Опции темы Оценить тему
Старый 13.05.2008, 00:49
  #1   
Thumbs up King's Bounty. Легенда о рыцаре


Разработчик:
Katauri Interactive
Издатель: 1C
Год выхода: 2008
Сайт игры: https://kingsbounty.ru/
Жанр: Ролевое приключение / Пошаговая тактика
Язык: Русский
Платформа: PC

Об игре:
”Легенда о рыцаре” – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной ”King’s Bounty”.

Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

В режиме реального времени ваш герой путешествует на суше и на воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, снаряжаясь и развивая свои многочисленные умения, выполняя поручения королей для продвижения по карьерной лестнице. Во время столкновения с врагом, игра переходит в тактический режим. Теперь вы командуете своими войсками на боевой арене, пользуетесь магической книгой и призывом могущественных Духов Ярости.

По ходу развития сюжета, вы столкнетесь со множеством интересных загадок и тайн. Заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны у гномов, конечно можно, тут главное не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.


Особенности игры:
# Современный движок, поддерживающий новейшие графические решения.
# Безупречный графический стиль, выполненный по канонам классической фэнтази.
# Красивый, продуманный и удобный интерфейс.
# Увлекательный сюжет созданный под руководством известных писателей-фантастов.
# Сочетание динамичного приключения с пошаговыми тактическими сражениями.
# Свобода перемещения героя миру, состоящему из десятков разнообразных локаций.
# Три класса персонажей, с различным стилем прохождения игры.
# Богатая ролевая система, включающая 7 параметров и более 30 умений и перков, а также развитую систему заданий и взаимоотношений.
# Более 70 заклинаний для применения на поле боя и в повседневной жизни.
# Альтернатива магического развития, в виде призыва в бою Духов Ярости.
# Более 60 уникальных созданий со своими особыми способностями и умениями, готовых сражаться под вашими знаменами.
# Уникальные противники-супербоссы.
# Десятки разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков.
# Разнообразные ловушки и бонусы, присутствующие на боевых аренах и способные переломить ход сражения.
# Уникальная система живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность.
# Возможность обзавестись собственной семьей – женой и детьми!
# Множество удивительных приключений и открытий, которые не оставят вас равнодушными.

Системные требования:
Минимальные: P4 2.4 Ghz или аналогичный AMD-процессор, 1GB RAM, 128MB 3D Card (NVIDIA GeForce 6800 и выше).
Рекомендуемые: P4 3 Ghz или аналогичный AMD-процессор, 2GB RAM, 256MB 3D Card (NVIDIA GeForce 7800 и выше).

От себя: Всем любителям HOMM посвящается.
Хотя... Хирос? Ха, да нифига нет утомляющего сидения перед монитором и ожидания хода соперника... нет замков... да много чего нет, но в тоже время КАК МНОГО есть... Игра чертовски радует и картинкой и геймплеем... от процесса получаю удовольствие, а энтого не было давно
Поступила к нам от разработчиков гениальных КР и КР2 и можно смело сказать что разработчики постарались не меньше чем над своими предыдущими шедеврами
один из немногих случаев когда хочется с удовольствием поддерживаешь отечественного производителя

