Опции темы Оценить тему
Старый 02.02.2016, 20:49
  #1   
Мафия 15. Конкурс красоты. Придорожный кабак, по дороге к замку Кащея. День первый



В некотором царстве, в некотором государстве на киностудии "Союзмультфильм" случилась беда.
Самый вредный долгожитель Кащей Бессмертный решил жениться уж в который раз.
Он бегал по своему замку, и устраивал истерики, что у него молодой организм, который требует любви и ласки. Но в жены чтобы ему выбрали самую, самую.
И решили продюсеры и режиссеры "Союзмультфильма" собрать по всему тридесятому королевству всех красавиц и устроить конкурс.
И вот семь отчаянных девушек решили попытать счастья и стать женой самого богатого в мире олигарха. Ведь он обладал несметными богатствами и его валюта была самой стабильной во всей Вселенной.

Дорога в тридесятое государство длинная и долгая, девушки устали и решили передохнуть в придорожном кабаке, что стоял на границе государств Зеленого Дракона и Кащея Бессмертного.

Зайдя в кабак они увидели оригинальный ансамбль под руководством Тараканища Вилли
.



К ним вышла официнтка(переодетый Кощей, ведь ему нетерпелось увидеть хоть одним глазком красавиц,)
Официантка предложила после ужина провести первый конкурс.
Красавицы должны были рассказать о себе кто они и откуда.
И произвести впечатление на жюри, которое тут незримо присутствует.


В конкурсе решили принять участие 7 девушек.

1. Дюймовочка.
Эта милая и тихая малютка, как только услышала про желание Кощея жениться тут же отвергла домогательства подземного олигарха Крота, собрала свои пожитки и пустилась в путь.

2. Красная шапочка

Когда то это была худенькая девочка, но связавшись с Волком она сожрала все пирожки, которые испекла мама для бабушки и превратилась в страшную жирную тетку.
Ей все время хотелось кушать и вот она решила тоже попытать счастья, вдруг повезет и она станет женой Кащея, а у него самые лучшие повара со всего мира.

3.Фрекен Бок

Каким образом эта старуха узнала о конкурсе остается тайной, покрытой мраком, но как думаю тут не обошлось без проделок Бабки Ежки, которая точила на Кощея последний зуб, за то, что он отказался жениться на ее дочери.
И вот теперь эта домомучительница оказалась в числе приглашенных.

4.Чунга-Чанга

Африканская знойная красавица тоже решила попытать счастья выйти замуж за Кощея. Для этого ей пришлось покинуть свою страну и приехать на конкурс красавиц.
Она была столь загадочна, что никакие попытки узнать о ней что то побольше не увенчались успехом.

5.Доктор Зойдберг

Это чудо, утверждало что она заняла первое место на конкурсе красавиц Вселенной.
Прибыла она с планеты Глюк, что находится на самой окраине Галактики, Жюри согласилось на ее участие.

6. Обезьянка

Обезьянка была тоже из Африки, она обозвала Чунчу-Чнгу самозванкой, била себя в грудь и кричала, что жюри было подкуплено, и эта Чунга-Чанга переспала со всеми членами жюри, чтобы занять первое место, которое по праву принадлежит самой кррасивой обезьянке в мире.

7.Гаечка

Гаечке надоело общество тупых бурундучков, которые души в ней не чаяли, ходили за ней по пятам и твердили что она самая, самая.
Гаечке стало интересно и она решила посмотреть, так ли это. И решила поехать тоже на конкурс.

8. Стервелла де Виль

Ой какая отвратительная рожа.

добавлено через 7 минут
Среди красавиц находится
Капитан полиции

Капитан полиции - в ЛС может проголосовать против любого игрока (выстрелить в него), либо попросить ведущего открыть ему статус любого игрока.

Доктор

Лечит ночью любого игрока, в том числе и себя. Лечить два раза подряд одного игрока нельзя.


Но это не самое главное.
Под видом красавиц на конкурс пробрались 2 мультяшных агента , которые переоделись в девушек, но они хотят выкрасть иглу в которой находится смерть Кащея. Их повелитель захотел стать правителем Кащеева государства.

Мафы

Ночь. Мафиози голосуют в привате ведущему - против какого мирного.

Последний раз редактировалось Кощей Бессмертный; 02.02.2016 в 23:32..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.02.2016, 21:04
  #2   
Старый 02.02.2016, 21:10
  #3   
Рассчитайтесь по порядку, начинаем жеребьевку, кто первый на показ?
Старый 02.02.2016, 21:12
  #4   
Давайте..давайте мои красавицы, не стесняйтесь..я вас слушаю.
Статусы пока не роздал, вдруг еще кто подтянется.
Старый 02.02.2016, 21:32
  #5   
Фрекен Бок! Бок моя фамилия! Вот так вот!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кощей Бессмертный Посмотреть сообщение
Каким образом эта старуха узнала о конкурсе остается тайной
Какая старуха? Кто тут старуха? Что за оскорбления так сразу?

добавлено через 58 секунд
Кощей то между прочим тоже не мальчик, хихи.

добавлено через 33 секунды
Значит и невеста ему нужна опытная.

добавлено через 13 секунд
И хозяйственная!

