Опции темы Оценить тему
Старый 20.07.2008, 15:14
  #1   
Exclamation Документальный фильм "Секрет"/"The secret"



Год выпуска
: 2006

Страна: США, Австралия

Жанр: документальный, научно-популярный фильм

Продолжительность: 01:29:24

Режиссер: Drew Heriot В ролях: Софи АнджеллJohn AssarafЭнтони БаронДр. Реверенд Майкл БекуивЛи БроуерДжек КэнвилдПатрик КонстантинAntonio CupoJohn DemartiniМари Даймонд
В ролях:
Софи Анджелл
John Assaraf
Энтони Барон
Др. Реверенд Майкл Бекуив
Ли Броуер
Джек Кэнвилд
Патрик Константин
Antonio Cupo
John Demartini
Мари Даймонд.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Документальный фильм "Секрет" ("The Secret", 2006 г., 90 мин.). Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной, который дает человеку возможность достичь всего желаемого в этом мире: радость, здоровье, богатство, отношения, счастье...

Краткое описание фильма «Секрет» (”The Secret”, 2006 год)

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие.
Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается…

Последний раз редактировалось True; 06.12.2009 в 23:47..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.07.2008, 15:36
  #2   
МОЯ РЕЦЕНЗИЯ и немножко истории!!!!!

Элечка нашла этот фильм и прислала мне. Я посмотрела и была поражена, насколько в одном фильме - недлинном - удалось совместить такую кучу разрозненных психологических и отчасти научных знаний, которые я собирала и выискивала по крупицам из разных книг и методик.

ЭТО СМОТРЕТЬ НУЖНО!!!

Безусловно, у каждого своя дорога к пониманию жизни, вере, гармонизации собственного я. НО именно здесь я нашла КОМПЛЕКС выдержек и методик, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ. ЧАСТЬ ИЗ НИХ БЫЛИ ЗНАКОМЫ МНЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА, и Я РАБОТАЛА С НИМИ.

В основе биоэнергетика и практическая визуализация. За визуализацию отвечаю лично - более того, если кто не понимает или не поймёт, смогу консультировать - кому надо. Потмоу что ЭТО РАБОТАЕТ. ТОлько нужно правильно пользоваться и относиться серьёзно.

Далее - это ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ ВЕЩИ. И ВЕЩИ ПРАКТИЧЕСКИЕ. Доступные даже совершенно не подготовленному читателю. Безусловно, это достаточно концентрированное знание. Хотя всё и просто, но там всего много. не волнуйтесь, если не всё примете и не всё освоите. У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ. И вам будет близко и понятно именно то, что подойдёт именно вам. Может быть, ВСЁ - а может быть и ничего. НО мы с Незабудкой считаем своим долгом ДАТЬ ВАМ ЭТУ информацию. А как распоряжаться её исключительно ваше дело. Мы не навязываемся, НО ПРЕДЛАГАЕМ ПОПРОБОВАТЬ. БОльшинство вещей, если не все - реально рабочие.

Если и не получится "из ничего" создать машину или дачу, то уж поработать со своим внутреннем миром, сделать шаги к СОБСТВЕННОМУ РАВНОВЕСИЮ И ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИЗАЦИИ вы сможете обязательно. Конечно, для всего нужен какой-то навык, но навык вторичен - здесь первично понимание и ЖЕЛАНИЕ попробовать поработать с собой еще и так... Хуже точно не будет, а лучше может быть. Даже если вас всё устраивает в своей жизни, просьба - ознакомьтесь- может вы знаете кого-то, кому это может помочь. Мы делаем добро - и добро возвращается к нам.

ОДНО НО!!!! Фильм сняли американцы. Это МИНУС!!!!! ПРОСЬБА!!!!! Смотреть на это "сквозь пальцы", отсекая их типичную патетику, пафос и эмоциональность лишнюю. Вылавливайте и анализируйте МЫСЛИ, а не форму подачи материала. Весь пафос - про главнейший секрет Вселенной и пр. в таком духе - просто отфильтровывайте. Это эмоции и накал интереса. БЕРИТЕ мысли и с МЫСЛЯМИ работайте. Примеряйте на себя. Всё прочее только типично американская сопроводиловка. Пусть они и сняли, но придумали НЕ ОНИ, а задолго до них. Удача фильма в том, что это ИМЕННО СОБРАЛИ и УКОМПЛЕКТОВАЛИ В МЕТОДИКУ. А это ЦЕННО!!!!

