Опции темы Оценить тему
Старый 29.02.2016, 19:08
  #1   
Няня-убийца обезглавила девочку



Цитата:
В Москве возбудили уголовное дело об убийстве в отношении мигрантки из Средней Азии, задержанной возле метро «Октябрьское Поле» утром 29 февраля. Женщина в мусульманской одежде ходила по улице, демонстрируя отрезанную голову четырехлетнего ребенка. При этом она называла себя террористкой и угрожала окружающим взрывом.

Добросовестная няня

Около года назад родители убитой Насти М. наняли на работу приехавшую из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, передает LifeNews. Она добросовестно относилась к обязанностям няни до тех пор, пока в ее собственной семье не начался разлад. В последние дни Гюльчехра находилась во взвинченном состоянии из-за конфликта с мужем. И временное помешательство на почве измены супруга стало первой версией о причинах совершенного ею преступления.


В 9 часов 30 минут в дежурную службу столичного главка МЧС поступило сообщение о пожаре в доме на улице Народного Ополчения. Пожарные прибыли на место спустя восемь минут.


«В квартире на 5-м этаже происходило загорание личных вещей и мебели в одной из комнат и в коридоре на общей площади около 20 квадратных метров, — сообщили в МЧС. — В ходе тушения пожара и проведения аварийно-спасательных работ пожарными были спасены 4 человека из соседних квартир».


К началу одиннадцатого часа пожар ликвидировали. На месте возгорания обнаружили остатки горючего вещества и обезглавленное тело ребенка.


Как позже выяснилось, голову четырехлетней Насти убийца положила в рюкзак, вышла из дома и направилась в сторону ближайшей станции метро «Октябрьское Поле».


Возле входа в подземку к подозрительной женщине в никабе и с рюкзаком для проверки документов подошел полицейский. Тогда Бобокулова вытащила из рюкзака голову девочки, крикнула, что убила ее и теперь собирается подорвать себя. По словам очевидцев, она кричала «Аллах Акбар!», размахивала головой ребенка и ножом, который был у нее в другой руке.
Что стоит за обезглавливанием девочки и демонстративными действиями ее убийцы: Общество: Россия: Lenta.ru
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.02.2016, 19:12
  #2   
.... ну это страшно даже мне((..

Хронология событий
Как уточняет РИА Новости, шокирующее происшествие случилось на северо-западе Москвы. По оперативным данным, задержанная отрезала голову ребенку, за которым она должна была приглядывать, подожгла квартиру своих нанимателей и ушла на улицу в неадекватном состоянии.
По информации правоохранительных органов, задержанной оказалась Гюльчехра Бобокулова, 1978 года рождения. По данным столичного управления ФМС, няней она работала нелегально.
По словам соседей, квартира после поджога сгорела очень быстро, буквально за несколько минут.
Женщину задержали в районе 12 часов дня. По словам очевидцев, она грозилась себя взорвать и кричала "Аллах акбар!", заявляя, что она — террористка.
"Она пришла к входу в метро "Октябрьское поле" с красным пакетом, из которого достала голову ребенка. Она ходила по улице долго и что-то кричала, но к ней никто не подходил, все боялись", — рассказала одна из свидетельниц случившегося.
По словам другого очевидца, женщина ходила по улице с отрезанной головой в руках около 20 минут, прежде чем была задержана.
Судя по распространенным в интернете видеозаписям ЧП, женщина говорила на русском языке, хотя и с акцентом, и угрожала прохожим.
Старый 29.02.2016, 19:21
  #3   
... мне по барабану какой она веры(( это зло в чистом виде... хоть она и кричала аллах акбар(((
Старый 29.02.2016, 19:25
  #4   
Старый 29.02.2016, 19:39
  #5   
Старый 29.02.2016, 19:42
  #6   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
О чем думали те, кто ей ребенка доверил?
Скорее всего о работе и колегах по работе...
Дома же скучно...
Старый 29.02.2016, 19:48
  #7   
@Sigita, я не об этом. Я о том, что дама - нелегалка, и без рекомендаций. Все-таки надо думать, кому ты доверяешь ребенка.
Старый 29.02.2016, 19:50
  #8   
Ужас.. Она психически ненормальная..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 29.02.2016, 22:59
  #9   
@True, зачем было нужно удалять мною созданную тему?
Старый 29.02.2016, 23:03
  #10   
@Sigita, потому что в Мозгобойке темы создавать можно только Администрации.
Старый 29.02.2016, 23:05
  #11   
Кошмары мне этой ночью обеспечены....нет слов...
Старый 29.02.2016, 23:29
  #12   
Её уже взяли давно, утром ещё.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А сколько таких как она понаехали или поменяли веру, в которой убить неверного это билет в Рай?
Много, Сигита. И это жутко. Знаешь, я думаю что теперь в России задумаются о возможности вакхабитов и их провокаций, о лжемусульманстве и прочей опасности.
Старый 29.02.2016, 23:31
  #13   
Старый 29.02.2016, 23:36
  #14   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А сколько таких как она понаехали или поменяли веру, в которой убить неверного это билет в Рай?
Следователи выясняют из за чего та няня сошла с ума. А сколько таких? Не знаю.. Думаю не мало. Женщина из Узбекистана, до этого она три года жила в семье и к ней претензий не было.
Старый 29.02.2016, 23:37
  #15   
Я знаю девченку,она лет 8 ездила в Москву ,работала няней,гувернанткой.У нее как то вылетело"если бы кто знал,через что я прошла,что я вытерпела"
Старый 29.02.2016, 23:37
  #16   
Она поехала домой на НГ. И там что то с ней случилось - приехала и вдруг надо было почему то убить, чтобы попасть в рай. Ну.. Зомбированная, может быть. Они выясняют.
Старый 29.02.2016, 23:47
  #17   
зачем это снимать на видео?? зачем показывать по тв, выкладывать в интернет?

это пи***ц
простите
остановите Землю, я сойду(с)
Старый 29.02.2016, 23:49
  #18   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
зачем это снимать на видео?? зачем показывать по тв, выкладывать в интернет?
Значит по твоему нужно это скрывать? Как в советские времена? Типо ничего не было...
В Багдаде всё спокойно?
Старый 29.02.2016, 23:53
  #19   
Цитата:
Сообщение от @Sigita Посмотреть сообщение
Значит по твоему нужно это скрывать? Как в советские времена? Типо ничего не было...
В Багдаде всё спокойно?
а что тебе дал просмотр этого видео?
мне лично совсем поплохело
Старый 29.02.2016, 23:57
  #20   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а что тебе дал просмотр этого видео?
мне лично совсем поплохело
Подтвердило то, что опасность совсем рядом.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024