Опции темы Оценить тему
Старый 29.10.2008, 11:30
  #1   
Question Бумажные письма

Давно ли вы писали бумажные письма? Наверное еще в детстве
Бабушкам-дедушкам, друзьям по смене из летнего лагеря, кумирам. Да мало ли...
Ни у кого не возникало желания, в наше время, когда написать и отправить письмо дело двух минут, взять листочек бумаги и написать другу бумажное письмо? Что бы написали? кАк бы объяснили свое чудачество?
Бумажные письма несут совсем другой заряд, что неуловимо личное и близкое, только для тебя. Да и позитива море. Помните что надо делать если вам пришло письмо, но вам его не отдают? Помнит кто-то?)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.10.2008, 11:36
  #2   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Давно ли вы писали бумажные письма?
Прошлой осенью. Ваньке Их-Вилю в армию писал. Написал как дела, как на форуме итд) В принципе, мало отличается от ПМ-ки. Стиль немного другой, пожалуй от того, что не ждешь скорого ответа. Еще писать дольше получается и остаются помарки от исправлений.


Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Помните что надо делать если вам пришло письмо, но вам его не отдают? Помнит кто-то?)))
Паспорт показать?)
Старый 29.10.2008, 11:38
  #3   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Паспорт показать?)
это если заказное и на почте. А если родные не хотят отдавать?))) Говорят "отдам если.." что?)
Старый 29.10.2008, 11:42
  #4   
Если маму поцелую?
Старый 29.10.2008, 11:51
  #5   
Старый 29.10.2008, 11:54
  #6   
Хы)) Прикольно. Сава, пришли мне письмо, сплясать хочу!
Старый 29.10.2008, 11:58
  #7   
Яблонька_цветущая, правильно, умничка Ну хоть кто-то помнит!

А чего исполнять будешь?))
Старый 29.10.2008, 12:25
  #8   
Старый 29.10.2008, 12:48
  #9   
Писала в том году, наверное, бабушке и тёте - в Крым. А сейчас у них там комп и переписываемся через аськи и эл. почту.

Еще - помню - писала мужу ПРААААЩАЛЬНУЮ записку, когда собиралась его бросать. Сама пока писала, обрыдалась.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 29.10.2008, 17:33
  #10   
никогда не слал, никогда не получал, меня это миновало)
Старый 29.10.2008, 17:37
  #11   
А я бабушке писал)) Забавно было потом перечитать, спустя года: 2\3 письма посвещено тому, что я ел на обед.
Старый 29.10.2008, 17:42
  #12   
Цитата:
Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
никогда не слал, никогда не получал, меня это миновало)
фигасе.. Мы даже в школе на уроке русского языка письмо писали
Старый 29.10.2008, 23:31
  #13   
стоп, а дедушка мороз считается?
возможно в глубоком детстве я ему и флеймил
Старый 29.10.2008, 23:40
  #14   
писала месяца два назад подруге))ненавижу писать электронные письма. В них нет души,в них нет почерка,в них нет характера человека. А это всегда важно. Ведь кто-то нашел время не просто сесть за комп и набить пару строк с ошибками и сленгом,а самолично оторвать около часа,чтобы бумагу оживить событиями хорошими и не очень,пойти на почту,кинуть в деревянный ящик,и с чувством ожидания удалиться по другим делам)) это так мило))
Старый 04.11.2008, 22:48
  #15   
Писал в 2005 году другу в армию, щас чувака на 3 года закрыли зато что в армии душар позорных гнобил, взял адрес, лист бумаги... А писать то нечего, не отправишь же на зону чуваку "СМСное" письмо на листике со словами "Как дела?" или лучше "Ты где" .
Старый 05.11.2008, 14:16
  #16   
Отправил этим летом 2 журнала автомобильных (один из которых Top Gear) в ба-аальшом пупырчатом конверте из Англии в Литву для JuicyFruit. Не помню когда я до этого на почту-то заходил
Из рукописного текста был лишь его адрес, имя получателя я забыл указать
Старый 05.11.2008, 16:17
  #17   
пять лет назад писала письма в армию
Старый 16.11.2008, 22:56
  #18   
И правда, бумажные письма - уже стало воспоминанием.. Мало кто их теперь пишет, разве что бабушкам-дедушкам, да и то, если у них телефона нет
Сидела сейчас вспоминала.. Последнее мое бумажное письмо было лет 8-9 назад! После того были разве что открытки.
А ведь раньше и друзья по переписке были, и на праздники закупалась пачка открыток, чтобы всех поздравить, не забыть. И как было жалко их выбрасывать! До сих пор какие-то трогательные хранятся дома
А еще у моих родителей хранится пачка писем, которые они писали друг другу до свадьбы, каждый день по письму.. Рука не поднимается выбросить их
Старый 16.11.2008, 23:03
  #19   
Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
и на праздники закупалась пачка открыток, чтобы всех поздравить, не забыть
Моя мама до сих пор так делает, хотя уже не пачка, в основном и правда звонят
Старый 01.12.2008, 21:01
  #20   
Даже не помню, когда писала последний раз рукописное письмо...Технический прогресс их задавил. Жааалко))) Помню, как писала письма родителям из пионерского лагеря, еще писала бабушке и дедушке на Украину...
А еще до сих пор храню восторженные и душещипательные мужнины записки в роддом для меня после рождения сына)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
бумажное письмо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024