Всё. Думаю это Главное, что я хотела и должна была сказать. А дальше только ваше желание\нежелание. Ваша работа.
Если хотя бы нескольким людям пригодится хотя бы ЧАСТЬ выложенного, мы уже с Элечкой будем считать, что не напрасно это всё было.

СПАСИБО РЕБЯТАМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПОМОГАЛИ ТЕХНИЧЕСКИМИ СОВЕТАМИ. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО САШЕ - СОЛНЫШКУ НАШЕМУ - ЧТО ПОМОГ И РАЗРЕШИЛ ВЫЛОЖИТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ ПРЯМО У НАС НА РЕАЛАКСЕ. ЧЕРЕЗ НАШ СЕРВЕР.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 20.07.2008, 15:42
  #3   
Юлечка, спасибо за рецензию!!!
И большое спасибо за помощь всем, кто помог этот фильм выложить на форум!!!
Старый 20.07.2008, 15:44
  #4   
РЕБЯТА!!! Я понимаю, что это довольно "тяжёленький" фильм. Лежит он еще на торренте кстати. НО если всё же будет возможность, скачайте. Если бы нам с Элей это не казалось ВАЖНЫМ, мы бы не писали этого всего и не выкладывали бы.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 20.07.2008, 16:00
  #5   
https://rutube.ru/tracks/398854.html...d53b1a3393e092

По этой ссылке фильм "Секрет" можно посмотреть в режиме online.
Старый 20.07.2008, 16:08
  #6   
Заинтриговали. Ночью поставлю на закачку. Если сейчас, то это удовольствие перекроет мне весь инет.
Старый 20.07.2008, 17:10
  #7   
скачал, посмотрю /после отпуска/, доложусь
Старый 20.07.2008, 17:16
  #8   
Сава, а успеет за ночь? Может давай я тебе сделаю "облегченную" версию худшего качества?
Старый 20.07.2008, 17:59
  #9   
Цитата:
Сообщение от К®итик Посмотреть сообщение
скачал, посмотрю /после отпуска/, доложусь
лучше до отпуска , грибов себе навизуализируешь
Старый 20.07.2008, 18:02
  #10   
QCosa, А что будешь визуализировать ты? Подозреваю, что хихикающий рис
Саш, наверно ты прав. Так будет быстрее.
Старый 20.07.2008, 18:08
  #11   
Сава, его родимого -)))
Старый 26.01.2009, 00:53
  #12   
интересная вещь, стараюсь пользоваться им.
Старый 04.11.2009, 10:17
  #13   
пытаюлась скачать "Секрет" с рютюба, но закачивается только начало, 54кб. Дайте, плиз,ссылочку на бесплатную закачку
Старый 04.11.2009, 13:55
  #14   
dianora, загляни через пару дней, посмотрю, что с тем линком.
Старый 04.11.2009, 14:51
  #15   
dianora, способ закачки хорошо описан тут. А вот тут есть дополнительные варианты. Удачи!
Старый 04.11.2009, 15:25
  #16   
Дианора, подожди пару деньков. У нас форум переезжал и с сервера фильм убирали. Если True найдёт и заново выложит, всё получится. В крайнем случае можно на торренте найти. Это действительно очень важный мироощущенческий фильм. И действительно инструмент для трансформации реальности собственной. Если через денёк-два отсюда скачать не получится, обязательно найди его. Если ты пришла к тому, что он тебе нужен - фильм этот- значит, он тебе и правда нужен. Случайностей не бывает.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 06.12.2009, 02:52
  #17   
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Сайтик исполнения желаний
Старый 06.12.2009, 16:49
  #18   
Ой! Таки не знаю что с этим фильмом устроили. Семинары вон у нас проводят... Что там в нём такого? Скажите, а то я подумаю - у меня сеть не ахти.
Старый 06.12.2009, 17:38
  #19   
Electronic, это о том, что мысль материальна, и что б получить то, что действительно хочешь - нужно правильно думать
Старый 06.12.2009, 18:01
  #20   
для осознания сего факта людям нужен фильм? ОО

Метки
secret, Секрет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024