Опции темы Оценить тему
Старый 08.09.2008, 14:47
  #1   
"Модные" ток-шоу. Противоречат здравому смыслу?

Телек не смотрю, (кроме отдельных фильмов. если их нет в коллекции) но в однокомнатной квартире, сами понимаете, невозможно полностью отрешиться от этого хм...удовольствия.
Ток-шоу, передача х ее з что. Вобщем "Модный приговор". Я лично не понимаю ее смысла, да и вобще смысла таких вот направлений. Рушат выстроенный человеком, образ, стиль. Навязывают ему в 90% случаев полную фигню. Да еще и зачастую критикуют образ жизни этого человека. Полный "П".
Есть хорошие люди - стилисты. Глядя на человека и его мир, его привычки и пристрастия в одежде, подбирают красивые, хорошие, подходящие вещи. В них человек чувствует себя комфортно и раскованно. Более того, сам "подопытнвый" принимает участие в процессе, направляет его и корректирует. Это, думаю подход разумный и правильный.
Но когда вот так, навязывают просто...бред, чесслово.

Кстати, Ктонить по молодости сталкивался с тем, что родители в приказном порядке заставляли носить ту или иную одежду?
Меня вот класса до 6 наряжали в класику, юбочки, кофточки...потом я сказала,что по заборам лазить и на велике кататься удобнее в штанах и устроила революцию. Позже был неформально-хипповый стиль - смирились так же Сейчас более или мене сформировала свой стиль в одежде и очень им довольна
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.09.2008, 14:51
  #2   
Для меня все ток-шоу противоречат здравому смыслу, особенно, если направлено все на скандал. Единственное - смотрела "Принцип домино" - были интересные темы и интересные гости. И то - в школе на каникулах зимой, когда делать было нечего у родителей

Про одежду - до класса 7го вообще ходила в том, во что одевали. И особо не парилась
Старый 08.09.2008, 15:04
  #3   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
"Принцип домино"
фу. А еще ненавижу "квартирный вопрос". По причинам, что указала Сава, плюс никакой практичности эти "ремонты" обычно не несут. И эти искусственые охи-ахи - бесят.

помню было какое-то шоу, где кого-то перестригали, переодевали. Было забавно посмотреть, как можно изменить человека, но удовольствие в итоге от просмотра, как от посещения балагана с ручными мартышками.

Последний раз редактировалось True; 08.09.2008 в 15:06..
Старый 08.09.2008, 15:16
  #4   
True, иногда ценные вещи говрят, но вот факт, что против воли самого человека это делают противен..
Старый 09.09.2008, 07:08
  #5   
Всех расстрелять! Три раза!!!

ЗЫ: зайцев - пи*орас, а на нтв - все поголовно пи*орасы.
Старый 09.09.2008, 08:31
  #6   
Двойственный характер у подобных шоу... с одной стороны, они дают возможность человеку, который не разбирается в одежде (не то что в моде, а даже вещи по фигуре подобрать не может), некоторые уроки подбора гардероба. Но с другой стороны они обходятся с ним как с манекеном - предметом бездушным.
Я за подобные программы, но только если они примут рекомендательный характер, а не добровольно-принудительный!
Совет хорошего специалиста ещё никому не повредил, а вот "ломание" человеческого мировозрение под стереотипы - дурость...
Старый 09.09.2008, 11:39
  #7   
Я вообще ток-шоу не перевариваю. Не важно модные они или нет. А если мне еще и будут что-либо навязывать... В общем, чем сильнее действие, тем сильнее противодействие...
Старый 09.09.2008, 23:21
  #8   
Я в принципе весь эфир "не впариваю" Смотрю иногда только Вести+, РБК, Нешенл Географик и фильмецы разные, краем глаза из-за компа
А если говорить о ток шоу. То тут все просто - искуствееное "забыдление" путем эксплуатации извечной любви средней массы (потому что таких и людьми то назвать сложно, именно биомасса) к "цвету и запаху" чужого белья.
То есть вместо развития людей - банальное срубание бабла путем рейтинга передач и каналов
Старый 10.09.2008, 06:05
  #9   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
И эти искусственые охи-ахи - бесят.
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Всех расстрелять! Три раза!!!
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
банальное срубание бабла
Основное вы сказали!
Добавлю эмоций. Мегатупые быдлошоу так достают! Два года был вынужден слушать бред сивой кобылы, которой в детстве не дали наиграться в SIMS. Так родился проект "Дом-2". И многие из этих быдломенов похоже свои комплексы так реализуют, вывешивая на экран, биомасса - в массы! *очень сердитый*

Хорри, и сделать из этого шоу! Нет! Три шоу!

Последний раз редактировалось Shaman; 10.09.2008 в 06:08..
Старый 10.09.2008, 09:52
  #10   
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Хорри, и сделать из этого шоу! Нет! Три шоу!
И ты в симс не наигрался?
Старый 10.09.2008, 10:37
  #11   
True, я тоже не наигралась - с жЫвыми интереснее... Давайте шоу!
Старый 15.03.2009, 23:51
  #12   
Не смотрю. Не смотрела.
Шоу, где типа обмениваются своими мнениями - парадокс. Всё разыграно, иначе б не было шоу. А раз разыграно, так о каких своих мнениях может идти речь?
Скандальные шоу типа Дом-2, и ещё раньше Окна были - презираю за потакание склонности некоторых людей вытаскивать на свет божий грязненькие фактики и смаковать их.
Старый 16.03.2009, 15:33
  #13   
На СТС есть похожая программа - "Снимите это немедленно" Там 2 бабы, сначала все безумно критикуют, потом раздевают героиню и смотрят на ее фигуру. Хорошо, если фигура в порядке, а то вся страна будет видеть живот, бедра и сиськи до пупка. Потом они отправляют героиню в магазин - типа подбери ка милая по своему вкусу. Естественно, то что она подбирает - такой ужааас (на их взгляд). Ну и в конце - преображение!!! Единственное, что мне нравится - неплохо угадывают со стрижкой для героинь.
Старый 16.03.2009, 15:38
  #14   
Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
что мне нравится - неплохо угадывают со стрижкой для героинь.
и мейк неплохой

меня эти проекты забавляют , помогают скоротать время при глажке белья
Старый 16.03.2009, 16:05
  #15   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
меня эти проекты забавляют , помогают скоротать время при глажке белья
это точно!
Старый 16.03.2009, 16:40
  #16   
Терпеть не могу Малахова, 1 канал и все его шоу...

Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
неплохо угадывают со стрижкой для героинь.
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
и мейк неплохой
Согласна)) Смотрю только этот момент
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 16.03.2009, 16:47
  #17   
оо Малахов держится так , словно у него блохи верещит и дёргается
Старый 16.03.2009, 18:34
  #18   
Вот поэтому разумные люди всё меньше смотрят телевизор.
Грех, какгрится, смеяться над убогими.
PS НТВ не трогать, а Малахов - это отдельная история (а также биология и география)
Старый 16.03.2009, 18:38
  #19   
если люди хотят славы , почему бы им не подыграть ?
Старый 16.03.2009, 23:12
  #20   

Метки
мода, стиль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024