Опции темы Оценить тему
Старый 28.06.2016, 16:43
  #1   
Есть ли шанс ?

есть ли шанс ?
Один мужчинка 40+ ,очень хочет завести любовницу ,но дело в том ,что ему женщины ну никак не хотят давать .
обострения у него происходят раз в пол года ,
Его достоинства ,то есть плюсы , достаточно симпатичный и нет проблем в половой сфере
из МИНУСОВ (я так считаю )
Семья ,жена ,маленькие дети ,ипотека и машина отечественного производства ,на которой в лес хорошо гонять и на рыбалку .

При всем при этом он считает ,что секс ,просто ради секса должон быть ,короче на халяву и без обязательств .

Вот каждые полгода я ему говорю ,что у него БЕЗ вариантов ,даже малолетки сейчас бесплатно (ну в смысле даже без подарков )не будут
Единственный возможный ,это обеспеченная дама ,скучающая в интернете

Как у него в семье не в курсе ,но знаю что миссионерская поза основная и в темноте .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.06.2016, 16:44
  #2   
Старый 28.06.2016, 16:47
  #3   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
есть ли шанс ?
Один мужчинка 40+ ,очень хочет завести любовницу ,но дело в том ,что ему женщины ну никак не хотят давать .
обострения у него происходят раз в пол года ,
Его достоинства ,то есть плюсы , достаточно симпатичный и нет проблем в половой сфере
из МИНУСОВ (я так считаю )
Семья ,жена ,маленькие дети ,ипотека и машина отечественного производства ,на которой в лес хорошо гонять и на рыбалку .

При всем при этом он считает ,что секс ,просто ради секса должон быть ,короче на халяву и без обязательств .

Вот каждые полгода я ему говорю ,что у него БЕЗ вариантов ,даже малолетки сейчас бесплатно (ну в смысле даже без подарков )не будут
Единственный возможный ,это обеспеченная дама ,скучающая в интернете

Как у него в семье не в курсе ,но знаю что миссионерская поза основная и в темноте .
Шанс?Без денех всегда есть шанс!

Последний раз редактировалось Incognito; 23.08.2016 в 11:16..
Старый 28.06.2016, 17:00
  #4   
Здоров, не старый , все работает)))
Конечно есть шанс)))
Даже деньги не нужны.
Старый 28.06.2016, 17:03
  #5   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
есть ли шанс ?
Ну шанс-то есть всегда. Пусть поищет среди женщин 50+. Там уже побольше одиноких, у кого дети выросли, работа уже либо закончилась по причине пенсии, либо вот-вот закончится, а сексом-то ещё многие ой как хотят заниматься.
С теми что помоложе вряд ли конечно. Заняты по всем фронтам, чтобы удовлетворять фантазии пожилого сексуально озабоченного пенька, да ещё и с долгами.
Но, вот тут мне недавно рассказали, что у нас в городе есть кафешка такая специальная, где собираются дамы именно зрелого возраста, именно с целью секса, и совершенно бесплатно. Если я как-нибудь туда забреду, то поделюсь потом личными впечатлениями.

Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
из МИНУСОВ (я так считаю )
Семья в этом смысле, понятное дело, минус. Потому как возможным счастливицам сразу ясны намерения. Т.е. дальше уже можно не перечислять, ни про детей, ни про ипотеку, ни про машину. Потому как уже и так понятно, что встречи нужны не для совместного общего будущего.
И тут я подумал о себе. Семьи нет, детей нет, ипотеки нет, сам не страшный, с сексом норм... вроде как одни плюсы.
Однако машины ваще никакой, зарплата слёзы, работа бесперспективная... получается, что я ничем таким в положительную сторону от того мужчинки не отличаюсь.
Печалька.
Это я к чему сейчас? К тому, что может быть всех мужчин, особенно за 40, делить проще, всего на две категории: ещё с перспективами, и уже без них.

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Мурман Посмотреть сообщение
А тебе то что?
Переживает!
Старый 28.06.2016, 17:11
  #6   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ну шанс-то есть всегда. Пусть поищет среди женщин 50+. Там уже побольше одиноких, у кого дети выросли, работа уже либо закончилась по причине пенсии, либо вот-вот закончится, а сексом-то ещё многие ой как хотят заниматься.
С теми что помоложе вряд ли конечно. Заняты по всем фронтам, чтобы удовлетворять фантазии пожилого сексуально озабоченного пенька, да ещё и с долгами.
Но, вот тут мне недавно рассказали, что у нас в городе есть кафешка такая специальная, где собираются дамы именно зрелого возраста, именно с целью секса, и совершенно бесплатно. Если я как-нибудь туда забреду, то поделюсь потом личными впечатлениями.


