Опции темы Оценить тему
Старый 20.09.2016, 15:36
  #1   
Мафия 29. Те, кто боится потерять друг друга. Очередь в гастроном.

Ох, ох,сколько ж лет меня не доставили с антресолей, а тут вспоомнили, экосумка я стала, модная, слава КПСС твою.. И что творится, все не по -людски, скучно даже в пАркеты эти ходить. Бери, что хочешь, лица скучные, никто не ругается, не толкается, слава КПСС твою...Вот бывало во времена моей новозаплетенности повисишь на руке , все бодрые, неравнодушные, ругаются, мирятся, сообща выталкивают из очереди, слава КПСС твою..Помню одну очередь, из последних перед антресолями.. В конце мы стояли, мужик был в телогрейке, все спрашивал про одеколон какой-то, на троих, а с ним баба, Галочка, что ли, смеялась и говорила, что он сам уже зеленый и троится у него. А сама за сахаром что ли стояла, много ей надо было и в технический еще отдел, за аппаратом каким -то. Девочка была, за бананами стояла, а к ней хитрый один все приставал, жувачки какие-то предлагал.. Шпикулянт. Девочка с собачкой. Собачка все шпикулянта понюхать да укусить пыталась, он девочке так жувачки давал, чтобы собачку удерживала.
Еще две дамы были, слава КПСС твою .. Одна в шляпке, ученая. Все рассказывала про конверсию какую-то, и что ракетники теперь телевизоры выпускают, надо брать. И магнитофоны.
И к ней приставала одна, ее ученая магазинноозабоченной назвала. Сейчас шопоголиками таких называют. Ну да, как я- экосумкой стала из авоськи- частоничегоськи. Тьфу, слава КПСС твою... Эта все про хрусталь какой-то мечтала, побольше, позвонче..
И стояла еще одна.. Всех "Красной Москвой "своей ударяла. Вот хотелось новое попробовать, рижское. Сло во смешное, Зинькость. Все спрашивала, есть духи Дзинькости ее или нет..
Вот так и стояли, кто за чем. А дефицит, все по одному в руки. т Ну и понаслышались, кто зачем, и некоторым это себе захотелось. И выпихивали из очереди потихоньку, Слава кпсс твою..
Весело ) А вот как это все происходило то.

__________________________________________________ ___________________________________________
Играют:
Фарцовщик_м
Мужик в телогрейке_м
Галочка_м
Светик_м
Дама с собачкой_м
Шопоголик_м
Дама в шляпке_ м
МарьВанна_м
Самый_наглый_м
Первый игровой день : начало- 15. 00 20. 09 окончание- 19.00 21.09. Голосование до 19. 00 , ночные ходы до 19. 30
Второй игровой день: начало - 19. 30 21. 09, голосование до 19. 00 22. 09,ночные ходы до 19. 30.
Третий игровой день: начало 19. 30 22. 09, голосование до 19. 00 23. 09, ночные ходы до 19. 30. Третий день может быть сокращен.
Голосование классическое, открытое. Один раз до конца голосования можно сменить голос.
Статусы- 2 игрока мафии, КП с двумя проверками и одним выстрелом, доктор.
В первый день вскрышка статусов запрещена.

Последний раз редактировалось авоська_м; 20.09.2016 в 18:21..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.09.2016, 16:09
  #2   
Эээээээ...Люська! Продай боярышника, два флакона! Быстрее! Трубы горят
Старый 20.09.2016, 16:17
  #3   
Ой, магазин открылся. А очередь на обед вся разбежалась. Значит, я пока что вторая за дефицитом.

Так что дают-то в итоге? Сосиски или сапожки? Мне как раз премию за литературоведческое исследование выдали в моём институте. Да и зарплата у докторов наук хорошая - не жалуюсь. Так что мне бы лучше сапожки, а не сосиски. Ну, да ладно - возьму сосиски.

Сколько-сколько там в одни руки написано?
*наклонилась и, чуть щурясь, читает объявление на витрине магазина *
Старый 20.09.2016, 16:20
  #4   
Старый 20.09.2016, 16:24
  #5   
@мужик в телогрейке_м, а во мне вот чего носили, пробовал?
Старый 20.09.2016, 16:44
  #6   
Ребята, ну её эту очередь.
есть контрабандный товар - какао и соль. контрасанкциями их запретили, а у меня есть ходы-выходы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дама в шляпке_м Посмотреть сообщение
Ой, магазин открылся. А очередь на обед вся разбежалась. Значит, я пока что вторая за дефицитом.

Так что дают-то в итоге? Сосиски или сапожки? Мне как раз премию за литературоведческое исследование выдали в моём институте. Да и зарплата у докторов наук хорошая - не жалуюсь. Так что мне бы лучше сапожки, а не сосиски. Ну, да ладно - возьму сосиски.

Сколько-сколько там в одни руки написано?
*наклонилась и, чуть щурясь, читает объявление на витрине магазина *
сапожки есть у меня, в любом количестве и любом ассортименте

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мужик в телогрейке_м Посмотреть сообщение
Кхе-кхе, красавица! Поехали кататься!
*дыхнул перегаром*
ага, как в той песне поётся
Эй, уродка, хорошая погодка,
была бы водка - были бы мы вдвоём
Старый 20.09.2016, 17:07
  #7   
Ягода-малина, нас к себе манила, нас к себе манила, в гооости звала!
Товарищи! Не сувайте! Не сувайте рваные деньги! Здесь вам не банк, мы рваньё не принимаем!

