Опции темы Оценить тему
Старый 29.08.2016, 14:37
  #1   
Мафия с победой

Игра была напряженной и много возникло споро и ссор предлагаю не писать имена. Кто хочет тот откроется!

1.Учитель биологии док
2.Ленка
3.Наката- маф бык
4.Физрук
5.Учитель географии- ман
6.Практикантка
7.Банан
8.Мишка юнат- маф стрелок
9.Трудовик- шутник
10. Мышка

Ночные ходы

1 день
Бонус был под словом мел и достался Практиканкте, она пердарила его Трудовик
Проверка- ленка
Док- уч Биологии
Шут- Наката
Ман- Практиканктка
Маф - Банан

2 день
Бонус был под словом Информатика и достался Физруку
Док- Физрук
Бонус- Мышка
Шут- Ленка
Маф- уч Биологии
3 день
Бонус был под 2 и достался Ленке, а она пердарила его Трудовику
Блок-Наката
Шут-Мишка Юнат
Мафия- Трудовик

4 день
Бонус выиграл Мишка
Мафия- Ленка

Последний раз редактировалось Китиара; 29.08.2016 в 19:16..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.08.2016, 14:41
  #2   
))))))))) мирные молодцы))
Каждый внес посильную лепту в выигрыш мафии)).
хотя большая часть миров вписала мафов в красные в первый день в светофоре))

добавлено через 34 секунды
Ну меня думаю, уже угадали)). Вечный стрелок и искатель мана - Луис))
Старый 29.08.2016, 14:42
  #3   
Поздравляю мафию с совершенно заслуженной победой!! Мирные, мы - б......ы)))) отлично все поработали на благо мафии)))
ЗЫ. Мана прибить мало.

Меня можно писать))))

Креативный использователь бонусов - Юкка))) для вас чел новый - находка для мафа)))

Последний раз редактировалось Трудовик*_м; 29.08.2016 в 14:44..
Старый 29.08.2016, 14:45
  #4   
В последней голосильне по моим подсчетам равнение получалось, Юннат - два голоса в себя, смайлика-то не поставил))

Ну, что сказать, Юннат заслуженный победитель.
Одно только - спалился протестом против вскрышки бонусов и в техветке. Но неигровые моменты мне показалось нечестным использовать. Сглотнула горечь и не стала об этом писать.

А последние два бонуса мафии достались, да?

Меня на этом форуме нет))))

Последний раз редактировалось Мышка_м; 29.08.2016 в 14:48..
Старый 29.08.2016, 14:47
  #5   
Цитата:
Сообщение от Физрук_м Посмотреть сообщение
))))))))) мирные молодцы))
Каждый внес посильную лепту в выигрыш мафии)).
хотя большая часть миров вписала мафов в красные в первый день в светофоре))

добавлено через 34 секунды
Ну меня думаю, уже угадали)). Вечный стрелок и искатель мана - Луис))
Одна из редких мафий где ты до конца дожила!
Вы с Мишкой остались!
Он же и Блока моего любимого угадал!

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Трудовик*_м Посмотреть сообщение
Поздравляю мафию с совершенно заслуженной победой!! Мирные, мы - б......ы)))) отлично все поработали на благо мафии)))
ЗЫ. Мана прибить мало.

Меня можно писать))))

Креативный использователь бонусов - Юкка))) для вас чел новый - находка для мафа)))
Да уж 2 бонуса, круто!
Старый 29.08.2016, 14:49
  #6   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Да уж 2 бонуса, круто!
)))))) жесть))) меня Трудовик 1 укусил, не иначе)))