Семья в этом смысле, понятное дело, минус. Потому как возможным счастливицам сразу ясны намерения. Т.е. дальше уже можно не перечислять, ни про детей, ни про ипотеку, ни про машину. Потому как уже и так понятно, что встречи нужны не для совместного общего будущего.
И тут я подумал о себе. Семьи нет, детей нет, ипотеки нет, сам не страшный, с сексом норм... вроде как одни плюсы.
Однако машины ваще никакой, зарплата слёзы, работа бесперспективная... получается, что я ничем таким в положительную сторону от того мужчинки не отличаюсь.
Печалька.
Это я к чему сейчас? К тому, что может быть всех мужчин, особенно за 40, делить проще, всего на две категории: ещё с перспективами, и уже без них.

добавлено через 30 секунд

Переживает!
А сколько женщин 40+, с такими же "минусами" с той же целью, у которых молодой, перспективный с огромными бабосами муж, не уделяющей внимание своей жене)))))
Примеры есть) так что шанс есть всегда))
Старый 28.06.2016, 17:12
  #7   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
короче на халяву и без обязательств .
Какой молодец))) И рыбку съесть, и на хуй сесть: и налево сходить, и чтобы ничего за это не заплатить))
Вроде 40+, должен же понимать что к чему
Старый 28.06.2016, 17:14
  #8   
Сейчас бесплатно только подрочить.
Старый 28.06.2016, 17:16
  #9   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
ему женщины ну никак не хотят давать .
Зато можно хвастаться на форумах, что он верный. О как
Старый 28.06.2016, 17:16
  #10   
Старый 28.06.2016, 17:19
  #11   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
И рыбку съесть, и на хуй сесть: и налево сходить, и чтобы ничего за это не заплатить))
Как будто женщин нет с такими желаниями. А платить, уж если мы о деньгах заговорили, должен тот, кто больше удовольствия получил. Наши люди за секс не платят.

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Мурман Посмотреть сообщение
охота в говне ковыряться.
А если друг?
Старый 28.06.2016, 17:20
  #12   
Старый 28.06.2016, 17:23
  #13   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Как будто женщин нет с такими желаниями.
Женщины-то есть, только оооочень малый процент подойдет и скажет "так, к черту прелюдию, я хочу трахаться, поехали ко мне"))
Старый 28.06.2016, 17:24
  #14   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Сейчас бесплатно только подрочить.
Это у тех, кому девушке, кроме бабла и предложить нечего.
Проще тогда поехать в известные места и выбрать по вкусу))
Старый 28.06.2016, 17:25
  #15   
@Мурман, не поверишь ,хочется что бы он наконец нашёл себе любовницу и перестал скулить .
@Кот, вот как раз он 50+не хочет ,ему надо цвяточек персика ,а не курагу .
@Кот, Кот у тебя как раз можно по любви ,про любовь то ты забыл ,по любви можно и бесплатно, и борща и котлеток .

Последний раз редактировалось Змеюсик; 28.06.2016 в 17:28..
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 28.06.2016, 17:30
  #16   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
только оооочень малый процент подойдет и скажет "так, к черту прелюдию, я хочу трахаться, поехали ко мне"))
Это да. Подойти лучше самому. И лучше всё-таки с прелюдией.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
вот как раз он 50+не хочет ,ему надо цвяточек персика ,а не курагу .
Не, такой вариант вряд ли... это ж, простите, полную дуру искать надо.

Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
у тебя как раз можно по любви ,про любовь то ты забыл ,по любви можно и бесплатно, и борща и котлеток .
А машина как же?
Старый 28.06.2016, 17:31
  #17   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
И лучше всё-таки с прелюдией.
Вооооот. А прелюдия, как правило включает у нас походы в кафе/рестораны, цветы/конфеты. Гостиница, в конце концов, почасовая

добавлено через 54 секунды
Так что без расходов никак. Вазелин, чтобы подрочить, и тот денег стоит))
Старый 28.06.2016, 17:33
  #18   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
А прелюдия, как правило включает у нас походы в кафе/рестораны, цветы/конфеты. Гостиница, в конце концов, почасовая
Да ладно! Пяток тысяч на фоне ипотеки - просто мелочь.
Старый 28.06.2016, 17:33
  #19   
@Кот, ВАЩЕ НИ РАЗУ!)))) Когда ипотека, и пятьсот рублей на вес золото
Старый 28.06.2016, 17:34
  #20   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Да ладно! Пяток тысяч на фоне ипотеки - просто мелочь.
Во во, тут гораздо сложнее время найти))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024