.11.2008, 11:16
  #6   
Не люблю имя Света. Это личное. Очень не люблю. Меня "преследуют" Димы. Начиная со школы. Не любовь, не симпатия, а просто количество парней, которых звать Дмитрием. Я вот ща посчитала, сейчас знаю, общаюсь-переписываюсь с 9(!) ю Димами!!! Это ж ужас какой-то.
Ко всем остальным именам отношусь ровно
Старый 01.11.2008, 11:25
  #7   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
это потому, что у тебя папо - Сергей
Далеко не только)) Мой прапрадед Сергей был жестким чуваком, бабушка рассказывала. Одногрупник, при всех наших с ним непонятках - конкретная, успешная Личность с твердыми суждениями, ну и еще человек 5 смогу вспомнить, если напрягусь. Других таких имен не могу припомнить)

Про негатив умышленно не буду писать, не хочу чтоб кто-то из форумчан что-то принял на свой счет)
Старый 01.11.2008, 12:14
  #8   
Никогда не везло с Алексеями, хотя очень часто нравились мужчины именно с такими именами Почему-то с Алексеями никогда не складывались отношения
Чаще всего искали моего расположения Сергеи.
А вот из женских имен - не нравится Ольга. Было несколько не очень приятных моментов связанных с этим именем.
Старый 04.11.2008, 22:19
  #9   
А если мне из всех женских имен нравицо только Снежана то за женой в Болгарию надо ехать???
Старый 05.11.2008, 01:41
  #10   
Цитата:
Сообщение от Van Basten Посмотреть сообщение
А если мне из всех женских имен нравицо только Снежана то за женой в Болгарию надо ехать???
была у меня одноклассница Снежана... Это про нее видимо написали- Есть женщины в русских селениях... Вполне русская,вполне красивая
Старый 05.11.2008, 01:42
  #11   
Цитата:
Сообщение от Van Basten Посмотреть сообщение
А если мне из всех женских имен нравицо только Снежана то за женой в Болгарию надо ехать???
была у меня одноклассница Снежана... Это про нее видимо написали- Есть женщины в русских селениях... Вполне русская,вполне красивая
Старый 05.11.2008, 01:50
  #12   
Есть но мало.
Старый 05.11.2008, 01:56
  #13   
никогда не обращал внимания и не парился по этому поводу.
Старый 21.11.2008, 15:45
  #14   
Для меня есть одно роковое мужское имя. Безумно тянет, но никогда увы ничего хорошего не выходило. Стараюсь теперь избегать. Называть не буду.
Старый 21.11.2008, 16:17
  #15   
Хмм... Терпел, терпел... и не вытерпел...
Больше всего по количеству в моей постели побывало (ну или я побывал) - Елены и Ольги...
А вот Дети родились ТОЛЬКО у женщин по имени Татьяна...
Вот и скажите, что Татьяна не роковое имя для мну...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 21.11.2008, 16:44
  #16   
VALet, может и не роковое. Просто - как вариант - Елены и Ольги детишек не хотели, тока тебя хотели, а детишек заводить - нет.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 21.11.2008, 16:50
  #17   
АномалиЯ, ну хоть первые три буквы!
Старый 22.11.2008, 12:56
  #18   
Старый 22.11.2008, 13:16
  #19   
...адя?
)))))))))
Старый 22.11.2008, 14:24
  #20   

Метки
имена, Роковые


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024