Опции темы Оценить тему
Старый 15.02.2016, 01:12
  #1   
Мафия 16 Молодежная вечеринка. День первый. Знакомство.



Здравствуйте, уважаемые гости! Сегодня все мы собрались здесь для того, чтобы отпраздновать самый красивый, самый романтический, самый любимый праздник — День всех влюбленных!



Несмотря на то, что за окном холодно, метет поземка, здесь у нас тепло и уютно, потому что в каждом из нас живет любовь!

Но как я узнал на наш праздник любви прокрались АнтиВалентины и принесли свои пригласительные открытки



такого не романтического содержания:


«Дорогой друг! Ты так же, как и я ненавидишь День Валентина и тебе надоело безмолвствовать? Приходи, и будем кричать «НЕТ!» вместе! Ведь два голоса звучат гораздо громче! У нас будет свой, не менее веселый праздник, но без гламура и розовых слюней!

Задача всех влюбленных найти этих антигероев и предать их анафеме, т.е. заставить полюбить друг друга.

Список гостей, приглашенных на наш романтический вечер.
1. Рената Литвинова
2. Артур Пирожков
3.Макс
4.Анка
5.Эдвард
6.Шнур
7.Доктор Быков
8.Бабка(Белорусь))


Статусы разосланы.
в игре
1. 2 мафа

Роль мафии уничтожить всех посетителей. Днем они играют как мирные жители, стараясь ничем не вызвать подозрения. А ночью выходят на охоту и делают один выстрел.

. КП

Капитан полиции, днем играет как простой мирный посетитель, стараясь ничем не выдать себя, присматриваясь и найдя подозрительную личность ночью присылает в личку ведущему имя того посетителя, которого считает подозрительной личностью, или же производит выстрел в подозрительную личность(два действия сразу в одну ночь недопустимы).

Доктор

Днем это мирный посетитель, смотрит на всех, а ночью решает кого ему нужно спасти от выстрела мафии и шлет в личку ведущего имя того посетителя, которого хочет полечить. Может лечить себя. Одного посетителя нельзя лечить две ночи подряд.

Мирные

Играем веселимся, ночью спим спокойно. А днем помогаем капитану полиции вычислить мафов.

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 15.02.2016 в 10:19..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.02.2016, 01:31
  #2   
Старый 15.02.2016, 01:37
  #3   
Мои любимые влюбленные дамы и господа, сегодня всем вам почтальон доставил пригласительные билеты в наш клуб "Влюбленных сердец"
Я с нетерпением жду вас . Проходите не стесняйтесь, рассаживайтесь за столики, веселитесь и отдыхайте.
Ваш Святой Валентин.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
Всем шампанского!
Артурчик, а почему вы к нам без смокинга?

проходи дорогой усаживайся за столик. ты приглашение получил?



добавлено через 2 минуты
Статусы раздам завтра с утра. Сейчас отдыхайте. Наслаждайтесь друг другом.
Старый 15.02.2016, 02:06
  #4   
Ой,маама,наконец то,а то я уж вспомнила,как на два дня пропала в метро и меня искали)Спасибо за приглашение,оно мне так понравилось))Мне столик там,чтобы было всех видно,пожалуйста)
Старый 15.02.2016, 02:08
  #5   
@Святой Валентин,
Простите , а мне куда можно пройти ?
Старый 15.02.2016, 02:24
  #6   
Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
@Святой Валентин,
Простите , а мне куда можно пройти ?
Проходите девочки, вон можете к Артурчику поближе или вот романтический столик.

Старый 15.02.2016, 02:28
  #7   
Анка,Анна,если хотите,присаживайтесь ко мне)) Я Вас поберегу,мы столько вместе ждали открытия на улице,будем как два оберега на удачу тут) Берегини)А мачо и прочие гении могут сами подходить с предложениями интересного времяпрепровождения,так романтичнее)

