Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Женский возбудитель. - Эротический флейм
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2016, 18:06
  #1   
Женский возбудитель.

Милые дамы, ни кто не пробовал сей препарат? Правда ли, что через 10 минут он способен положить женщину под любого? Правду ли говорит реклама или это происки маркетологов?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.05.2016, 18:31
  #2   
@Олег1159, Вы в соседней теме представились доктором. Вы как специалист интересуетесь?)))
Старый 30.05.2016, 18:36
  #3   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
@Олег1159, Вы в соседней теме представились доктором. Вы как специалист интересуетесь?)))
В соседней теме я сказал, как говорит доктор, а не представился доктором. Есть выражение "как доктор говорю" - значит уверен, знаю, в теме.
А интересуюсь я, как частное лицо, желающее кому нибудь этот препарат подсыпать, вот и задаюсь вопросом стоит ли тратить деньги, будет ли результат?
Старый 30.05.2016, 18:41
  #4   
@Олег1159, а ты мне нравишься)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.05.2016, 18:42
  #5   
Цитата:
Сообщение от Олег1159 Посмотреть сообщение
интересуюсь я, как частное лицо, желающее кому нибудь этот препарат подсыпать
Есть такие люди, и мужчины и женщины (пальцем показывать не будем), что ни один препарат не сможет заставить объект вожделения лечь с ними в постель. Так что вполне и даже почти наверняка, может случиться так, что препарат купит и подсыплет один, а результатом его действия будет наслаждаться совсем другой.
Это я как доктор говорю.
Старый 30.05.2016, 18:45
  #6   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Олег1159, а ты мне нравишься)
Ну слава Богу, нашлась хоть одна добрая душа. Шпииииилькааааа!!! И ты мне тоооо жеееее!!!
Старый 30.05.2016, 18:52
  #7   
@Олег1159, давно?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.05.2016, 18:57
  #8   
Старый 30.05.2016, 21:25
  #9   
Цитата:
Сообщение от Олег1159 Посмотреть сообщение
А интересуюсь я, как частное лицо, желающее кому нибудь этот препарат подсыпать,
Проще уж сковородкой вырубить
Старый 30.05.2016, 21:49
  #10   
@Олег1159, ага, значит я не в счёт)))
Мило
Старый 30.05.2016, 21:49
  #11   
Никогда не пробовала, не знаю даже что это такое...)))
Старый 30.05.2016, 22:22
  #12   
Цитата:
Сообщение от Олег1159 Посмотреть сообщение
Милые дамы, ни кто не пробовал сей препарат? Правда ли, что через 10 минут он способен положить женщину под любого? Правду ли говорит реклама или это происки маркетологов?
Не тратьтесь )) никогда ничего не покупайте ... ))) говорю так потому . что так поставлен вопрос ))) Вы же это хотели услышать ... Вообще существует 2 варианта . 1 . И так все закончится постелью . 2 . Если нет - люблю . куплю . полетим - всего люшь слова . а сработать могут безотказно ... и бЭзплатно )))

добавлено через 11 минут
Вопрос к стати такой же гуманный . как трудовая деятельность клофелинщицы . цели разные . подход одинаковый .
Старый 30.05.2016, 22:28
  #13   
Вирт.
Какую бы наидичайшую хрень не нес человек, он всегда найдет собеседников.
Старый 30.05.2016, 22:29
  #14   
@Мурман, да не суди строго)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.05.2016, 22:33
  #15   
угу. а еще есть вонючки китайские с таким же заявленным эффектом. Значит, помню, зажгли мне такую. Во-первых, голова разболелась. Во-вторых, спать пошла пораньше. Зажигатель был в недоумении)))) потом сказал: че это ты? ты должна была не так себя вести))))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 30.05.2016, 22:34
  #16   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Мурман, да не суди строго)
Да пребудет с тобой зонтик при следующей встрече с дождем, о Шпилька

Я не сужу.
Старый 30.05.2016, 22:41
  #17   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Никогда не пробовала, не знаю даже что это такое...
Да все знают. С древних времён использовались как мужские, так и женские т.н. афродизиаки. Раньше это были травки всякие, теперь химия в основном.
И желание они вызывают, именно желание секса, но не с кем попало. Т.е. вызвать к себе желание кого-то конкретного, кто нас не хочет, не получится. Разве что на необитаемом острове, где больше нет никого.
Старый 30.05.2016, 22:42
  #18   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Да все знают. С древних времён использовались как мужские, так и женские т.н. афродизиаки. Раньше это были травки всякие, теперь химия в основном.
И желание они вызывают, именно желание секса, но не с кем попало. Т.е. вызвать к себе желание кого-то конкретного, кто нас не хочет, не получится. Разве что на необитаемом острове, где больше нет никого.
Афродизиаки - это совсем не то, что имеет в виду автор.
Автор имеет в виду что-то типа виагры, только женской...как я понялч)
Старый 30.05.2016, 22:50
  #19   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Афродизиаки - это совсем не то, что имеет в виду автор.
Автор имеет в виду что-то типа виагры, только женской...как я понялч)
Цель у всех стимуляторов желания одна и та же. Кстати, это как раз виагра совсем не то. Она не вызывает желания, она лишь даёт возможности тем, у кого их нет.
А то, что стимулирует именно желание, имеет общее название - и это афродизиаки.
Но ни стимуляторы эрекции, ни стимуляторы либидо не "персонифицированы". Т.е. если я какую-то женщину терпеть не могу, то даже с отменной эрекцией и огромным желанием я на неё не полезу. Если совсем просто.
А для того, что бы с любым или с любой... то это надо человека в невменяемое состояние привести. Наркотиками, спиртным, или как написал @Гауди - сковородкой.
Старый 30.05.2016, 22:54
  #20   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Цель у всех стимуляторов желания одна и та же. Кстати, это как раз виагра совсем не то. Она не вызывает желания, она лишь даёт возможности тем, у кого их нет.
А то, что стимулирует именно желание, имеет общее название - и это афродизиаки.
Но ни стимуляторы эрекции, ни стимуляторы либидо не "персонифицированы". Т.е. если я какую-то женщину терпеть не могу, то даже с отменной эрекцией и огромным желанием я на неё не полезу. Если совсем просто.
А для того, что бы с любым или с любой... то это надо человека в невменяемое состояние привести. Наркотиками, спиртным, или как написал @Гауди - сковородкой.
У женщин чаще "аппетит приходит во время еды"...))
Т.е. даже если по началу и не хочет, то уже в процессе ...не будешь знать как отделаться)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024