добавлено через 1 минуту
А кто у нас самая хозяйственная? Ну по моему всем ясно уже! Девочки, можете собираться домой!
Старый 02.02.2016, 21:34
  #6   
Я - Дюймовочка , тоже хочу попробовать , не обязательно выиграть , но принять участие , если можно .
Здесь такие красавицы собрались , приятно посмотреть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
А кто у нас самая хозяйственная? Ну по моему всем ясно уже! Девочки, можете собираться домой!
Может Вас на должность - замкоуправительницы Кощей и возьмёт .
@Кощей Бессмертный,
Вы - прелестный , такой стройный и мужественный , можно я Вас буду называть - Коша!
Старый 02.02.2016, 21:41
  #7   
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Я - Дюймовочка , тоже хочу попробовать , не обязательно выиграть , но принять участие
да уж, выигрывать тебе действительно не обязательно, крошка. Тебя и разглядеть то это еще постараться надо. Жених то тебя вряд ли заметит, но ладно уж бегай тут пока, только осторожней под ногами не путайся, а то и придавить недолго. И это... от пылесоса подальше держись. У меня по утрам уборка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Здесь такие красавицы собрались , приятно посмотреть.
спасибо, я знаю, смотри на здоровье

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Может Вас на должность - замкоуправительницы Кощей и возьмёт
и замкоуправительницы и домоправительницы и жизнеуправительницы!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
можно я Вас буду называть - Коша!
занят уже Коша. ЗА-НЯТ! ясненько?
Старый 02.02.2016, 21:41
  #8   
А ну расступись!
*взмахнула корзинкой*
Ишь чо, удумали!
Женщина! Да да, ты! Вас тут не стояло!
Я ващще первая пришла, с меня и начнется кастинг!
*поправила буфера*
Старый 02.02.2016, 21:42
  #9   
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
да уж, выигрывать тебе действительно не обязательно, крошка. Тебя и разглядеть то это еще постараться надо. Жених то тебя вряд ли заметит, но ладно уж бегай тут пока, только осторожней под ногами не путайся, а то и придавить недолго. И это... от пылесоса подальше держись. У меня по утрам уборка.
Мал золотник - да дорог .
Зато я экономична в содержании , много не съем , не выпью , одежда у меня маленькая , места много нигде не занимаю.
А ещё , мне сказала по секрету Мышка , когда я у неё жила и с ней общалась , что у Кощея есть волшебница подружка , живёт она в дремучем лесу и она может меня сделать чуть больше.
Старый 02.02.2016, 21:45
  #10   
Цитата:
Сообщение от Красная шапка Посмотреть сообщение
с меня и начзется кастинг!
главное кем он закончится.хихи.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Зато я экономична в содержании , много не съем , не выпью , одежда у меня маленькая , места много нигде не занимаю.
жених у нас не нищеброд. Эконом-класс его не интересует. Хихихи.
В прислугу тебя взять можем потом если ты мне понравишься.
Старый 02.02.2016, 21:46
  #11   
@Фрекен Бок, я думаю после меня, он всем скажет расходится по домам, так шта можешь идти покупать себе обратный билет как там...голубой вагон бежит качается...скорый поезд набирает ход...
*поёт и пытается вытолкать толстуху за дверь*
Старый 02.02.2016, 21:48
  #12   
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
и она может меня сделать чуть больше.
ну вот когда сделает тогда и подгребай.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Красная шапка Посмотреть сообщение
я думаю после меня, он всем скажет расходится по домам,
ага, дурак думкой богатеет!
Старый 02.02.2016, 21:48
  #13   
@Дюймовочка, боженьки мои, а кто это у нас тут?
*наклоняется, чтобы рассмотреть поближе*
Жертва радиации или тут шоу лилипутов?
Смотри, чтоб я не наступила на тебя, когда пойду в дамскую комнату припудрить носик
Старый 02.02.2016, 21:49
  #14   
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
занят уже Коша. ЗА-НЯТ! ясненько?
Да , ладно - занят - столько времени никто на него не претендовал особо , а здесь - раз и занят...
Для меня он будет - Коша , а Вы сами называйте его по другому , нечего мои ласкательные слова для моего возлюбленного Коши забирать.
Тем более , Кошенька , такой стройненький , в возрасте с ни мурчать и муррчать на ушко ласково нужно , а с Вами я посмотрела только команды выполнять - упасть - отжаться , так бедного Кошу в смертного и превратите ...
@Кощей Бессмертный,
Коша , почему Вы молчите , вставьте челюсть и ответьте девочкам .
Старый 02.02.2016, 21:51
  #15   
Старый 02.02.2016, 21:51
  #16   
А кто нам прислуживать будеть?Кто моего жирафчика покормит и напоит?
Старый 02.02.2016, 21:53
  #17   
@Мартышка*, а ты с какой пальмы упала?
Дорогая, бананов тут нэма! Зоопарк прямо и направо за углом, дверь што ля ошиблась?
Старый 02.02.2016, 21:53
  #18   
@Фрекен Бок, (шепчет на ухо )Я не замуж,я хочу удочериться.Я буду тебе помогать,интриги строить против мелкоты.
Старый 02.02.2016, 21:54
  #19   

Да , попала я на конкурс .
Не смею перечить , красавишны ... весовые категории у нас разные...
Скромно по участвую для участия , может моя мечта исполнится и Коша через свою волшебницу - сделает меня больше .
Старый 02.02.2016, 21:57
  #20   
@Чунга Чанга, вам туда же, куда я послала мартышку, вы видимо с одного села будете, вот сразу видно, что воды у вас нет, туалет на улице, лучина вместо лампочки
*поправила шапку*
Так, кто там ещё? Скажите, чтоб очередь не занимали!
Тут Эбола и Зика, опасность! Карантин!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024