добавлено через 1 минуту
Мне понравился Миша, очень хорошо вел игру. Очень смело, на грани фола.
Старый 29.08.2016, 14:52
  #7   
@Трудовик*_м, не, мана не надо бить, меня надо))))
Нахулиганила))))))
Старый 29.08.2016, 14:55
  #8   
Про то, чего хотела написать:
Ход Шутника надо делать необязательным.
И уж точно убирать на критике).
Если бы он остался с обязательным ходом, то было бы 2:1, из которых один заблокирован. Т.е. победа мафии техническая.
Победа миров была возможна:
- мана нет
- блок выстрела
- ход шутника необязательный, либо в того, кого вынесли мафы бы сейчас.
Либо как сейчас - вынесли Шутника мафы, а миры получили лечение и правильно применили.
Старый 29.08.2016, 14:55
  #9   
Мне не понравилась игра если честно.
Во первых дисбаланс в сторону мафии да еще и бонусы им.. при таком балансе 2,3 мирных на 1 мафа. Выиграть нужно постараться. Но хотелось бы услышать специалистов, что они скажут.
Мирные вы молодцы все. Так продержаться.
1. В первый день спасли Практикантку.
2.Во второй вынесли Маньяка. Маньяк, кака не захотел своей победы и мирных. На что надеялся не понятно. А может быть просто не хотел, чтобы мирные победили. имеет право.
3. Ну и дальше в третий день, чуть-чуть не повезло мирным. Док придурок не полечил Мышку, а Физрук, редиска в нее выстрелил. Это была просто неудача мирных. А так можно было бы еще побороться. Просто мирным не хватило этого самого фактора удачи.
Старый 29.08.2016, 14:56
  #10   
Относительно мирной игры - очень жаль, что Ленки с Биологом было маловато в игре.
Этот неигровой момент, что непонятно, кто, когда и сколько технически может играть, очень портит игру...
Старый 29.08.2016, 14:57
  #11   
Радует, что хоть хватило мне мозга убрать мана в голосовалке - агитацию провести)).
Правда потом послушать мана и пойти стрелять в мира))))
Старый 29.08.2016, 14:58
  #12   
Цитата:
Сообщение от Мышка_м Посмотреть сообщение
@Трудовик*_м, не, мана не надо бить, меня надо))))
Нахулиганила))))))
да не, ты как раз была более менее адекватной)))) и лена. Но зато все остальные миры жгли каждый как может))))
Старый 29.08.2016, 14:58
  #13   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, победа мана могла выйти в случае, если бы ман остался.
Я вчера высчитывала, у меня получалось в одном из вариантов 1:1:1
Старый 29.08.2016, 14:59
  #14   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Правда потом послушать мана и пойти стрелять в мира))))
гениальное решение, как и мое - заблочить проверенного мира))))))))))
Старый 29.08.2016, 15:00
  #15   
Цитата:
Сообщение от Трудовик*_м Посмотреть сообщение
гениальное решение, как и мое - заблочить проверенного мира))))))))))
Ага))), чтобы точно не вынесли в голосовалке)))
Старый 29.08.2016, 15:01
  #16   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
1. В первый день спасли Практикантку.
2.Во второй вынесли Маньяка.
Это единственное что миры сделали))) все остальное - паранойя и треш полный.

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Ага))), чтобы точно не вынесли в голосовалке)))
видишь как могу. ага))))))))
Старый 29.08.2016, 15:01
  #17   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я удивляюсь, почему док себя не лечил. Разве что не мог два дня подряд?
Если мог, надо было стопудово во вторую ночь лечить себя. Ведь он вскрытый док, проверенный мир.
Старый 29.08.2016, 15:07
  #18   
Я играл Трудовика в первый день, гг)

Теперь простыня (Пост писался с утра - соот-но некоторые позиции неверны):
Касательно проверки:
Почему Ленку?
Биологичка была у меня статусом (непонятно каким) из за её очень осторожной игры до середины первого дня, до того момента, когда она запричитала о том, что в активов будут стрелять безнаказанно, если игрок с бонусом вскроецца и этого игрока придецца лечить Доку - стало ясно, что она Док. Пришлось впоследствие её подчернить немножко и вывести из списка активов (вместо неё ввел туда Банана), когда я расписывал варианты для проверяющего и дока. Первый зеленый.
Мышь мне зашла своим эмо и активностью с ничьей на флажке) Молодец, развела город в первый день)) Второй зеленый.
Когда мне прилетел бонус (в процессе замены, гг) меня наконец то тормознуло в отношении Практикантки и я знал, что если в неё будет выстрел - то она труп, тк Биологички в игре не было в вечер первого дня. Я не знал, как на это намекнуть городу, чтобы не спалить Биологичку. У меня в первый момент возникла мысль о том, что передача бонуса мне - это очеень тонкий психологический ход со стороны нега Практикантки. В эту теорию навскидку хорошо ложился Физрук. Но потом подумал о том, что подобный ход нужно просчитывать на холодную голову, а у неё она точно в конце первого дня не была, да и нап её должен был сосредотачивацца на её спасении, а не просчитывать, что делать с проверкой. Да и вообще это очень рискованный ход для мафов, поэтому на тот момент я вывел Практикантку зеленой. Третий зеленый.
Прицепом к ней пошли Банан и Физрук из за дефания Практикантки. Хотя Физрук дефал её оч осторожно) - Четвертый и пятый зеленый.
Шестой - я.

