Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Женская шея и её макияж - Эротика и секс
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.04.2016, 16:46
  #1   
Женская шея и её макияж

У меня есть необычный фетиш (только попрошу не смеяться).
Меня заводит, когда женщина пудрит или мажет шею. Мне всегда казалось, что это необычно.

Если честно, сам я никогда понимал смысла пудрить шею. Вроде бы шея - это на такая часть тела, на которую люди смотрят.
Да и женщины, которые пудрят шею встречаются довольно редко.

Девушки, вы пудрите или тонируете шею? И если да, то для чего вы это делаете? Какой в этом смысл?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.04.2016, 16:49
  #2   
Та ну ещё пудру тратить..нет
Мур мУр мяу
Старый 14.04.2016, 16:49
  #3   
@Такседомаск, я не пудрю и не тонирую )
если шею тонировать, то и плечи надо, а если плечи ещё тонировать, то надо тогда ванну из крем-пудры принимать )))
Кстати, не поняла, что именно нравится ? запах пудры, созерцать вид намазанной шеи, слизывать пудру языком , или ещё какие варианты ? )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.04.2016, 16:51
  #4   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
если шею тонировать, то и плечи надо,
Это только если платье подразумевает открытые плечи и декольте .
а по правилам макияжа если вы тонируете лицо, то вы должны и затонировать переход к шее и припудрить шею соотвтственно, когда будете наносить пудру на лицо.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.04.2016, 16:54
  #5   
Предлагаю встречную тему:
Как вы отстирываете грязные воротнички после макияжа?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.04.2016, 16:55
  #6   
@Карамель, нет, мне нравится, точнее меня заводит когда я вижу как женщина пудрит шею. Например вот так:
Изображения
Тип файла: jpg Девушка пудрит шею-2.jpg (364.4 Кб, 12 просмотров)
Старый 14.04.2016, 16:58
  #7   
@Такседомаск, всё ясно ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.04.2016, 17:04
  #8   
Это ещё во многом связано с тем, что у меня тётя когда-то странно красилась.
Старый 14.04.2016, 17:20
  #9   
Старый 14.04.2016, 17:21
  #10   
Простите мою наивность . до 30 шея и так красивая . а после 30 любая женщина понимает . что ее -то шея еще ого-го ))) ну крем понятно . а пудрить - мне это дико . для лица пудру правильного тона нужно выбирать изначально . тогда и контраста не будет . блин . свитер - гольф вспомнился - жесть )))
Старый 14.04.2016, 17:23
  #11   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Меня заводит, когда женщина пудрит или мажет шею.
И лицо, я так люблю краситься при муже. Просто таю когда он на меня смотрит. Растягиваю удовольствие и кручусь перед зеркалом часами, пока не теряет терпение и в спальню меня не унесёт.. Причём на руках, всю.. И сразу..) А я думала что это что то из экзотики и необычного, но оказывается так бывает!))
Старый 14.04.2016, 17:24
  #12   
@Облачко, крем тоже воротники испачкает )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.04.2016, 17:32
  #13   
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
блин . свитер - гольф вспомнился - жесть )))
Есть пудры, тональные крема совсем не оставляющие следов на одежде как и дезики спреи или сухие для подмышек.)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я и лицо не пудрю.
А я уже люблю, мне уже нннада..)) С 18 лет как начала за собой ухаживать, так и не перестаю.) Но на чистую кожу наложить правильный макияж, это целое искусство. Мне нравится становится всё красивее и красивеее. Потом когда крем впитается, когда ляжет точно так как это должно быть, когда реснички и тени над глазками уже улеглись как следует, вот самый кайф. Красится надо за часа 2-3 до выхода из дома. Чтобы косметика на лице выглядела естественно, а не наляписто.

Девочки, я не эксперт по части макияжей, это просто моя заморочка, кропотливо и тщательно.. В течение тех двух, трёх часов, могу ещё раз 15 подойти к зеркалу и ещё что нибудь подправить, а так же снять излишки не впитавшегося крема.)

И ещё мне не нравятся помады на губах. Блеск и тот стираю. Накрасила? И аккуратно тампоном тут же стёрла. Они позовели и всё. А карандаш остался лишь тонким, но не заметным контуром на губах.

Это кому что подходит, вот мне яркая косметика, ой, всё.. Пойду и умоюсь быстренько. Только не ярко чтобы..)
Старый 14.04.2016, 17:35
  #14   
@Мила, а ты вообще пудришь шею-то?
Старый 14.04.2016, 17:37
  #15   
Пудрой не пользуюсь вообще. У меня нет шансов стать отдушиной для очередного фетишиста(((
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.04.2016, 17:37
  #16   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Например вот так:
А после всех процедур эту женщину будет просто не узнать. *Рождение* красоты и уход за собой это есть в каждой из нас. Мы все любим прихорашиваться. Просто может быть не все успеваем и не всегда. Потому что утром, ой, ну лишние пять минут поспать - счастье)) А потом в спешке не успеваем.. А всё равно всем вне зависимости от возраста хочется нравится не только себе, но и окружающим нас людям. Всегда приятно смотреть на ухоженную девушку.)
Старый 14.04.2016, 17:39
  #17   
@Мила, а ты шею-то всё-таки пудришь?
Старый 14.04.2016, 17:40
  #18   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Мила, а ты вообще пудришь шею-то?
Да) Потому что мне надо. У меня сухая кожа. Я её кремами питаю. Там воды в коже мало, она слишком тонкая. А затем чтобы впитавшись она не блестела, немного могу припудрить.

У меня уже возраст, мне надо. Там я нашла в очках когда внимательно смотрела морщинку. Это из за высокой подушки, на которой сплю. Прямо поперёк шеи, хнык, хнык.. Всё, я древняя уже.(((
Старый 14.04.2016, 17:41
  #19   
@Мила, а ты делаешь это с помощью кисточки или спонжа? И да, ты пудришь всю шею вплоть до области декольте?
Старый 14.04.2016, 17:43
  #20   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Это только если платье подразумевает открытые плечи и декольте .
а по правилам макияжа если вы тонируете лицо, то вы должны и затонировать переход к шее и припудрить шею соотвтственно, когда будете наносить пудру на лицо.
Ну вот вижу что знаешь толк в макияже) Иначе может быть заметен контраст между кожей лица бархатистой и нежной от шеи.. А переход должен быть не виден.)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024