Опции темы Оценить тему
Старый 14.09.2016, 01:48
  #1   
несогласие

мадам модераторша неверно оценила мои слова и посчитала зхамством-это её личное мнение,второе,что есть злоупотребление жалобами?? сколько вижу нарушений-столько и жалуюсь..что-то не так ?? или же это больно бьёт по вашей репутации?? я должен подавать жалобу,если вижу..однако ,в вашем уголке,что-то нет того,кто явно матерится и вам была дана жалоба--значит,опять кумовство?? чего вы ко мне пристаете и постоянно выводите из тем??это уже предвзятое отношение
в самом начале вы сами мне дали совет,когда я только пришел и меня ваши господа клевал-не нравится-жми на жалобу и расписали,где сие находиться..
теперь,я жалуюсь-и жалоба попадает к вам-и ноль результата
буду писать вышестоящим и со скринами,как пропущенных вами нарушений ,так и с теми,когда меня унижают и оскорбляют,а вы ,мадама,бездействуете и не думайте отправить в бан-здесь же, вы говорите,всё лояльно.. и где вы ещё услышите правду в свой адрес
отправка в бан только и подтвердит то,что я сказал и ваше предвзятое отношение,которое и передали вы форумчанам
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.09.2016, 01:51
  #2   
просмотрел и точно ни одна моя жалоба не попала сюда и даже за явный мат в комментариях
вы уж определитесь-за жалобы или же хамство(ха-ха)

у вас всё в кучу,-лишь бы насолить
Старый 14.09.2016, 01:52
  #3   
Надо модераторам феназепам бесплатно давать, за вредные условия труда.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 14.09.2016, 01:56
  #4   
@Друг, почему вы себе сами создаёте новую кучку проблем?) И всякий раз однотипных? Вы не видите к себе снисходительного отношения, вы замечаете пустое. Пустое настолько, что оно даже не стоит того чтобы его замечать. Вам отказали в общение? Идите в другие темы. И будет всё хорошо. Зачем вы опять наступаете на те же грабли?

Вот снесут эту тему на Свалку и правильно сделают, если туда её отправят. У вас даже инцидента и то нет. Вам скучно? Вот котиков и размещайте.. Своих чёрненьких. Зачем нагнетать? Вы ведь сами нарываетесь прямо сейчас, зачем? Смысл? А говорите что вы взрослый уже. Да какое там..
Старый 14.09.2016, 01:59
  #5   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Друг, почему вы себе сами создаёте новую кучку проблем?) И всякий раз однотипных? Вы не видите к себе снисходительного отношения, вы замечаете пустое. Пустое настолько, что оно даже не стоит того чтобы его замечать. Вам отказали в общение? Идите в другие темы. И будет всё хорошо. Зачем вы опять наступаете на те же грабли?

Вот снесут эту тему на Свалку и правильно сделают, если туда её отправят. У вас даже инцидента и то нет. Вам скучно? Вот котиков и размещайте.. Своих чёрненьких. Зачем нагнетать? Вы ведь сами нарываетесь прямо сейчас, зачем? Смысл? А говорите что вы взрослый уже. Да какое там..
я свободен душой и телом и не боюсь никого и ничего
сам знаю,что делать и как
пусть сносят,но зато будет знать,что она уже под моим контролем и будет поставлена на моментальную карму за то,что не слышит и не внимает про то,что говорят ей про проступки души,за высокомерие,чванливость и насилие,самосуд и наглость
Старый 14.09.2016, 02:00
  #6   
Ой, скоко всего-то... и ещё и карма моментальная... ой...
Старый 14.09.2016, 02:01
  #7   
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
и даже за явный мат в комментариях
Прямо стало интересно... Что я сегодня пропустил? А ведь явно было что-то интересное, судя по всему.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вам отказали в общение? Идите в другие темы.
И правильно сделали. Зачем проповедовать в чужих приветствиях?
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
что она уже под моим контролем и будет поставлена на моментальную карму за то,что не слышит и не внимает
Упс...
А я только хотел сказать, что жизнь налаживается, Вы уже который день не в бане. Прогресс...
И даже без угроз обходится начистить кому-то карму. А оно вон как.
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
и насилие
С этого момента поподробнее, я записываю.
Старый 14.09.2016, 02:03
  #8   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ой, скоко всего-то... и ещё и карма моментальная... ой...
запросто-не она первая,не она и последняя
Старый 14.09.2016, 02:03
  #9   
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
буду писать вышестоящим
Это Богу петиция будет?
Он добрый, он нас простит.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.09.2016, 02:05
  #10   
@Lukas, а всё потому что провайдеры подключают интернет кому попало, даже не поинтересовавшись справкой из психдиспансера и не проведя тестирование по методу Роршаха какого-нибудь ! Безобразие !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 14.09.2016, 02:06
  #11   
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
запросто-не она первая,не она и последняя
Я свободна, моя душа свободна, я веду себя, как мне хочется, я вас сейчас поставлю на моментальную карму, ментальную карму, и заодно сделаю установку всем портам, чтобы вас не выпускали за границу.
Старый 14.09.2016, 02:06
  #12   
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
я
Бу, бу, бу..) Вы, вы. вы.. Вы везде о себе..) Вы у себя есть, но зачем вы себя всем рекламируете?)) Хотите музыку послушать? Расслабиться, отдохнуть на форуме, приятно провести вечер, насладится милым общением, м?)

Цель посещения форума - давайте радоваться общению. И такой возможности. Не?

У вас она другая? А почему?)) Вы словно просите - ну сделайте мне милость, ну плиззз.. Ну поругайте меня ещё.. Ну накажите, ага..) А кому оно надо? Неинтересно ведь.
Старый 14.09.2016, 02:06
  #13   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Lukas, а всё потому что провайдеры подключают интернет кому попало, даже не поинтересовавшись справкой из психдиспансера и не проведя тестирование по методу Роршаха какого-нибудь ! Безобразие !
вот прямое оскорбление,а мадама спит
Старый 14.09.2016, 02:08
  #14   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Надо модераторам феназепам бесплатно давать, за вредные условия труда.
...а молоко?
молоко обязательно нада
Старый 14.09.2016, 02:08
  #15   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
И правильно сделали. Зачем проповедовать в чужих приветствиях?
Незачем) Просто кажется ему скучно было. Интересно стало веселей? Или это такой неординарный способ привлечения к себе внимания?))
Старый 14.09.2016, 02:09
  #16   
@Друг, кого я оскорбил своим милосердием и заботой ?
Я клятву Гиппократа давал !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 14.09.2016, 02:09
  #17   
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
вот прямое оскорбление,а мадама спит
Прямое - это если Вам скажут, что Вы - дурак (Заметьте, я Вам этого не говорю)...
В данном случае - речь о третьих лицах, и только от Вас зависит, принять слова на свой счет или нет.

Последний раз редактировалось Lukas; 14.09.2016 в 02:11..
Старый 14.09.2016, 02:10
  #18   
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
вот прямое оскорбление,а мадама спит
Комментарий не вам и он не о вас. Представьте - его не вам посвятили, понимаете разницу? Не перетягивайте *одеяло на себя* на свою персону не проецируйте всё написанное. Восприятие надо всё же как то правильно использовать, не?
Старый 14.09.2016, 02:11
  #19   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
...а молоко?
молоко обязательно нада
Да ты что такое говоришь ?! Молоко и феназепам - две вещи не совместные как злодейство и гений !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 14.09.2016, 02:11
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024