Ссылка на трекер
Ссылка на AG

Последний раз редактировалось ДСП; 13.05.2008 в 00:59..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.05.2008, 01:22
  #2   
эх... а я ведь играл в ту, предшествующую) Жаль, на моем монстрообразном ати 9600 даже наверное и не запустится. Но в любом случа, спасибо за приятную новость!
Старый 13.05.2008, 16:03
  #3   
True, я бы на твоём месте хотя бы попробовал запустить
Старый 13.05.2008, 16:07
  #4   
так будет слайд-шоу... Зачем?
Старый 13.05.2008, 16:56
  #5   
Забавная игруха...
/задумалсо о апгрейде/
Старый 13.05.2008, 19:37
  #6   
True, а вдруг? господа разработчики из Katauri Interactive придерживаются тенденции делать игры которые компьютер не насилуют по крайней мере требования видюхи по-моему немного завышена... вот памяти нехватить может
ps или я уже совсем зажрался... о_О
Старый 13.05.2008, 20:16
  #7   
ко всем играм вышедшиммз под пера 1С или ее патронажем отношусь с Огромным скепсисом все что видел, а видел много, полная лажа
Старый 13.05.2008, 20:32
  #8   
К®итик, Оо эээм... ты в Космических Рейнджеров не играл!??! оО
ахтунк!! А ну марш пробовать ибо весч гениальная
И сабж кстати... ну как минимум мирового уровня игра. Отечественный производитель туд аццки рулит
PS под эгидой 1с выходит много игр и с ними работает много отечественных компаний... некоторые - откровенное гавно. Но самородки к счастью есть в России все-таки живем КД лаб чего только стоит, не говоря о разработчиках сабжа ))
add: Фал3 в России будут издавать 1с
add снова: один минус бесит - Старфорс какашко
Старый 13.05.2008, 20:35
  #9   
Короче, просто ты видел не то
Старый 13.05.2008, 23:51
  #10   
Да 1С и 2 первых Фолла локализовал...
Старый 28.05.2008, 15:35
  #11   
Думед поставил себе Баунти. Играть можно думаю и на моем!
Старый 28.05.2008, 16:00
  #12   
За кого играет?
Старый 28.05.2008, 16:14
  #13   
Dasp, за воина... Банально, да?
Старый 28.05.2008, 16:36
  #14   
True, я за него начал... но чего-то не особо проникся када дошел до Эльфятских земель...
Щас за мага в дворфяитнике демонов пинаю йа кстати прохожу со всеми квестами которые тока могу выполнить так чта ежели что...
Старый 30.05.2008, 16:01
  #15   
Ну что ж... ПРосидел до 5 утра, настраивая и занимаясь сексом с различными утилитами. В результате игра у меня пошла без тормозов на ати 9600 (не про), 512 оперативы, бартоне 2800+. Доволен как слон. Правда, играть немного скучнее, чем устанавливать. Планирую написать гайд.
Старый 30.05.2008, 16:18
  #16   
True, ну а ты мне не верил что пойдет
Говорил же что в этой конторке игры делают очень хорошо
ps класс? лвл? армия? чего качаешь? 8-]
Старый 01.06.2008, 00:19
  #17   
Магом. Начал на харде, армия все время дохнет, но я качаюсь, тырю деньги и набираю новую. Хотя, после получасового убегания от всяких вампиров с тоской подумал, что улчше б я фоурм в это время обновил и закрыл игру нафиг.
Старый 01.06.2008, 00:52
  #18   
True, магом и потери? та ты ламер
Кстати советую сходи в Лес(на юг) тама в башне магов архимагов докуя )
и кстати немного дальше стоит замок дракона Аттаха, есть шанс что там будут продаваться Черные драконы Как наберешь достаточно лидерства и бабла - ОБЯЗОН купи хотя бы одного
Старый 02.06.2008, 03:06
  #19   
ненавижу стрелков(у врага).
вечно армию поганят
Старый 02.06.2008, 09:22
  #20   
Doomed, а я ненавижу количество юнитов 1-2го уровня >1к
А что бы стрелки не напрягали сделать можно - нужен толстый юнит(на начале игры идеально подойдет на эту роль циклопы, главное нарой где-нить )) навык магии искажения и архимаги
На циклопа вешается мишень и щит архимагов... та собсно и все теперь циклопы - приоритетная цель фсегда и для всех главное обновлять заклинание А если еще Каменную кожу или Доспехи бога(порядок) то убить циклопа даже одного будет бааальшо проблемой...
А на случай непредвиденных потерь - инквизиторов...
А еще, а еще! Хотя что-то я не туды мыслю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024