Опции темы Оценить тему
Старый 27.08.2016, 10:53
  #1   
Вранье

То что вы врете это понятно и не обсуждается. Вопрос в другом, кому вы врете больше, себе или другим.
P.S.Если нечего сказать, а хочется, очень рекомендую поговорить обо мне и моих любовницах.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.08.2016, 11:03
  #2   
@Гоша, твоё бахвальство о многочисленных мифических любовницах, есть ничто иное как попытка в виртуальном пространстве компенсировать свою несостоятельность в реальной жизни.

А поскольку, сколько не ври, а себя то не обманешь - компенсация получается слабая. И это лишь усиливает твоё девиантное поведение и дестабилизирует твой эмоциональный фон, который и так находится на уровне 16 летнего подростка .

Последний раз редактировалось Manuel; 27.08.2016 в 11:06..
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 27.08.2016, 11:04
  #3   
Старый 27.08.2016, 11:07
  #4   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Гоша, твоё бахвальство о многочисленных мифических любовница, есть ничто иное как попытка в виртуальном пространстве компенсировать свою несостоятельность в реальной жизни.
Тю, открыл Америку. Я всегда писал. что я брехливый старый мудак, и все что я пишу есть плод моего больного воображения. Но это не отменяет. что в теме надо писать по теме.
Старый 27.08.2016, 11:09
  #5   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Гоша, твоё бахвальство о многочисленных мифических любовницах, есть ничто иное как попытка в виртуальном пространстве компенсировать свою несостоятельность в реальной жизни.

А поскольку, сколько не ври, а себя то не обманешь - компенсация получается слабая. И это лишь усиливает твоё девиантное поведение и дестабилизирует твой эмоциональный фон, который и так находится на уровне 16 летнего подростка .
Ппкс!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.08.2016, 11:15
  #6   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
компенсация получается слабая.
Почему "слабая", нормальная компенсация, знаешь какое удовольствие получаю когда со Шпилькой обмениваемся разными гадостями. Подозреваю. что и она испытывает тоже самое, иначе не повторяла бы их регулярно.
Старый 27.08.2016, 11:17
  #7   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Другим.
Пытаясь врать другим, мы прежде всего обманываем себя, поверив в то, что обманув другого мы обретём более приятную реальность.
Так что любая ложь начинается с самого себя.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 27.08.2016, 11:32
  #8   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Вопрос в другом, кому вы врете больше, себе или другим.
Раньше вообще врал мало. Близким практически никогда. Начальству случалось, и подчинённым случалось.
Сейчас как-то особого смысла во вранье нет, так что вру по мелочам, просто чтоб отвалили, потому как прямо послать нах воспитание не позволяет.
Вру ли себе? Фиг его знает. В этом ещё меньше смысла. Но утверждать не возьмусь, возможно и себе случается.

Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
попытка в виртуальном пространстве компенсировать свою несостоятельность в реальной жизни.
Может это просто мужской климакс. Некоторые его переносят очень тяжело. Особенно те, для кого мужская состоятельность по жизни была доминирующей. И вдруг...
Старый 27.08.2016, 11:35
  #9   
@Гоша, у меня к тебе настолько ярко выраженное чувство брезгливости, что ты себе даже не представляешь.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.08.2016, 11:38
  #10   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Гоша, у меня к тебе настолько ярко выраженное чувство брезгливости, что ты себе даже не представляешь.
я не представляю только потому. что мне сильно пофиг, ну вообще капец как пофиг. Поэтому я себя с тобой веду развязно и особо не фильтрую "базар".
Старый 27.08.2016, 11:38
  #11   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Пытаясь врать другим, мы прежде всего обманываем себя, поверив в то, что обманув другого мы обретём более приятную реальность.
Ну ты же не говоришь некрасивым что они некрасивы; не рассказываешь всем спросившим о твоем здоровье все свои болячки; не посылаешь на хрен директора, вызвавшего тебя на работу во внеурочное время.

Последний раз редактировалось Если бы; 27.08.2016 в 11:43..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 27.08.2016, 11:40
  #12   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Может это просто мужской климакс.
о. точно, как же я забыл это слово...склероз наверное. старческий.
Старый 27.08.2016, 11:50
  #13   
@Гоша, привет! МАло кто хочет о тебе говорить, тем про ложь у нас достаточно, поэтому поехали на свалку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
и открывай спойлер в подписи моей почаще.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.08.2016, 11:52
  #14   
@Меламори, Ну, несмотря на провокационность моего поста, тема не обо мне. Но в любом случае. то что написали в теме и то как ты с ней поступила очень информативно и познавательно для меня, собственно это цель она и преследовала.
Старый 27.08.2016, 11:52
  #15   
@Гоша, рада, что тебе понравилось.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.08.2016, 12:28
  #16   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ну ты же не говоришь некрасивым что они некрасивы; не рассказываешь всем спросившим о твоем здоровье все свои болячки; не посылаешь на хрен директора, вызвавшего тебя на работу во внеурочное время.
Почему ?
Если некрасивый человек спрашивает у меня красив ли он, то я ему честно отвечаю, что ты красив альтернативно или ты красив, только к твоей красоте нужно привыкнуть.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 27.08.2016, 12:50
  #17   
а у нас же куча тем про ложь, вранье, и т д по смыслу

или Гоше можно создавать темы клоны ?

добавлено через 3 минуты
почему Гошины темы не объединяются с уже подобными имеющимися, так же, как мои, например ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.08.2016, 12:59
  #18   
Маленькая букашка имеет ярко окраску.. зачем? Чтобы её считали ядовитой и не съели.
Женщины, чтобы выглядеть красивее и привлекательнее достигли вершин изощрённости..
Театры, кино и литература создают такие произведения, что люди рыдают и хохочут над ними..
К чему это я....
ВРАНЬЁ - фундамент жизни, господа!!!)
Старый 27.08.2016, 13:02
  #19   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
не посылаешь на хрен директора, вызвавшего тебя на работу во внеурочное время.
Есть понятие соврать, а есть - недоговорить. Или просто не говорить когда тебя не спрашивают

Вот видишь, например, что начальник дурак. Надо ему об этом говорить? Ведь он же сам себя честно дураком не считает, а значит сам себе не врет. У него просто своя правда об уме и он искренне в нее верит.
Поэтому если начальник просит вас выйти на работу внеурочно, не надо говорить "Начальник, ты дурак что ли?",
а честно сказать "я дурак что снял трубку на ваш звонок, но скоро буду в офисе".
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.08.2016, 13:10
  #20   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
почему Гошины темы не объединяются с уже подобными имеющимися, так же, как мои, например ?
объединяются.
но данная беседа вряд ли была бы содержательной и, скорее всего ( с вероятностью 99,9), скатилась бы к обсуждению личности автора.

Последний раз редактировалось Меламори; 27.08.2016 в 13:17..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024