Ну и еще я должен был учитывать то, что кого-то из Биологички/Банана/Физрука ночью вынесут и прова уйдет в никуда)

Осталась сумеречная зона - 4 малоактива.
Географ колебался, но таки пошел в Практикантку, ну и вообще он мне заходил вечером первого дня своими постами. Он у меня шел наиболее маловероятным мафом.
Ленка поддалась на шантаж Физрука и свернула с Практикантки, но свернула в Накату, те тут непара, тк Наката серьезно был на подвесе у многих из города. Т.е. если все мафы в этой зоне, то в Наката - Ленка, если и есть "сладенький", то только один.
Наката ничем не запомнился, кроме неаргументированной непары Ленка - Мышь.
Юнната я по игре ваще не помнил. Из его красной зоны (Наката, Практикантка, Мышь) у меня появилось сомнение в том, что они с Накатой пара.

Соот-но у меня вырисовывалась пара Ленка - Юннат.

Ну и проверка пошла в Ленку, как в более зеленую у города (тут полагался на свои ощущения, времени на перечитку светофоров не оставалось), нежели Юннат. Т.е. она вылавливалась днем городом, как маф, тяжелее чем Юннат.
Приходит прова - мир.
Меняю концепцию и отсылаю "проклятье" на Накату, рассчитывая на то, что во-первых, он не сможет голосовать, а во-вторых, что его напу придецца за двоих отдувацца)

По игре, начиная со второго дня:
Моя реинкарнация отлично развела Накату на вскрытие Шутником.
Но, блин Трудовик-2 и Физрук, он же перед этим озвучил свою пару подозреваемых (ну т.е. не озвучил, а выразил согласие смайлом). В этой паре фигурировал Географ с кем-то (то ли с Ленкой то ли с Мышью, второй день по диагонали читал). Кто в этой ситуации (критика и почти победа в случае слива мира на дневном, между прочим) будет так откровенно сливать своего напа, не имея возможности даже слово написать?)
А вы радостно ломитесь в Географа)

И потом Физрук куда ты понесся голосить в Географа?) А подумать/посчитать?!)
Ты один из немногих, кто был у города в зелени - ты должен на флажке голосить последним) Учитывая то, что на Мыши висело два голоса, один ушел в Юнната, Наката не может голосовать это уже половина голосов города. Счет 2-1. И чтобы вытянуть именно твоего кандидата - тебе нужны были голоса хотя бы 3-х игроков и оставшийся не в Мышь)
Плюс, они (твоя предполагаемая пара Юннат - Географ) оба у города на подвесе, но голосуют первыми! Не оставляя себе возможности маневра (например на ничью). Это тебя не смутило?)

Городу повезло во первых в том, что бонус (стрельба) ушел к Физруку (не негу) и тот стрельнул в маньяка Мышь, так бы город уже проиграл бы, увы), а во-вторых в том, что ничью сделали в первый день)

В начале сегодняшнего дня у меня были 2 пары:
Юннат - Наката
Юннат - Физрук (Физрук стаскивал вчера Юнната веткой в Географа, но так то мне это только пару часов назад в голову пришло, так что не могу сказать того, что в игре я рассматривал бы Физрука, как нега, да и не стал бы наверно, Физрук не тащился с первого дня, будь он негом - и мне не зазорно проиграть такой игре было бы)

НО, если бы я был бы в игре и подозревал бы Физрука, то во-первых посмотрел бы, кто вчера посоветовал Трудовику-2 шутить в Ленку, ну а во вторых вчера сам бы блокировал бы Юнната)

По игре понра:
Физрук,
Мышь,
Трудовик-2 UPD своим шутником в Ленку перечеркнула все хорошее впечатление, увы. Почему в Ленку то?) Она же не маф точно)

Рекомендую для более комфортных игр (чисто технические аспекты):
запилить мультицитирование;
в списке постов игрока неплохо было бы показывать и цитату, на которую он отвечает (например посты Накаты во второй день очень информативны, гг)

Ну, а так то, все три нега оказались малоактивами (в первый день точно).
Не надо так))

То есть, резюмируя (это писалось щас)
:
Город проиграл из за двух ошибок:
1) голосование в Географа во второй день;
2) то что зашутили Ленку на третий день.
Старый 29.08.2016, 15:07
  #19   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, смысл доку лечить Мышку был? Доп выстрел. Он в приоритете.
Старый 29.08.2016, 15:07
  #20   
@Трудовик*_м, не, я ж паранойи на всех нагнала, что я ман, даже Луис убедила)))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024