Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2008, 15:33
  #1   
Exclamation Алкоголь и женщины

Узнать женщину по ее любимому алкогольному напитку

Шампанское обычно предпочитают юные кокетливые барышни, благосклонно принимающие знаки внимания джентльменов. Большие любительницы шоколадных конфет и калорийных десертов со взбитыми сливками. Доверчивые хохотушки пьют много, пьянеют моментально.

Коньяк — напиток женщин среднего возраста, когда хочется больше внимания, тепла и чего-нибудь сладенького на закуску. Типа плитки шоколада или мороженого с кокосовой стружкой. Все остальные заветные желания у любительниц коньячка на лице — глаза сверкают, щеки пылают, губы шепчут: «Ко мне пойдем или к тебе?»

Виски — дежурный напиток уверенных в себе и абсолютно незакомплексованных женщин, способных на эпатаж, неординарные действия и прочие сумасбродства с непредсказуемым концом. Иногда пьют, не закусывая, иногда предпочитают виски с кока-колой. Несмотря на крепость напитка, пьянеют медленно, но творят такое, о чем потом на следующее утро не любят вспоминать.

Текилу - с солью употребляют натуры буйные, экстравагантные и cлегка отвязные. Пьют много и часто, вырубаются — моментально.

Ром-колу - предпочитают любительницы смелых экспериментов, всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя становиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски.

Джин-тоник - выбирают дамы, как правило, плохо разбирающиеся в спиртном. Явно недооценивая адскую смесь, быстро пьянеют, наутро просыпаются с головной болью в чужой постели и судорожно пытаются вспомнить: а что вчера было-то?

Вино красное — любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду — школьницы, в душе — одалиски.

Белое вино - пьют знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы.

Ликер - обожают дамы малопьющие, неискушенные, не готовые брать инициативу на себя, но в душе с нетерпением ждущие: «ну когда же, когда же он?..» Пьянеют быстро до бледного обморока, до спазмов в желудке. Наутро клянутся, что больше ни с кем, нигде и никогда…

Пиво — напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе.

Водку - выбирают дамы волевые, решительные и конкретные, во всем предпочитающие ясность: сказано — сделано. У любительницы этого напитка, как правило, хорошее здоровье, крепкие нервы и отменный аппетит — под хорошую водочку обильная закуска требуется. Практически не пьянеют, тайных желаний не скрывают, ужин обычно заканчивают многозначительной фразой: «Ну что, мужик, пошли?»
©
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2008, 16:10
  #2   
улыбнуло! особенно последние два варианта
Старый 22.08.2008, 16:42
  #3   
Прям и не знаю, все такое вкусное(с)!!!!!
Старый 22.08.2008, 17:12
  #4   
Точно знаю одно: когда девушка выпивает больше полутора литров пива - зрелище уже далеко не милое.
Старый 22.08.2008, 17:20
  #5   
Старый 22.08.2008, 17:25
  #6   
Яблонька_цветущая, если потом остаются фотки - это все равно будет видно. По пьяни вообще многое краше, чем на самом деле кажется.
Старый 22.08.2008, 18:49
  #7   
Старый 22.08.2008, 20:56
  #8   
какие фотки после 1.5 л пива ? из туалета ?
Старый 22.08.2008, 21:16
  #9   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
когда девушка выпивает больше полутора литров пива - зрелище уже далеко не милое.
Не универсальное наблюдение. Есть исключения. Когда после 3го литра пива средней крепости становиться видно, что женщина не совсем трезва.
Старый 22.08.2008, 22:46
  #10   
Shaman, после 3 литра у них животы как у беременных... А после 4-го...
Старый 22.08.2008, 23:43
  #11   
Старый 22.08.2008, 23:45
  #12   
Яблонька_цветущая, видел. Реально некрасиво.
Старый 23.08.2008, 01:30
  #13   
А ГДЕ ПРО МНУУУУ????

Я обожаю Мартини. Причём желательно "голенький" - не разбодяженный всякими соками. Если нет Мартини, то обычный Вермут. Если нет Вермута - красное вино.
ПРО МНУ НИНАПИСАААЛИИИ - как они могли?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 23.08.2008, 03:35
  #14   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А ГДЕ ПРО МНУУУУ????

Я обожаю Мартини. Причём желательно "голенький" - не разбодяженный всякими соками. Если нет Мартини, то обычный Вермут. Если нет Вермута - красное вино.
ПРО МНУ НИНАПИСАААЛИИИ - как они могли?
мартини и вермут? неразбавленные? + еще красное вино почти наверняка сладное?
бежать и как можно дальше
как вообще можно употреблять так много сахара?
на самом деле не в курсе, какой напиток подошел бы женщине моей мечты. наверное водка
Старый 23.08.2008, 09:09
  #15   
Старый 23.08.2008, 16:18
  #16   
водка , красное сухое и виски ( без колы ) - мой выбор

описание по напиткам жесть ))))) какая-то комиссарша получается
Старый 23.08.2008, 18:06
  #17   
Натюрлих?)
Старый 23.08.2008, 18:43
  #18   
QCosa, а я вапще с виду школьница, в душе одалиска. И все это без особых претензий
Старый 23.08.2008, 22:45
  #19   
я я натюрлих
Старый 24.08.2008, 23:04
  #20   
True, это у человека явно почки не работают. Здоровый организм желает посетить клозет после 1-1,5 литров пива. Натюрлихь?

Метки
Алкоголь, женщины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024