Опции темы Оценить тему
Старый 21.04.2016, 00:58
  #1   
Политдиспут

Самое важное о чем не догоняют бюджетники...это то что цен на нефть 120 долл.за барель точно уже не будет в ближайшие 7 лет!
Максимум прогнозируют 60 долл за барель. Максимум!
А что это значит для бюджетников? Что зарплаты им точно не повысят, если не сократят...а в ближайшее время начнут сокращать численность еще больше...

Так что лучше повышайте свою квалификацию, запас знаний пополняйте, думайте о будущем своем...государство не будет вас кормить, сколько бы вы путин-ура не писали на форумах...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.04.2016, 00:59
  #2   
вот сейчас посмеялась очень громко
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 21.04.2016, 01:03
  #3   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Извиняю. Я не воровал, не прятал наворованное в офшорах, на жульничал с выборами, не убивал братьев украинцев, не превращал страну в сырьевой придаток Запада... Мало?
Простите, я не знал что вы... так плохо себя чувствуете.
У меня больше к вам нет вопросов. Но справкой запастись рекомендую. Всё-таки за клевету уже есть статья.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Так что лучше повышайте свою квалификацию, запас знаний пополняйте, думайте о будущем своем...государство не будет вас кормить, сколько бы вы путин-ура не писали на форумах...
Вы взрослый человек? Если да, то по крайней мере странно, что вы не можете прокормить себя сами, а ждёте, когда это сделают другие. Почему вдруг некоторые люди решили, что им кто-то что должен... как дети малые, ей богу.
Старый 21.04.2016, 01:04
  #4   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
У меня больше к вам нет вопросов. Но справкой запастись рекомендую. Всё-таки за клевету уже есть статья
Где в моих словах клевета? Я действительно не воровал, не убивал и деньги в офшорах не прятал А насчёт советов по справочкам..к доктору и т.п. я уже отвечал:
Все советующие больше похожи на пациентов, чем на докторов.
Старый 21.04.2016, 01:05
  #5   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Простите, я не знал что вы... так плохо себя чувствуете.
У меня больше к вам нет вопросов. Но справкой запастись рекомендую. Всё-таки за клевету уже есть статья.

добавлено через 4 минуты

Вы взрослый человек? Если да, то по крайней мере странно, что вы не можете прокормить себя сами, а ждёте, когда это сделают другие. Почему вдруг некоторые люди решили, что им кто-то что должен... как дети малые, ей богу.
Я то ни от кого ничего не жду, я не на бюджете...)
Поэтому могу себе позволить еще свое личное мнение выражать в этой стране. Пока что...)
Старый 21.04.2016, 01:07
  #6   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Самое важное о чем не догоняют бюджетники...это то что цен на нефть 120 долл.за барель точно уже не будет в ближайшие 7 лет!
Максимум прогнозируют 60 долл за барель. Максимум!
А на основание каких фактов такая уверенность в том что цена будет такой низкой? Я думаю она упадёт ещё ниже в ближайшие лет семь, не? Кстати совсем не знаю почему я именно так думаю, кажется просто.. И всё.
Старый 21.04.2016, 01:07
  #7   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Где в моих словах клевета? Я действительно не воровал, не убивал и деньги в офшорах не прятал А насчёт советов по справочкам..к доктору и т.п. я уже отвечал:
Все советующие больше похожи на пациентов, чем на докторов.
Я как бы беспокоюсь просто. Вдруг понесёт. На грани ведь уже.
Да и потом, вот лично я сомневаюсь. Что вы не грабили, не воровали... у вас алиби-то хоть есть?
Старый 21.04.2016, 01:07
  #8   
просто отправила жалобу на провокации
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 21.04.2016, 01:10
  #9   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Я то ни от кого ничего не жду, я не на бюджете...)
Поэтому могу себе позволить еще свое личное мнение выражать в этой стране. Пока что...)
А я помешал вам выразить своё мнение? Выражайте! Только я, как совсем недавний бюджетник, могу вам сказать: не стоит за бюджетников так переживать.
Какие у нас есть неравнодушные люди, за всю страну душа у них болит... не за себя!
Старый 21.04.2016, 01:13
  #10   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Только россияне могут верить
Так а вы не россиянин!!!??? Тоже просто за нас волнуетесь? Ох ты Боже ш мой... как это мило.
Старый 21.04.2016, 01:13
  #11   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А на основание каких фактов такая уверенность в том что цена будет такой низкой? Я думаю она упадёт ещё ниже в ближайшие лет семь, не? Кстати совсем не знаю почему я именно так думаю, кажется просто.. И всё.
Самое главное основание - это то что предложение дешевой нефти превышает спрос.
Себестоимость добычи в вмериканских шельфах низкая. Им выгодно качать нефть даже при цене в 40- 50 долл. Если цена будет ниже - они свернут добычу. Но условия консервации им позволяют быстро расконсервировать обьекты если цена начнет расти.

