Опции темы Оценить тему
Старый 19.12.2007, 12:38
  #1   
Тест Лушера

Иногда люблю пройти его. Где-то раз в 2-3 месяца. Интересно наблюдать, как меняется настроение и мировоззрение со временем. Прилагаю прогу для тестирования.
Вложения
Тип файла: rar Las!Lusher.rar (265.3 Кб, 15 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.12.2007, 12:52
  #2   
Тестик отказалси показывать мну результаты Оо слишком многа противоречий))
Старый 21.12.2007, 12:59
  #3   
у меня похожая история))) С 3 раза тогда прошел.
Старый 21.12.2007, 13:05
  #4   
так значита нада подстраиваца под тестик Оо
Старый 21.12.2007, 13:49
  #5   
Саш, обычно, тока принято говорить и писать ЛЮшера. Ну, не суть. Люшер у меня есть на компе. Периодически пользуюсь, люблю его. Он кстати реальный - профессиональный тест психологов и психиатров. Когда не совпадает - не критично. Это же прежде всего для выявления стрессов и разных псих. паталогий. Когда такое есть, там однозначно все показывается и никаких противоречий не возникает. Это тот случай, когда отсутствие результата трактуется, как положительный результат. Отсутствие разных серьезных нарушений в психике, ну, и противоречивость, гибкость натуры. Мои результаты где-то были - проходила в том м-це - ну, не знаю - как-то это для меня более "интимно" что ли. Это реально глубокий тест, тает глубокие серьезные ответы, причем с незначительными отклонениями от сути. А я как-то пока не готова "так глубоко обнажиться". Это что-то вроде выкладывания стихов - но стихи все же не так серьезно - стихи не всегда "полностью обо мне" - есть лирический герой, настроения просто, а тут именно ВСЕ и ИМЕННО ТЫ. Как-то я еще не готова показаться морально "совсем голенькой" :bn:
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.12.2007, 03:04
  #6   
Mari, да, ты думаю права. Убрал пост с побуждением делиться резами. А насчет "именно ты" - тут конечно не совсем объективно, особенно если проходишь не в первый раз. Но общая картина как правило верна.
Старый 10.10.2013, 18:30
  #7   
Цветовой тест Люшера - проективная методика, основанная на утверждении Макса Люшера, состоящем в том, что цветовосприятие якобы является индивидуальным за счет специфических характеристик личности.
Исследования влияния установленных личностных особенностей на выбор цвета не проводились.
Взаимосвязь между особенностями цветовосприятия и предпочтений в цвете и социальным поведением, тревожностью или сексуальным поведением не установлена.
Старый 27.10.2013, 12:52
  #8   
Уже много лет периодически тестируюсь на нем, никогда не ошибался

https://tests.kulichki.com/lusher.html
Старый 11.02.2016, 15:29
  #9   
Старый 11.02.2016, 15:35
  #10   
Мои результаты)
Скрытый текст
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.02.2016, 15:38
  #11   
у тебя тоже тревожность...тест точный.кст говоря))но тест Сонди еще более глубокий..
Старый 11.02.2016, 15:41
  #12   
Зашибись тест))
вот он я настоящий)

Скрытый текст
Старый 11.02.2016, 15:42
  #13   
Я не умею вставлять под спойлер , а текст большой или можно выставить? .
@Хавва,
Добрый день!
Спасибо за тест.
Старый 11.02.2016, 15:44
  #14   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
Психологическая интерпретация
Подавляет свой природный энтузиазм и художественную натуру из опасения, что они заставят его забыть обо всем другом только затем, чтобы он понял, что преследует нечто неуловимое. Считает, что его обманули и злоупотребили его доверием, поэтому замкнулся в себе и тщательно следит за тем, чтобы держаться подальше от других. Мотивы других людей, в их отношении к нему, подвергает тщательной критической оценке - искренни ли они - настороженность, которая легко превращается в подозрительность и недоверие.
мне кажется,что это- точно )

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Его природная способность ко всему подходить с позиций критической "разборчичивости" приняла искаженную форму и превратилась в отношение "резкого критиканства", которое все отрицает и надо всем глумится, несмотря на факты.
и это))
Старый 11.02.2016, 15:46
  #15   
Старый 12.02.2016, 10:27
  #16   
Скрытый текст
окуеть....и это всё с карточек??!...хто меня сдал??!!
Старый 12.02.2016, 10:38
  #17   
ненавижу коричневый цвет!
Скрытый текст
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024