Опции темы Оценить тему
Старый 31.05.2016, 21:05
  #1   
Сколько раз в жизни вы любили?

Итак, сначала пост уважаемой дамы.
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Если у кого то есть бывший любимый человек, текущий любимый человек, и будущие любимые люди, то это по сути означает что чувство любви ему незнакомо
Значит дама уверена, что любовь в жизни человека может быть только одна... Хорошо. Значит, если я мужчина желаю жениться и иметь любящую жену, то должен поинтересоваться, была ли в ее жизни любовь...если была, то "до свиданья, вы мне не подходите" Так???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.05.2016, 21:07
  #2   
Один)
Слушайте,ну не скажите Вы любимой женщине такие слова) Вам будет вообще все равно,сколько мужей у нее было,и даже что и есть. Если вот вдруг и любовь)

Последний раз редактировалось Лири; 31.05.2016 в 21:09..
Старый 31.05.2016, 21:13
  #3   
@Гоша, а на какой вопрос отвечать? Который в заглавии? Или в сообщении.
Любила. С каждой новой "любовью" казалось, что вот эта настоящая. А "до" были суррогаты. Замена. Сублимация.
Старый 31.05.2016, 21:14
  #4   
Цитата:
Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
@Гоша, а на какой вопрос отвечать? Который в заглавии? Или в сообщении.
Любила. С каждой новой "любовью" казалось, что вот эта настоящая. А "до" были суррогаты. Замена. Сублимация.
В сообщении.
Старый 31.05.2016, 21:19
  #5   
А какая разница, что было "до". Если вас любят здесь и сейчас. А главное, любите вы!
Старый 31.05.2016, 21:20
  #6   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Один)
Слушайте,ну не скажите Вы любимой женщине такие слова)
Любимой не скажу, надо этот вопрос задавать заранее, пока она не стала любимой.
Старый 31.05.2016, 21:22
  #7   
@Гоша, кому это вот такое надо?) Вы что,замуж нелюбимую позовете ? Вообще,люди так не делают,такие вопросы просто знакомым не задают. Вы же взрослый человек,а вопрос такой,прям наииивненький) Умилительно)
Старый 31.05.2016, 21:23
  #8   
Цитата:
Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
А какая разница, что было "до". Если вас любят здесь и сейчас. А главное, любите вы!
Повторю. Исходя из сообщения дамы, процитированном в СП, любить можно только ОДИН раз, если человек желает иметь жену которая его любит(но пока такой нет), то искать жену надо среди женщин, которые еще не любили. Правильно?
Старый 31.05.2016, 21:23
  #9   
А не соглашаться с цитируемой вообше нельзя?

Я так не считаю
Старый 31.05.2016, 21:30
  #10   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Гоша, кому это вот такое надо?) Вы что,замуж нелюбимую позовете ? Вообще,люди так не делают,такие вопросы просто знакомым не задают. Вы же взрослый человек,а вопрос такой,прям наииивненький) Умилительно)
Вы как пионерка ей богу. Что значит "просто знакомым"? Если холостой мужик встречается с свободной женщиной, то она 100% рассчитывает на продолжение и развитие отношений. Более того, на СЗ женщины сразу пишут "только серьезные отношения" т.е. она программирует сценарий и уж поверьте, задаст сама вопрос который ее интересует, а именно цель отношений и естественно будет готова ответить и на вопросы мужчины.

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
А не соглашаться с цитируемой вообше нельзя?

Я так не считаю
Именно этого я и хотел услышать.
Старый 31.05.2016, 21:33
  #11   
Ну Вы сами пишите,что вот собрался жениться и спраашиваю-любила ли вообще кого- нибудь.) Ладно,я тоже с Санни не согласна) Или может просто не совсем понимаю,о чем она конкретно) Есть случаи,когда один раз и на всю жизнь,есть-мноого любовей в жизни.Все имеет право быть,если взаимно и добровольно)
Старый 31.05.2016, 21:33
  #12   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Именно этого я и хотел услышать.
ты выдернул фразу и уничтожил весь контекст. Перечитай полностью, а не только первую фразу
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.05.2016, 21:37
  #13   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
ты выдернул фразу и уничтожил весь контекст. Перечитай полностью, а не только первую фразу
Я выдернул не фразу, а предложение. В предложении мысль должна быть законченная.
Старый 31.05.2016, 21:37
  #14   
Старый 31.05.2016, 21:47
  #15   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Значит дама уверена, что любовь в жизни человека может быть только одна... Хорошо. Значит, если я мужчина желаю жениться и иметь любящую жену, то должен поинтересоваться, была ли в ее жизни любовь...если была, то "до свиданья, вы мне не подходите" Так???
Если разлюбила, значит и не любила.
Старый 31.05.2016, 21:55
  #16   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Если разлюбила, значит и не любила.
Специально для вас, на пальцах. Встречаетесь с женщиной, у которой муж умер, а она его любила. Послать подальше. поскольку шансов. что она полюбит вас практически нет?

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Нет. не должна.
У меня другое мнение....и это мое право.
Старый 31.05.2016, 22:00
  #17   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Специально для вас, на пальцах. Встречаетесь с женщиной, у которой муж умер, а она его любила. Послать подальше. поскольку шансов. что она полюбит вас практически нет?
Блин, так эта тема снова про тебя лично...?

Ну если снова про тебя и про твою ситуацию с любовницей, то она его не разлюбит, а ты ей нужен на время. Подвернётся кандидат поудачливее/получше - она с тобой моментально попрощается.
Старый 31.05.2016, 22:03
  #18   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Блин, так эта тема снова про тебя лично...?
Вы очень странный человек. Я задаю вопрос, простой, вы вместо того, что бы отвечать, задаете в ответ три вопроса мнЕ, что бы услышать таки ответ на свой вопрос я отвечаю на ваши, в ответ получаю не ответ на свой вопрос, а очередные ваши вопросы и догадки.
Мне проще игнорировать ваши посты, нежели выслушивать ваши странные предположения, ничего общего с моей жизнью не имеющие.

Последний раз редактировалось Гоша; 31.05.2016 в 22:06..
Старый 31.05.2016, 22:07
  #19   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Вы очень странный человек. Я задаю вопрос, простой, вы вместо того, что бы отвечать, задаете в ответ три вопроса мнЕ, что бы услышать таки ответ на свой вопрос я отвечаю на ваши, в ответ получаю не ответ на свой вопрос, а очередные ваши вопросы и догадки.
Я ответил на твой вопрос, и даже развёрнуто. Читай выше.
Старый 31.05.2016, 22:55
  #20   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Значит, если я мужчина желаю жениться и иметь любящую жену, то должен поинтересоваться, была ли в ее жизни любовь...если была, то "до свиданья, вы мне не подходите" Так???
Предположим, вы поинтересовались, была ли в ее жизни любовь. И получили ответ. Но этот ответ вам практически ничего не дает. Потому что он отражает не более чем мнение самой женщины о своей способности любить. А обычно это мнение о себе довольно высокое у всех, то есть практически все считают что они любить способны и когда то любили или любят. Но означает ли это что они правы? Может быть просто они вкладывают в это слово несколько иное значение? То есть для обозначения чувства полового влечения, похоти они используют слово любовь.

А теперь я тоже хотела бы вас спросить, что вы лично вкладываете в понятие "любовь". Ну что то типа определения хотелось бы услышать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024