Этот фактор влияет сейчас и будет влиять в ближайшие лет 7.

Раньше в шельфах таким способом нефть не добывали.
Старый 21.04.2016, 01:15
  #12   
@bate, дорогой, не ну вот где ты откапываешь столько *новостей* про то что тут вот ты написал? Что и правда так всё плохо? Или это украинские новости о России? А Россия о Украине тоже пишет что нибудь, да?) Это просто информационная прям войнища.. Какая то, да..) Хи!)
Старый 21.04.2016, 01:15
  #13   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А я помешал вам выразить своё мнение? Выражайте! Только я, как совсем недавний бюджетник, могу вам сказать: не стоит за бюджетников так переживать.
Какие у нас есть неравнодушные люди, за всю страну душа у них болит... не за себя!
Почему мне не стоит переживать?)
Старый 21.04.2016, 01:18
  #14   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Самое главное основание - это то что предложение дешевой нефти превышает спрос.
Себестоимость добычи в вмериканских шельфах низкая. Им выгодно качать нефть даже при цене в 40- 50 долл. Если цена будет ниже - они свернут добычу. Но условия консервации им позволяют быстро расконсервировать обьекты если цена начнет расти.
Этот фактор влияет сейчас и будет влиять в ближайшие лет 7.
Раньше в шельфах таким способом нефть не добывали.
Понятно.. Только не понятно всё же кому будет выгодно снижать цены на нефть или же хотя бы удерживать сегодняшнюю низкую цену? Почему же тогда при падение цены на нефть потребителям цены на продукт не снижают? Странно..
Старый 21.04.2016, 01:19
  #15   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Почему мне не стоит переживать?)
Потому, что бюджетникам голод точно не грозит. И заслуга в этом в основном именно Президента.
Старый 21.04.2016, 01:22
  #16   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Почему мне не стоит переживать?)
Потому что бюджетники себя в обиду не дадут, они в одной связке все.. Скованные одной цепью) Так было всегда, так и по ныне.. По сути же ничего не изменилось.. Да? Заботится надо о людях трудовых профессий. Которым денежка даётся через физический довольно тяжелый труд.. Многочасовой, к тому же.
Старый 21.04.2016, 01:23
  #17   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение

Вы взрослый человек? Если да, то по крайней мере странно, что вы не можете прокормить себя сами, а ждёте, когда это сделают другие. Почему вдруг некоторые люди решили, что им кто-то что должен... как дети малые, ей богу.
Наконец разумный комментарий. Некоторые сидят ровно на попе и ждут манны небесной.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 21.04.2016, 01:23
  #18   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Понятно.. Только не понятно всё же кому будет выгодно снижать цены на нефть или же хотя бы удерживать сегодняшнюю низкую цену? Почему же тогда при падение цены на нефть потребителям цены на продукт не снижают? Странно..
Вы бензин имеете в виду?
Вообщето бензин во всех странах подешевкл кроме России.
Это толтко у нас задрали акцизы и в итоге цена на бензин наоборот выросла.

Кому выгодна низкая цена на нефть. Сейчас идет игра на вышибание, т.е. вытеснение конкурентов с рынка. Таких стран как Венесуэла, Россия..и др. Они обанкротятся в итоге и не смогут выйти на рынок. И тогда победители в этой борьбе займут рынок и будут ставить свои условия.
Старый 21.04.2016, 01:24
  #19   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Я действительно не воровал, не убивал и деньги в офшорах не прятал
А кто это действительно делал?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 21.04.2016, 01:25
  #20   
банкротство из-за низких цен на нефть уже пророчили, не обанкротились, печалька, да
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024