добавлено через 10 минут
Мужчина с букетом! Вы на свидание идёте? Тогда зачем вам вино? Берите водку и два "жигулёвских",
результат гарантирую!
Ах она не пьёт водовку? Ну так я пью! Телефончик запиши носатенький!
Старый 20.09.2016, 17:09
  #8   
@Галочка_м, такие берешь, слава Кпсс твою?
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 20.09.2016 в 17:15..
Старый 20.09.2016, 17:15
  #9   
Цитата:
Сообщение от авоська_м Посмотреть сообщение
такие берешь, слава Кпсс твою?
Те что справа, нашенские деньги, а остальное из будущего чё ль? Года смотрю какие то не те. 1991?
У нас пока 1988 на носу.
Старый 20.09.2016, 17:17
  #10   
Авоська КПСС мать твоя. Форум расплылся по всему Гастроному)))

добавлено через 46 секунд
ты гдк таки больши портянки- деньги нашла?)))
Старый 20.09.2016, 17:18
  #11   
@Галочка_м, а, это тебе ученая расскажет, слава твою Кпсс.. Может, по конверсии не только телевизоры из ракет делают, но и машину времени. Во мужик надышал, мысли то какие, слава твою ж Кпсс..
Старый 20.09.2016, 17:19
  #12   
Товарищи! Скоро будет поступление шампанского к Новому году!
Помимо традиционного "советского" наш магазин предложит большой ассортИмент вин из
братских республик!

Старый 20.09.2016, 17:20
  #13   
[b]@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх[, о, самая наша обувка- кеды. На свадьбе была, там эти кеды самым модным подарком считались. Жениху- синие, невесте- красные. Он еще обиделся, что не по-коммунистически, отобрал.
Старый 20.09.2016, 17:23
  #14   
Какие сосиски? Фи. Они вредны для здоровья, фигуры, непонятно из чего их делают. Нет, нам такое не нужно, если я и стою в очереди, то только за фирменной одеждой. Берёзка - мой любимый магазин.

добавлено через 2 минуты
@Фарцовщик_м,
Из фирменного есть что-нибудь?
Старый 20.09.2016, 17:27
  #15   
Ой, а что здесь Черти делают? Нечисть брысь отседа. Вы тут не стояли. Я первая за сосисками. Очередь мамка вчера с вечера занимала.
Сказала сиськи масиськи( говорит так их первый секритарь говорил) завозят дефицит, беги звездочка за сосисками, а сама пошла к парикмахерше химию какую то делать.
И еще мамка мне сказала, что когда я вырасту я буду как тот первый человек. А я не хочу как он. У него в роте зубов не было,потому что он целовал всех подряд. А я не люблю целоваться.
И вообще я не люблю много говорить.
Ой ... я денюжку потеряла.
мамка вот такую мне дала:


Эй фарцовщик ты не видел?
Старый 20.09.2016, 17:34
  #16   
ПрАпустите, прАпустите, я стояла..стояла я говорю, отойти нельзя. Фух! Ну чо,сосиски то где? Пачем дают хоть?
@Дама в шляпке_м, женщина, я за вами вроде занимала...
@Фарцовщик_м, я беру

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Галочка_м Посмотреть сообщение
Помимо традиционного "советского" наш магазин предложит большой ассортИмент вин из
братских республик!
Пачем?) Ограничения в одни руки есть?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шопоголик_м Посмотреть сообщение
Какие сосиски? Фи. Они вредны для здоровья, фигуры, непонятно из чего их делают.
Так, эта девушка не берет, её долю мне, у меня муж лежачий, ему сосиски дохтур прописал. Чевоо, правда прописал!

добавлено через 3 минуты
@мужик в телогрейке_м, Мущина, вы никуда не уходите? Скажете, если кто будует спрашивать, что я вот за этой женчиной в белом шляпком.
Старый 20.09.2016, 17:35
  #17   
Цитата:
Сообщение от МарьВанна_м Посмотреть сообщение
ПрАпустите, прАпустите, я стояла..стояла я говорю, отойти нельзя. Фух! Ну чо,сосиски то где? Пачем дают хоть?
Ой, тетенька вы мне на ногу наступили. Такая вся нафуфыренная, а преть как транвай по рельсам.
Мухтар фас ее.

Последний раз редактировалось Дама с собачкой_м; 20.09.2016 в 17:40..
Старый 20.09.2016, 17:37
  #18   
@Шопоголик_м, слушай, чего расскажу, слава твою ж Кпсс. Приезжал к нам страшно сказать кто, не буду, имя даже говорить. Занесло его в сельпо наше, экзотики сссрской захотелось. Он купил там вот это пальто. Потом его продали на аукционе за миллион американских рублей. Гляди
Старый 20.09.2016, 17:37
  #19   
Забирайте свои сосиски.Фарцовщик, мне такое нужно!
Скрытый текст
Целую ночь у магазина дежурила на прошлой неделе, а моего размера не оказалось! У меня ножка сорок первого размера.
Старый 20.09.2016, 17:40
  #20   
Цитата:
Сообщение от Дама с собачкой_м Посмотреть сообщение
Ой, тетенька вы мне на ногу наступили.
Ой..мальчик...а где мамка твоя? Вот матери пошли а? Дите в очередь, а сама шляется не пойми где. Детонька, твоя собачка штоле?

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Шопоголик_м Посмотреть сообщение
Целую ночь у магазина дежурила на прошлой неделе, а моего размера не оказалось! У меня ножка сорок первого размера.
Беру..пАчем?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024