Опции темы Оценить тему
Старый 11.03.2016, 19:24
  #1   
Ребенок бьется в истерике в церкви

Добрый день.
Сын закатывает истерику когда приходим в церковь. Падает на пол, орёт так что венки на лице синеют, сам пунцовый, охрипает.
Уговоры и увещевания не действуют. Другие прихожане косятся на нас и говорят что он одержим бесами, но я не верю.
Мальчику почти семь, как можно объяснить такое поведение и что делать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.03.2016, 19:34
  #2   
@Mamangel, я никогда не верила в то что есть колдовтсво и сглаз. Потому что это научно не обосновано. Однако не раз на себе испытывала последствия и воздействия гипноза.. Мамангел, теперь я склонна думать что на свете существует какое то колдовство. Говорят что экстрасенсов не существует, но ведь они в телеке в передаче даже принимают участие и говорят удивительные факты и правду.. Смотрела передачу по Дискавери когда известных экстрасенсов привлекали специально для расследования особо запутанных дел и они действительно детективам помогали. Значит что то сверхестественное всё таки в нашей жизни есть.) И ещё я верю как то в телепатию. Точнее логическим мышлением можно предположить что на самом деле думает тот или иной человек. Кто то умеет это делать, знает, угадывает.

Что делать с малышом? Не знаю.. (( Но что то наврное делать надо, снять как то это всё..
Старый 11.03.2016, 19:35
  #3   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Добрый день.
Сын закатывает истерику когда приходим в церковь. Падает на пол, орёт так что венки на лице синеют, сам пунцовый, охрипает.
Уговоры и увещевания не действуют. Другие прихожане косятся на нас и говорят что он одержим бесами, но я не верю.
Мальчику почти семь, как можно объяснить такое поведение и что делать?
Глупости,ничем ваш сын не одержим,я сама решительно лет до двадцати не ходила в церковь,меня выворачивало от одной только мысли об этом,не каждый ребенок выдержит церковную атмосферу,она давящая сама по себе,не хочет ребенок ходить так не водите,я говорю серьезно,с возрастом ребенок сам решит ходить ему в церковь или нет.
Старый 11.03.2016, 19:39
  #4   
@Мила, ой может и правда сглаз, тогда что с этим делать и как снимать? Бабку-заговорщицу искать надо, только кругом шарлотаны.


@Saadet, не говорите глупости, светлая там атмосфера и умиротворительная, а ребенка если не приучать с малых лет то он никуда ходить не будет потом.
Старый 11.03.2016, 19:46
  #5   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
@Мила, ой может и правда сглаз, тогда что с этим делать и как снимать? Бабку-заговорщицу искать надо, только кругом шарлотаны.
Я тоже как и ты не верила в нечто такое, непознанное, необъяснимое, пока сама не столкнулась с этим.. (( Думаю что тому человеку, который намерено причинил вред мальчику рано или поздно этот вред вернется бумерангом, но сейчас надо что то сделать, чтобы малыш не мучился. Он наверняка как будто заговорённый.. Не знаю, просто знаю что заговоры бывают и хорошими, полезными и оздоравливающими - это когда экстрасенс добрый и порядочный, он может как то заговорить на исцеление. И ещё мне мама говорила что и в церкви вроде бы священники тоже умеют - они читают молитву и молятся за спасение души именно того ребёнка, кто пострадал от порчи или сзглаза.. И говорят помогает.)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Глупости,ничем ваш сын не одержим,я сама решительно лет до двадцати не ходила в церковь,меня выворачивало от одной только мысли об этом,не каждый ребенок выдержит церковную атмосферу,она давящая сама по себе,не хочет ребенок ходить так не водите,я говорю серьезно,с возрастом ребенок сам решит ходить ему в церковь или нет.
Тоже вариант.. Вот не знаю.)
Старый 11.03.2016, 19:46
  #6   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
а ребенка если не приучать с малых лет то он никуда ходить не будет потом.
думаете, если заставлять, то будет?
его еще больше от всего этого отвернуть может
Старый 11.03.2016, 19:49
  #7   
@Мила, Вы слишком много смотрите телевизор. Лучше Жака Фреско почитайте и послушайте в интервью)
Старый 11.03.2016, 19:50
  #8   
а может ребёнку просто не нравится церковная обстановка и атмосфера
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2016, 19:52
  #9   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
@Мила, Вы слишком много смотрите телевизор. Лучше Жака Фреско почитайте и послушайте в интервью)
Да, смотрю иногда передачу *Битва экстрасенсов*. И вообще очень много телевизор смотрю. Наверное от этого или самовнушение..
Старый 11.03.2016, 20:00
  #10   
@Mamangel, Церковь не одобряет бабок заговорщиц,они не с Божьей помощью чудеса свои творят.А злые силы своих гнать не будут,а утихомирят на время. Узнайте у ребенка,почему ему там не нравится,что он чувствует?
Старый 11.03.2016, 20:04
  #11   
@Shanti, это процес воспитания и прививания полезных привычек. Ему не нравилось чистить зубы но через слезы и не хочу мы его приучили.


