Опции темы Оценить тему
Старый 11.08.2016, 01:12
  #1   
Секс после родов

Мне недавно подружка рассказала о волшебной китайской штуке. Называется китайский карандаш для сужения влагалища. Я не буду приводить ссылки чтобы меня не наказали за рекламу, но желающие могут сами нагуглить и почитать что это такое.
Всем известно, что после родов секс уже не такой как был раньше, потому что у женщины "там" все вытягивается и ощущения у мужчины уже не те. По описанию товара обещается что буквально сразу размеры и упругость вернутся к дородовым параметрам без всяких побочных эфектов.
Я знаю что тут на форуме в основном женщины, может быть ктонибудь уже пробывал такую штуку? Что можете сказать? Стоит ли заказывать с Алиэкспресса или может быть посоветуете народные средства которые реально решают эту проблему?

И вообще есть ли такая проблема или это маркетинговый ход такой, интересует мнение мужчин? Меняются ли ощущения в сексе после родов из-за изменения размеров влагалища или это побасенки рекламщиков?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.08.2016, 01:34
  #2   
@Mamangel, я бы китайским штукам вообще не доверяла.
Старый 11.08.2016, 02:38
  #3   
@Mamangel, пробОвал, а не пробЫвал. запишите.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.08.2016, 02:59
  #4   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
пробОвал, а не пробЫвал
Пральна! Ударим карандашом орфографии по их китайской карандашной фабрике

*оставила в теме мелок от тараканов - рисовать защитный круг отважившимся войти в тему.
вышла из темы*
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.08.2016, 06:43
  #5   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
может быть посоветуете народные средства которые реально решают эту проблему?
Шведскую вакуумную помпу купить для мужа. Рожать, возможно, не раз еще придется, и карандашей не напасешься заказывать с алиэкспресса. А тут он накачает один раз и хватит и на всю последующую половую жизнь.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 11.08.2016, 09:41
  #6   
Старый 11.08.2016, 10:29
  #7   
Старый 11.08.2016, 10:33
  #8   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
рисовать защитный круг отважившимся войти в тему
Нарисовала))) Кроличью лапку держу, солью все посыпала)))
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Всем известно, что после родов секс уже не такой как был раньше, потому что у женщины "там" все вытягивается и ощущения у мужчины уже не те.
1. Если это его ребенок, то для него в принципе проблемы существовать не должно в плане ощущений.
2. Кесарево сечение в помощь.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
вышла из темы
С карабином, заряженным серебряными пулями, проследовала тем же путем)))
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 11.08.2016, 10:57
  #9   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Пральна! Ударим карандашом орфографии по их китайской карандашной фабрике

*оставила в теме мелок от тараканов - рисовать защитный круг отважившимся войти в тему.
вышла из темы*
Нарисовала круг.
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
А по сути темы есть что сказать?
У Вас младшему ребенку больше года, зачем Вам все это? Все уже должно было восстановиться.
Кожа эластична и если не каждый день с десятком, то все нормально и никакая чушь не нужна.
Старый 11.08.2016, 11:26
  #10   
Надуманная проблема, служит для обогащения шарлатанов.

@Velassaru, спасибо, воспользовалась охранным мелком.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 11.08.2016, 11:52
  #11   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Если это его ребенок, то для него в принципе проблемы существовать не должно в плане ощущений.
Не вижу вообще никакой связи между генетическим происхождением ребенка и физическими ощущениями в процессе секса с матерью этого ребенка.


@Mamangel, Охота тебе всякую непонятную химию совать в... в туда. Если совсем заняться нечем - качай вагинальные мышцы, чтоб прям так хвать его за член и пока не скажет,что ему всё очень нравится - не отпускать.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 11.08.2016, 12:10
  #12   
И как же этот карандаш работает, мне интересно))
Старый 11.08.2016, 12:57
  #13   
Старый 11.08.2016, 13:09
  #14   
@Lukas, да, что бы не было, я вообще слабо представляю себе как это работает на практике
Старый 11.08.2016, 13:11
  #15   
@Гауди, да как-то и узнавать не тянет.
Старый 11.08.2016, 15:31
  #16   
Стесняюсь спросить, карандаш подразумевает что им можно рисовать. Так вы что в художники решили пойти? Тогда настоятельно рекомендую начинать с маркеров, они потолще будут (вы ж сами сказали что там все растянулось донельзя) а уж потом со временем можно перейти на карандаши. Но китай все же не рекомендую, кто знает че они туда насовали, думаю фирма Кохинор все же будет лучше, да и грифеля у кохинора разной твердости, можно будет подбирать толщину линии. И рекомендую на первых порах использовать бумагу поплотнее, чтобы невзначай не порвать будущий шедевр. (картон например или вообще начать с оргалита или фанеры)
И да. С нетерпением ждем фотки вашего творчества.
Всегда ваш.
Доктор Курпатов.

добавлено через 25 минут
По сути - поггулил, нашел этот девайс. Банальный фаллоимитатор с красивой инструкцией. Если уж на то пошло, купите в любом секс шопе виброшарики. И эффект круче и лапшу никто не навешает.
Старый 11.08.2016, 15:32
  #17   
@Гауди, Карандаш то как работает... да очень просто, если туда таких карандашей навставлять - то будет туго. Количество и толщину карандашей подбирать индивидуально. Это вот как если шуруп в отверстии разболтался, можно туда спичек насовать, будет крепче держаться.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 11.08.2016, 15:34
  #18   
@Лазарус, Ты нагугли саму шнягу, это не карандаш нифига, ни по форме ни по содержанию.

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Это вот как если шуруп в отверстии разболтался, можно туда спичек насовать, будет крепче держаться.
Ахха, а в нашем случае это будет выглядеть так - натолкать шпалы в член мужику.Бгг
Старый 11.08.2016, 15:35
  #19   
Не, не, не..) Это скорее всего у мужа что то не то стряслось, если уж он там вдруг с какого то перепугу решил заметить какие то *изменения*. А как же эластичность ткани? Всё восстанавливается, всё с сексом должно быть в порядке. Выдумки какие то. Ну, а вибраторы-карандаши? Ну вещь тоже нужная, в хозяйстве всё пригодится, чё уж..)
Старый 11.08.2016, 15:37
  #20   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
По сути - поггулил, нашел этот девайс. Банальный фаллоимитатор с красивой инструкцией. Если уж на то пошло, купите в любом секс шопе виброшарики. И эффект круче и лапшу никто не навешает.
оффтопом - я представляю, какая теперь у тебя контекстная реклама полезет! бугогашеньки ))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024