Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2016, 16:07
  #1   
Мясоедение - оправданная жестокость?

@Хавва, да не читай ты его посты!!! А то он ещё нажалуется, и ты улетишь в нарушители или ещё куда. Не трать на него свои силы, ум, красноречие.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
не раз такое видела... Сын недавно говорил,что отогнал злого мальчика лет 4 от кота...

эх.люди.... порожденье крокодилов(С)
Да. И об этом забывать нельзя.
Почти все люди - дикари. Первобытные. С плеерами и прочими прибамбасами. Много уметь стали, а чувствовать боль за других потихоньку разучиваются.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2016, 16:10
  #2   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Казалось бы ну чем же мы не бананы? С
все вокруг создано ТВОРЦОМ. если он пожелает мы сможем что-то узнать .как это сделано. Но без Его разрешения познавать мы не можем...мы назвали аминокислоту ДНК.. РНК..АТФ_ это условные названия того,что создано Им
Даже заступаться за кого-то мы можем с Его разрешения...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
чувствовать боль за других потихоньку разучиваются.
удивляет другое- считать животных чем-то..,что не ощущает боли..
выгнать на улицу.. из дома,потому что надоел..выбросить больного...Как бы ни относилась я к человеку,но вот такое я не могу простить..
Старый 21.02.2016, 16:18
  #3   
@Хавва, лично я просто не считаю человеком того, кто мучает животных. Животным же - тоже такого типа не считаю. Считаю его (её) просто выродком - и не стесняюсь дать ему это понять. В глаза так и назову - ВЫРОДОК. Как того мальчишку и его бабку назвала.

добавлено через 2 минуты
@Хавва, насчёт разрешения - раз я ощущаю необходимость вмешаться, возможно, у меня есть такое разрешение.

Как Эркюль Пуаро говорил - "Бог создал Пуаро, чтобы он вмешивался".

Понимаешь? Я не буду рассуждать, можно мне вмешаться или нельзя: я ВОЗЬМУ И СДЕЛАЮ.
Старый 21.02.2016, 16:21
  #4   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Не трать на него свои силы, ум, красноречие.
Гыгыгы.. Да пусть тратит, если сможет.


Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Почти все люди - дикари. Первобытные. С плеерами и прочими прибамбасами. Много уметь стали, а чувствовать боль за других потихоньку разучиваются.
Поэтому надо вешать вниз головой и слушать хруст детской челюсти.Я в ужасе! От вас надо детей прятать.


Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
выгнать на улицу.. из дома,потому что надоел..выбросить больного...Как бы ни относилась я к человеку,но вот такое я не могу простить..
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Даже заступаться за кого-то мы можем с Его разрешения...
Страшное такое христианство. Двуличное..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Хавва, лично я просто не считаю человеком того, кто мучает животных. Животным же - тоже такого типа не считаю. Считаю его (её) просто выродком - и не стесняюсь дать ему это понять. В глаза так и назову - ВЫРОДОК. Как того мальчишку и его бабку назвала.
И этим поставила животное выше человека.Христианство такому не учит.


Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Понимаешь? Я не буду рассуждать, можно мне вмешаться или нельзя: я ВОЗЬМУ И СДЕЛАЮ.
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Даже заступаться за кого-то мы можем с Его разрешения.
Я в шоке! Степлер, спасибо, что в игнор меня задвинула! К твоим подругам просьба - сделайте то же самое.
Старый 21.02.2016, 16:26
  #5   
@Болг, не тебе лекции по гуманизму народу читать. Самому бы подучиться не мешало бы. Все время вспоминаю запощенную тобой корову без головы. Милое у тебя чувство юмора. Доброе.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 21.02.2016, 16:28
  #6   
@Если бы, не отвечай ты ему!!!!! Не трать зря силы, ум, слова.


Некоторые стенки даже и прошибать не стоит. Пусть себе стоят. Обойти стороной. ))
Старый 21.02.2016, 16:31
  #7   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Все время вспоминаю запощенную тобой корову без головы.
Я в ужасе от вашего отношения к людям. А коров режут и потрошат каждый день, для вас это мясо, но оскорбляет неприкрытая картина реальности.Жалко коровку, да.. Тебе вот человека оскорбить - раз плюнуть, а коровку жалко. Мир пришел к своему концу, если женщины себя так ведут..
Старый 21.02.2016, 16:37
  #8   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Тебе вот человека оскорбить - раз плюнуть, а коровку жалко.
Ты оскорбления от убийства отличаешь? Или они для тебя равноценны?
Да, коровку жалко и наехать на хама могу влегкую. Жалею, что не могу быть вегетарианкой.

добавлено через 2 минуты
Кстати, убить животное быстро и для еды лучше, чем убивать медленно и для собственного развлечения.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 21.02.2016, 16:37
  #9   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
потому что чёрных помидор и фиолетовой моркови не бывает в природе и они вредные, то некоторые говорят о том что вреда то никакого и нет вовсе..
ну не могу промолчать..про морковь
Скрытый текст
Старый 21.02.2016, 16:38
  #10   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
все вокруг создано ТВОРЦОМ. если он пожелает мы сможем что-то узнать .как это сделано. Но без Его разрешения познавать мы не можем...мы назвали аминокислоту ДНК.. РНК..АТФ_ это условные названия того,что создано Им
Даже заступаться за кого-то мы можем с Его разрешения...

