Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2016, 21:45
  #1   
Мирные с победой

В финальной схватке сошлись последний смертный и КП


Они обе сражались отчаянно, призвали в помощь, все своих сущностейв , но силы были равны, и обе они пали пронзенные оружием друг друга!

Но по итогу мирные победили.


А теперь главная ТАЙНА БОГОВ! Это была всего лишь игра,
Шани и Инари, напоили всех волшебным напитком, и все участники явились, что бы за праздничным столом обсудить то что происходило, поздравить друг друга с хорошей красивой игрой.

Участники игры
1.Юрате -Калинка -КП
2.Эскулап -Sofiya
3.Геката - Чертенок
4. Инари - Genko -док
5. Эол - Никомуникабельная
6.Шани - Louise
7.Мардук -Монморенси
8.Будда -True маф
9.Баст - Бенну/Чертенок маф


Ночные ходы.
1 день -
Юрате стреляет -Геката
Инари себя
Мафы не стреляли, т.к Баст пропала и не выходила на связь.

2.День

Юрате проверяет Будду
Инари - Юрате
Мафы - Эол

3 день

Инари -себя
Юрате стреляет Баст
Баст стреляет Юрате.



Последний раз редактировалось Китиара; 26.02.2016 в 21:53..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2016, 21:51
  #2   
Старый 26.02.2016, 21:52
  #3   
Старый 26.02.2016, 21:55
  #4   
Как всегда никого не узнала))) поздравляю мирных с победой! А Тру какой душа был, я вас читала дальше и даже в какой-то момент поверила, что ты кп))
Уникальная игра, первый раз вижу, чтобы кп в первый день стрелял да мимо))) ну а три кп это ващще треш, где ещё такое увидишь, тока тут хихи
Старый 26.02.2016, 21:55
  #5   
Эооольчик,дорогоооой) Артуром был нежнее)
Да,кстати,про КП))) Я вижу не впервые)) Или Артуру можно,мне нельзя?)

Последний раз редактировалось Юрате; 26.02.2016 в 21:59..
Старый 26.02.2016, 21:55
  #6   
Таки стреляли друг в друга)))). На месте мафов никогда бы такого не сделала))). Еще же день можно было поиграть))), с 2 КП)
Старый 26.02.2016, 21:57
  #7   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Таки стреляли друг в друга)))). На месте мафов никогда бы такого не сделала))). Еще же день можно было поиграть))), с 2 КП)
Как ты это представляешь? Ведь если бы мафы не стреляли, то просто КП убила бы Баст и все.
Старый 26.02.2016, 22:00
  #8   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, хотя да, один хрен, даже если бы Баст в кого-то другого стреляла, итог был бы тот же). Согласна. Уже плохо соображается).
Старый 26.02.2016, 22:01
  #9   
Спасибо за игру, простите нерадивого зевса который вечно пропадал! Спасибо что следовали моим указаниям, согласитесь,ругаться после фазы "я тебя люблю" было труднее?
Старый 26.02.2016, 22:02
  #10   
@Юрате, я пожалуй через некоторое время смогу написать книжку "как поверить в самое нелогичное решение")))).
Старый 26.02.2016, 22:02
  #11   
@Китиара, спасибо за проведение игры и всем участникам за игру, мне было весело!
Старый 26.02.2016, 22:02
  #12   
Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
Как всегда никого не узнала))) поздравляю мирных с победой! А Тру какой душа был, я вас читала дальше и даже в какой-то момент поверила, что ты кп))
Уникальная игра, первый раз вижу, чтобы кп в первый день стрелял да мимо))) ну а три кп это ващще треш, где ещё такое увидишь, тока тут хихи
Ну почему же, на моей памяти это второй такой "удачный выстрел", первый не помнишь?
Поэтому я всегда говорю, прежде чем стрелять КП должен сделать проверку.
И уж если Гекату принять за мафа, это что то из сверхфантастики.
И если бы не выстрел КП в Гекату, которая выложила на блюдечке с голубой каемочкой в первый же день мафов, предложив их на голосовалке, друг против друга.
Я когда увидела я суть в осадок не выпала, думала меня мафы завалят......
Думаю мы еще не можем слушать друг друга.
Старый 26.02.2016, 22:03
  #13   
Скажу я так,что эту фразу чуть раньше не мешало б в ход ввести) Ну например,когда Гекаты слова Вы до меня спешили донести))))
Геката,я уже все объяснила))) Геката-имя ничего не говорит уж мне так точно,по игре мне подозрительны Вы были,ну не смогли меня в божественности убедить. Пойду я смою грим,чтоб тут не выделяться) ну и амброзии нам захвачу сейчас)

Последний раз редактировалось Юрате; 26.02.2016 в 22:07..
Старый 26.02.2016, 22:06
  #14   
Зевсу спасибо за игру.
Мне конечно сейчас очень сложно, радоваться победе мирных и огорчаться проигрышу мафов.
Но Все таки нельзя так безответственно относиться к игре. Главное со статусом.
Думаю нужно было написать ведущему и попросить замену в первый же день.

Последний раз редактировалось Китиара; 26.02.2016 в 22:09..
Старый 26.02.2016, 22:09
  #15   
Ты про баст?
Спасибо что выручила!
Старый 26.02.2016, 22:09
  #16   
То есть сменить КП потому,что он стрелял ,не проверив?) А почему Вам эта мысль с промахом Пирожкова в голову не пришла?)И вообще то мирные победили выстрелом КП. И остальные все ж поиграли. Может,и в этом смысл игры? Не только всех вычислить в первый день и все. А поиграть,а интрига?)

Последний раз редактировалось Лири; 26.02.2016 в 22:12..
Старый 26.02.2016, 22:12
  #17   
пусть наш кп не обижается, но это было так смешно, палить во все стороны, я хохочу просто, вот хочется пошутить "лучше б себе пулю в лоб пустил" но не буду, а то у всех чувство юмора разное, но правда, мы же не со зла, просто шутки у нас такие хихихи
Старый 26.02.2016, 22:14
  #18   
Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
Скажу я так,что эту фразу чуть раньше не мешало б в ход ввести) Ну например,когда Гекаты слова Вы до меня спешили донести))))
Геката,я уже все объяснила))) Геката-имя ничего не говорит уж мне так точно,по игре мне подозрительны Вы были,ну не смогли меня в божественности убедить. Пойду я смою грим,чтоб тут не выделяться) ну и амброзии нам захвачу сейчас)
Я уже объяснила, что в первый день не зная стрелять нельзя. Надеясь только на свои подозрения? Это игра командная, и надо хоть немного слушать команду. Почему Эол и Геката сразу поняли друг друга? Ну да ладно. А вот фраза из мультика почему обидела Юрате? Ведь этой шутливой фразой Геката не хотела обидеть.
Старый 26.02.2016, 22:15
  #19   
Ну,я думаю,что пример Пирожкова все ж заразил))) Когда на первую же игру и видишь,что так можно и никто в истерике не бьется,ну как то искушает)))

добавлено через 1 минуту
Еще раз по буквам) Я не была уверена,что у меня будет шанс о подозрениях рассказать) А поняли друг друга? Ну,потому что хотели понять)
Старый 26.02.2016, 22:16
  #20   
Никому-ни-кабельная, ну в самом деле)). Так была интрига, а так бы мы прошли по схеме и все)). Из-за этой ошибки игра получилась интереснее). Как в жизни, если бы мы все делали логично и по плану, то...мы бы были компьютерами))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024