Последний раз редактировалось Рената Литвинова; 15.02.2016 в 02:34..
Старый 15.02.2016, 02:35
  #8   
Цитата:
Сообщение от Святой Валентин Посмотреть сообщение
Проходите девочки, вон можете к Артурчику поближе или вот романтический столик.
Спасибо , я присяду за романтический столик .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Анка,Анна,если хотите,присаживайтесь ко мне)) Я Вас поберегу,мы столько вместе ждали открытия на улице,будем как два оберега на удачу тут) Берегини)
Ой , сама Рената Литвинова , спасибо огромное , я уже села за романтический - присоединяйтесь , будем романтичными Берегинями.
Старый 15.02.2016, 02:39
  #9   
С удовольствием,такой красивый столик)) Шампанское)) Оно у меня всегда ассоциируется с солнцем,счастьем,праздником)И свечи) Прекрасное сочетание,одно из моих любимых)
Старый 15.02.2016, 02:49
  #10   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
С удовольствием,такой красивый столик)) Шампанское)) Оно у меня всегда ассоциируется с солнцем,счастьем,праздником)И свечи) Прекрасное сочетание,одно из моих любимых)
Супер !
Я впервые на такой вечеринке , где известные люди.
Старый 15.02.2016, 02:54
  #11   
Я не впервые,и всегда мне интересно) Я в детстве прочитала всю медицинскую энциклопедию,мама-хирург разрешала. ) И всегда тянуло к каким-то патологиям,штучкам ,картинкам необычным. Интерес к медицине пропал,а к необычности остался. А вообще,самые яркие люди всегда из очень обычных семей. Так что,Аннушка, Вы ничем можете быть не другой)
Старый 15.02.2016, 03:03
  #12   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Я не впервые,и всегда мне интересно) Я в детстве прочитала всю медицинскую энциклопедию,мама-хирург разрешала. ) И всегда тянуло к каким-то патологиям,штучкам ,картинкам необычным. Интерес к медицине пропал,а к необычности остался. А вообще,самые яркие люди всегда из очень обычных семей. Так что,Аннушка, Вы ничем можете быть не другой)
Спасибо , Рената за добрые слова .
Меня иногда с Вами сравнивают подруги , по манере общения - голосу - разговору .

добавлено через 55 секунд
Мне очень нравилась Ваша роль в фильме " Таёжный роман", Вы необыкновенно её сыграли.
Старый 15.02.2016, 03:12
  #13   
Дааа) Ой,а меня так за голос ругали.. Раньше же нельзя было даже слово эротический говорить,а у меня все слова голосом такие выходили.. Я проходила после окончания ВГИКА практику в Мурманске,делала репортажи,и мне запрещали их озвучивать,потому что приходили жалобы от тех,кто заказывал репортажи ,что смысл не понимают люди,а там же в основном моряки ,слышат только мой эротический голос)
Да,мне очень понравилась структура фильма,трогательная в чем-то,и мне разрешили,за что большое спасибо,заполнить её своей атмосферой)

Последний раз редактировалось Рената Литвинова; 15.02.2016 в 03:20..
Старый 15.02.2016, 03:47
  #14   
Старый 15.02.2016, 09:02
  #15   
Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Супер !
Я впервые на такой вечеринке , где известные люди.
Я тоже.
Надо постараться соответствовать, но немного мандражно, да Анка?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бабка (Беларусь) Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я могу тут помафиозить?!
Смелая Бабка)
Старый 15.02.2016, 09:48
  #16   
Цитата:
Сообщение от Бабка (Беларусь) Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я могу тут помафиозить?!
Ох Бабка, Бабка не к добру ты на вечеринке вспоминаешь черта.
Проходи присаживайся. В моем клубе есть свободное местечко. Может и хахаля себе подыщешь.



добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
Я тоже.
Надо постараться соответствовать, но немного мандражно, да Анка?
Макс, проходи, вот твой столик



смотри какие здесь девушки.
Старый 15.02.2016, 10:03
  #17   
Цитата:
Сообщение от Святой Валентин Посмотреть сообщение

Макс, проходи, вот твой столик

смотри какие здесь девушки.
Ду хаст за мой столик!
Я меня есть валентинки «Для единственной, неповторимой и самой любимой», всего штук 5 взял, я вообще-то верный! Почти)
Старый 15.02.2016, 10:07
  #18   
Внимание!!!


Статусы разослал всем!!!

Итак нашим веселым посетителям нужно найти двух антиков, которые хотят испортить вечеринку и принесли в кафе бомбу ззамедленного действия.

Наш девиз!!!


Найти и обезвредить!!!


Милые посетители, огромная просьба, Да что там просьба, приказываю, под никами клонов по форуму не бегать!!!!!

Последний раз редактировалось Святой Валентин; 15.02.2016 в 10:24..
Старый 15.02.2016, 11:23
  #19   
Бэлла гле ты? Неужели опять волки утащили. Я безутешен.
Старый 15.02.2016, 11:39
  #20   
ох, я наверное все пропустил...хм, закрывшись в уборной с одной из поклонниц


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024