добавлено через 1 минуту

удивляет другое- считать животных чем-то..,что не ощущает боли..
выгнать на улицу.. из дома,потому что надоел..выбросить больного...Как бы ни относилась я к человеку,но вот такое я не могу простить..
Они ПРЕКРАСНО понимали, что животное ощущает боль!!! Они, садисты, именно что хотели этой болью кота НАСЛАДИТЬСЯ!!! Потому что они - садисты!!!

Люди, милые, добрые-хорошие... да откройте наконец глаза и поймите, что бывают на свете белом типы, испытывающие НАСЛАЖДЕНИЕ от чужой боли и прекрасно ЗНАЮЩИЕ, что они творят и зачем.
Старый 21.02.2016, 16:43
  #11   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да, коровку жалко ... ... Жалею, что не могу быть вегетарианкой.
Это не подлость? подлость культивируется, начиная с мелочей.Сначала человека именуют животным. Потом осуждают за жестокое обращение с животными.Я одного товарища знаю. он на свинокомплексе с бригадой за 8 часов делает мясо из 600 свиней.Это вам не коту на лапу наступить. представляю, как его ненавидят защитники животных. И как проклинают его, пожирая котлеты. вот она, подлость, собственноручно взращенная и тщательно выхоленная!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Кстати, убить животное быстро и для еды лучше, чем убивать медленно и для собственного развлечения.
Окак. Довожу до сведения, свинью пропускают через камеру с углекислотой, она выходит оттуда, обессиленная и шатается.Опосля чего 6 рук ее чикают на ходу.Это вовсе не гуманно, и в огромных объемах происходит.Защитники животных не протестуют против этого. потому что жрать нечего будет. Но если чужой ребенок коту на лапу наступил - назовут нехорошо, а своего так ни за что не назовут, за то же действо. Или все-таки называли?
Старый 21.02.2016, 16:44
  #12   
Старый 21.02.2016, 16:49
  #13   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Люди, милые, добрые-хорошие... да откройте наконец глаза и поймите, что бывают на свете белом типы, испытывающие НАСЛАЖДЕНИЕ от чужой боли и прекрасно ЗНАЮЩИЕ, что они творят и зачем.
Их что, надо вниз головой вешать?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Это не подлость?
Это природа хищника.
Ложь.Ни один хищник в природе не убивает кроме как для еды.И ни один хищник не осуждает другого хищника за убийство. Так что подлость это, как ни крути.Потому что двойные стандарты.Если коту на лапу наступили - осуждение.А если на мясо 600голов за 8 часов - то ничего страшного.В одном случае - причинение боли, достойное подзатыльника, в другом случае - убийство, за которое по суду имени Степлер надо вешать вниз головой.Это подлость, принятая за справедливость, и потому она выглядит еще подлючей.
Старый 21.02.2016, 16:50
  #14   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Довожу до сведения, свинью пропускают через камеру с углекислотой, она выходит оттуда, обессиленная и шатается.Опосля чего 6 рук ее чикают на ходу.Это вовсе не гуманно, и в огромных объемах происходит
Иногда гуманнее убить. Вспомни коней, которых пристреливали, когда они ломали ноги. Так что с гуманностью всё не так однозначно как хотелось бы.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 21.02.2016, 16:50
  #15   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Кстати, убить животное быстро и для еды лучше, чем убивать медленно и для собственного развлечения.
Скрытый текст
Старый 21.02.2016, 16:52
  #16   
Я почти прекратила есть мясо. А ввиду Великого поста надеюсь и вовсе перестать его есть. Какое бы оно там ни было, медленно убиваемое или быстро и планово. Не лезет больше.
Старый 21.02.2016, 16:53
  #17   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
ну почему?есть вполне уверенные в себе.. очень образованные подлецы.сколько угодно..
Только уверенные они именно за счет того, что по отношению к другим подлости делают. По другому у них не выходит уверенность в себе сохранять. Насчет очень образованные - да, есть. Но таких меньше, чем недоразвитых подлецов.
Старый 21.02.2016, 16:54
  #18   
@bad student, они, учти, еще и просто считают себя ВПРАВЕ это делать.
Старый 21.02.2016, 16:55
  #19   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@bad student, они, учти, еще и просто считают себя ВПРАВЕ это делать.
Это от эгоизма. Считают себя выше.

А вообще все с детства. Не верится, что из ребенка, которого любили, которого правильно воспитывали, может подлец вырасти.
Старый 21.02.2016, 16:58
  #20   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
.Если коту на лапу наступили - осуждение.А если на мясо 600голов за 8 часов - то ничего страшного
Я садистов даже на скотобойню бы не отправила. Они не просто убивают. Они мучают.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024