Опции темы Оценить тему
Старый 25.03.2016, 21:14
  #1   
Поезка в Рай

Кто что думает об этом месте я лично думаю это для дураков меня Земля вполне устраивает зачем мне это Рай
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.03.2016, 21:53
  #2   
@tyko, не переживайте. нет ни рая, ни ада, которых описывают религиозные книги. все это выдумки.
Старый 25.03.2016, 22:28
  #3   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
@tyko, не переживайте. нет ни рая, ни ада, которых описывают религиозные книги. все это выдумки.
Не нужно нанрягать жили ато в крови образуются згустки
Старый 25.03.2016, 22:30
  #4   
@Жизель, Ну почему нет? Другое дело что у каждого из нас есть свой собственный и неповторимый рай и такой же ад. Другое дело что к библейским аналогам они не имеют ни малейшего отношения.
Старый 25.03.2016, 22:33
  #5   
Создание рая или ада - безнравственный поступок, поскольку и то и другое - посмертная тюрьма с разными условиями содержания. Бог милостив, он позволит вам просто умереть.
Старый 25.03.2016, 22:33
  #6   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Жизель, Ну почему нет? Другое дело что у каждого из нас есть свой собственный и неповторимый рай и такой же ад. Другое дело что к библейским аналогам они не имеют ни малейшего отношения.
Да так увас же там не даано деньрожюения би ло поздравляю
Старый 25.03.2016, 22:37
  #7   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Не нужно нанрягать жили ато в крови образуются згустки
так я на полном серьезе. когда мы говорим о планете земля, мы должны понимать под этим шесть сфер, вложенных одна в другую и представляющих единое целое. это понятие очень важно для понимания многих явлений и загадок живой и неживой материи, эволюции жизни на нашей планете.
Старый 25.03.2016, 22:40
  #8   
@Жизель, шесть сфер, вложенных друг в друга? Воздух, вода, твердая оболочка, мантия, ядро. А шестая сфера?
Старый 25.03.2016, 22:49
  #9   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Создание рая или ада - безнравственный поступок, поскольку и то и другое - посмертная тюрьма с разными условиями содержания. Бог милостив, он позволит вам просто умереть.
Ти умний парень надеюсь так оно и будет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
так я на полном серьезе. когда мы говорим о планете земля, мы должны понимать под этим шесть сфер, вложенных одна в другую и представляющих единое целое. это понятие очень важно для понимания многих явлений и загадок живой и неживой материи, эволюции жизни на нашей планете.
Да да да усе так Жизель посмотрите на мир не мно го разсносторонее
Старый 25.03.2016, 22:51
  #10   
Я думаю,что это состояние, которое можно назвать бесконечной эйфорией.)Растворением в счастье)
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 25.03.2016, 23:00
  #11   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Я думаю,что это состояние, которое можно назвать бесконечной эйфорией.)Растворением в счастье)
Так это обо мне этоифория мне самому надоела хотя с другой сторони зачям спешить с косой сама придет ее просить ненада
Старый 25.03.2016, 23:06
  #12   
А это будет не надоедающее счастье,потому что утомляться будет нечему,телесной то оболочки не будет,только душа) А жизнь конечно,прекрасна и удивительна) Но не рай. Очень много того,что не дает быть в постоянной радости . Настроение то просто хорошее не каждый день бывает,согласитесь?)
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 25.03.2016, 23:12
  #13   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
меня Земля вполне устраивает
правильно ! зачем рай ? когда постоянно рай это скучно. погрешить тоже надо ))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.03.2016, 23:13
  #14   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
А это будет не надоедающее счастье,потому что утомляться будет нечему,телесной то оболочки не будет,только душа) А жизнь конечно,прекрасна и удивительна) Но не рай. Очень много того,что не дает быть в постоянной радости . Настроение то просто хорошее не каждый день бывает,согласитесь?)
Душа это информационный носитель, не может она радоваться, равно как не может радоваться флешка или книжка.
Старый 25.03.2016, 23:18
  #15   
Не приходило то на сердце человеку. Никто не знает даже, как там может быть хорошо.
Вот те, кто пережил клиническую смерть, это знают ( немного) Хотя бы потому, что возвращаться назад на землю от необычайной легкости и эйфории, и покоя, и мира никто не хотел!
Написано-покоища блаженные


Ой, я хочу туда. Там с животными общаться можно, потому что уже люди будут понимать их язык, и на другие планеты летать..... И вообще, столько такого прекрасного, что даже теперь и представить трудно!
Старый 25.03.2016, 23:20
  #16   
у нас есть люди после череды клинических смертей. но все молчат. и никто не сказал, что не хотел возвращаться )))))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.03.2016, 23:22
  #17   
Почитала. Каждый рассказывает какой-то адъ

Постоянная радость - это ампутация всех остальных чувств и мечтать об этом больше похоже на мазохизм.
не надоедающее счастье превратится в бесконечный кошмар.

просто умереть и нет ничего- а нафига вся эта канитель была? Обидно, нет?) И понимаешь, что всё не так просто как кажется. Капкан-с.

Быть бесконечной, по сути рабской, частью чего-то? Более оправданный, но не менее унылый сценарий.
Ничто никуда не исчезает...

Вывод:
Ехайте, куда ехается - вот и вся разгадка. Толку к чему-то котомки собирать, когда вокзал неизвестен
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.03.2016, 23:24
  #18   
@Manus, ну а что влюбляется,например,по-Вашему? Чем мать ребенка любит?
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 25.03.2016, 23:26
  #19   
Старый 25.03.2016, 23:27
  #20   
Велассури,а почему это?) Вы что,не вспоминаете хорошее ,когда Вам плохо? Любовь-это не самое прекрасное,что у Вас в жизни есть? Вам не нравится испытывать радость от чего-то,к чему Вы стремитесь.? Ну назовите хоть одного человека ,кто откажется от своего счастья. Странная логика.
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024