@FireFox, не говорит. В лучшем случае просто орет что не хочет и не пойдет.

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
тоже умеют - они читают молитву и молятся за спасение души именно того ребёнка, кто пострадал от порчи или сзглаза.. И говорят помогает.)
Молитву надо чтоб над ним читали а он в церковь не хочет.
Старый 11.03.2016, 20:06
  #12   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Добрый день.
Сын закатывает истерику когда приходим в церковь. Падает на пол, орёт так что венки на лице синеют, сам пунцовый, охрипает.
Уговоры и увещевания не действуют. Другие прихожане косятся на нас и говорят что он одержим бесами, но я не верю.
Мальчику почти семь, как можно объяснить такое поведение и что делать?
про бесов - бред безусловно. возможно ему там просто скучно, и те же бабки не нравятся, злыдни в платочках.

а вообще он еще где-нибудь закатывает истерики?
Старый 11.03.2016, 20:08
  #13   
@Плюшкина, нет, больше нигде.
Старый 11.03.2016, 20:08
  #14   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
@Shanti, это процес воспитания и прививания полезных привычек. Ему не нравилось чистить зубы но через слезы и не хочу мы его приучили.


@FireFox, не говорит. В лучшем случае просто орет что не хочет и не пойдет.


Молитву надо чтоб над ним читали а он в церковь не хочет.
насилием вы его точно не приучите к церкви. и насчет чистки зубов странно - вы других методов кроме как через слезы не знаете?
Старый 11.03.2016, 20:09
  #15   
@Mamangel, а вы Библию с ним читаете? Может ему непонятны иконы,свечи,запах ладана. Если ему это будет знакомо,возможно он не буде так реагировать.Говорите с ним на духовные темы вне церкви.Смотрите на реакцию.Есть много хороших христианских мультфильмов.Его надо как ребенка для начала просто заинтересовать,если вы хотите привить ему любовь к Богу и церкви.
Старый 11.03.2016, 20:10
  #16   
Старый 11.03.2016, 20:11
  #17   
Старый 11.03.2016, 20:13
  #18   
@FireFox, читали детскую Библию и ему нравилось. Он даже сам читал комиксы по библейским притчам, очень интересные и красивые. Мультфильмы не смотрел, их он про роботов или суперменов смотрит.
И в церковь раньше ходили нормально, ему все было интересно и он все спрашивал, интересовался. А потом резко это случилось.
@Мила, раньше нравилось.
Старый 11.03.2016, 20:18
  #19   
@Mamangel, Покажите ему Супер Книгу,хорошие мультфильмы и там есть Робик-робот))))) И чаще говорите с ним о Боге,сделайте акцент,что в Церкви собираются те кто любит Его,и Он ждет его там)))
Старый 11.03.2016, 20:20
  #20   
Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
про бесов - бред безусловно. возможно ему там просто скучно, и те же бабки не нравятся, злыдни в платочках.

а вообще он еще где-нибудь закатывает истерики?
Да вот рассадник детских истерий...сама этого всего терпеть до сих пор не погу,поэтому и мне от них дурно становится...поговаривали ведьмы там тоже вошкаются,и делают сви подкиды.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024