Опции темы Оценить тему
Старый 03.10.2016, 17:57
  #1   
Тест: Какой вы киногерой?

Тест: Какой вы киногерой?


Наверное, каждый человек хоть раз в жизни мечтал сняться в кино. Чтобы узнать, на какую роль подошли бы именно вы, мы предлагаем пройти этот небольшой тест.

Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino...geroj-1085110/




Форрест Гамп , "Форрест Гамп"
4

Наивный добряк с благородным и открытым сердцем и необыкновенной историей жизни. Поздравляем, эта сложная роль, как оказалось, под силу не только Тому Хэнксу, но и вам!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.10.2016, 18:20
  #2   
AdMe.ru предупреждает: он шуточный, поэтому не стоит относиться к результатам слишком серьезно. Поехали..)

добавлено через 6 минут
Гендальф, "Властелин колец"



Вы знаете, что добро должно побеждать зло не только в сказках. Поэтому готовы помогать всем, кто обратиться к вам за помощью. Вы отличный учитель и наставник, и у вас в запасе всегда есть парочка волшебных заклинаний на все случаи жизни.

Ко мне даже дети не прислушиваются, всё творят наперекосяк.. Сила в убеждение, а я не настаиваю. Мне пофигу учить? Тю.. Пошла бы в учительницы, угу..))
Старый 03.10.2016, 18:21
  #3   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Какой вы киногерой?
"Вы бы с легкостью смогли заменить Адриано Челентано в роли самовлюбленного холостяка Элиа. Поздравляем!"

Ну спасибо...
Старый 03.10.2016, 20:32
  #4   
Гендальф))

Вы знаете, что добро должно побеждать зло не только в сказках. Поэтому готовы помогать всем, кто обратиться к вам за помощью. Вы отличный учитель и наставник, и у вас в запасе всегда есть парочка волшебных заклинаний на все случаи жизни.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.10.2016, 16:03
  #5   
Гендальф, "Властелин колец". Вы знаете, что добро должно побеждать зло не только в сказках. Поэтому готовы помогать всем, кто обратиться к вам за помощью. Вы отличный учитель и наставник, и у вас в запасе всегда есть парочка волшебных заклинаний на все случаи жизни.
Старый 07.10.2016, 14:09
  #6   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
"Вы бы с легкостью смогли заменить Адриано Челентано в роли самовлюбленного холостяка Элиа. Поздравляем!"

Ну спасибо...


ахахаха! я тоже ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024