Опции темы Оценить тему
Старый 16.06.2016, 23:55
  #1   
Любимый-единственный или просто подходящий вариант.

Так, женщины, вы уверены, что ваш избранник это единственный из многих или это просто подходящий вариант, оказавшийся в нужном месте в нужное время?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2016, 02:06
  #2   
Коли б я была царицей,
Так любила бы царя;
Коли б я была вампиршей -
Сами знаете финал;

А родись я на Аляске,
Был бы мужем эскимос;
Повезло в Москве родиться,
Муж - батумец! Вот вопрос:

Всё случайно в этом мире,
Иль закономерность есть?
Вы в который раз любили
И кого, скажите нам!

Всё у нас индивидуйно,
Нет ответа на вопрос,
Сорри - я пошла готовить:
Ждёт батумский эскимос...

Старый 17.06.2016, 08:27
  #3   
так и знал, что женщины "зависнут" на этом вопросе. Вернее ответ то они конечно знают, но боятся его озвучить и признаться...даже самой себе. Тететьки, не парьтесь, я все понял.
Старый 17.06.2016, 09:01
  #4   
@Гоша, вопрос не очень корректный. Для кого как. Кто-то может уживаться с нелюбимым, но приносящим доход. Кому-то с милым и рай в шалаше.
Старый 17.06.2016, 09:26
  #5   
Я немножко о другом....любовь чувство редкое, может посетить человека, а может и нет.....но любить хотят все. Имеем барышню на выданье, ждет и ищет суженного, а его все нет....нет....нет, ну такого, что бы ноги подкашивались...и тут попадается настойчивый парень, который не соответствует ее представлениям, но надежный, любит, деньги зарабатывает.....а еще и часики тикают, мать их....."не, ну а че...хрен с этой любовью, пусть он любит, а я буду ему верной женой и матерью его детей".

добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось Гоша; 17.06.2016 в 09:28..
Старый 17.06.2016, 09:28
  #6   
Старый 17.06.2016, 09:31
  #7   
Конечно, но только для того, что бы объяснить, что я имел ввиду. В жизни все происходит по-другому, более плавно, естественно, само-собой, но результат..что люди живут с подходящим вариантом, который оказался в нужном месте в нужное время.
Старый 17.06.2016, 09:35
  #8   
Старый 17.06.2016, 09:42
  #9   
Так на всех я не претендую, согласен на 70%.
Старый 17.06.2016, 10:02
  #10   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
.хрен с этой любовью, пусть он любит, а я буду ему верной женой и матерью его детей".
вот в этом как раз не то.
часики-то тикают, а любить никто не отменял.
если ты думаешь, что женщина может жить с не очень любимым или с нелюбимым , шуршать себе по дому, и не думать о любви, ты глубоко заблуждаешься.
Просто кто-то смирится с обстоятельствами, а кто-то поменяет жизнь. Да, сначала время плотно занято ребёнком или детьми, сильно не углубляешься в оценку того, кто с тобой рядом, а потом, спустя лет 14-15 (когда дети уже относительно самостоятельны) начинаешь плотно присматриваться к имеющемуся в доме.
Дети-то они растут быстро, вырастут - и тю-тю... а оставаться вдвоём, а если человека не любишь - это будет не жизнь, а пи*дец. Потому что со временем в нелюбимом и немилом человеке будет раздражать не только плохое, но и хорошее.
а это далеко не все могут вытерпеть.

добавлено через 2 минуты
@Гоша, а ты вот как многостаночник, одну имеешь с определённой страстью, другую, чтобы просто не обиделась ...
карму ты себе и своему сыну портишь.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.06.2016, 10:19
  #11   
любовь к совместной жизни имеет мало отношения. Есть искренне любимые мной мужчины, с которыми я не согласна жить ибо быт с ними ужасен. любовь это не отменяет.
Важно понимать, что любовь -это не абсолютное лекарство и не гарантийный талон совместной счастливой жизни и не индульгенция.
а многие считают именно так)))
К примеру: я писаю тебе в тапки, но я же тебя люблю! значит все ок! любовь главнее ссаных тапок))).
Отношения-это ежедневный труд и компромисс. Любовь настоящая-это редкая безусловная эмоция. Не часто они пересекаются)))
И вообще, если бы девки давали только любимым - род человеческий вымер бы уже давно)))
Старый 17.06.2016, 10:24
  #12   
@Чучундра, он имеет в виду , что : если бы ты вышла замуж за нелюбимого, но подходящего, он бы стал твоим единственным на всю оставшуюся ?
ты бы прожила с ним всю жизнь в верности и согласии, и не хотела и не искала бы любви ?
не хотела бы что-то изменить с ущербом или без ущерба для семьи ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 17.06.2016, 11:07
  #13   
Карамель, да так еще хуже вопрос звучит) Человек не может не меняться и не важно, хочет он этого или нет. Вселенная динамична и мы вместе с ней) Так что пофик чего я хочу сейчас. через год я буду совсем другим человеком и не факт что хотелки у меня останутся прежними.
все отношения рано или поздно заканчиваются) в наших руках только выбор этого "рано" или "поздно"
Старый 17.06.2016, 13:13
  #14   
@Чучундра, небольшую правку внесу: отношения необязательно заканчиваются, они тоже изменяются, качественно изменяются. А если они заканчиваются, не так уж важно, по любви ли ты был с человеком или по привычке. Любые отношения ломать тяжело, иногда тяжелее расставаться с нелюбимым, но уважаемым, чем с предметом безумной страсти. )

Последний раз редактировалось Степлер; 17.06.2016 в 13:16..
Старый 17.06.2016, 13:34
  #15   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Чучундра, небольшую правку внесу: отношения необязательно заканчиваются, )
да обязательно) мы ж все смертные) иногда они длятся до смерти, но все равно заканчиваются) если бы мы об этом помнили-жить было бы легче)
Старый 17.06.2016, 13:39
  #16   
Вау, Гоша вернулся!!!! Какая честь для порядочных женщин))))
Любимый и единственный именно тот)))) каждый день в этом убеждаюсь)
Старый 17.06.2016, 15:08
  #17   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Так, женщины, вы уверены, что ваш избранник это единственный из многих или это просто подходящий вариант, оказавшийся в нужном месте в нужное время?
вечно ты вопросы задаешь всякие сложные. все мы варианты по сути вовремя встретившиеся в нужном месте. таке...как-будто тут девкам по 15 лет. хорошо с человеком и славно,че еще надо? главное это знать хочешь ты с ним пенсию пополам делить или нет
Старый 17.06.2016, 15:57
  #18   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Так, женщины, вы уверены, что ваш избранник это единственный из многих или это просто подходящий вариант, оказавшийся в нужном месте в нужное время?
уверена.

добавлено через 1 минуту
но к этому нужно идти. с первого раза не попала.
Старый 17.06.2016, 16:15
  #19   
— Ты меня любишь?
— Ну, ты меня, во всяком случае, не бесишь. Это считается?
— Cойдёт.
Старый 17.06.2016, 16:19
  #20   
@Фея без топора,
а иногда и бесишь, но как-то по-родному


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024