Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2015, 15:09
  #1   
Беременный мальчик, который родит Антихриста

Совершенно животрепещущая тема. Я, как адепт современной контркультуры, много рассуждал об апокалипсисе, об антихристе, о конце времен и в том числе о физическом воплощении самого антихриста и кто его, собственно, породит.

Отвечу сразу на самый распространенный вопрос: название темы пошло от одной фразы ...и под сердцем своим носить будет не муж но мальчик антихриста, что явивший свету конца времен предтечей станет...
И сразу прошу, не надо баянить, что выражение "носить под сердцем" в данном контексте не значит беременность и прочее подобное!

Не все понимают, что такое антихрист, или кто это. Начнем, собственно, с терминологии, чтобы в дальнейшем не возникало всякой хуйни в голове.
Антихрист - это тот, что в дальнейшем будет выдавать себя за Мессию, которым совершенно не является. По сути, это будет двойник Христа, который будет гнать мощное учение, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, совершенно правильное. Но, если присмотреться и вдуматься, учение - изврат всего правильного и хорошего.
Люди будут вестись на все это фуфло совершенно мощнейшим образом, разрушая себя и окружающий мир. И от чего все охуеют.

Есть несколько вариантов развития конца света:
1. В какой-то момент все люди на земле примут христианство, и последние, кто это сделает, будут иудеи. И вот тут и произойдет конец света, потому что все стали христианами и Господь Бог, имея на то полное право, запустит страшный суд и прочее подобное.
2. Всевышний отвернется от творения своего, от человека и тогда произойдет конец всего, потому что уже больше ничего не будет.
3. Конец света, как избавление от тягости бытия и жизни земной. То есть, все праведники и хорошие, замечательные люди попадут в рай, а вся банда негодяев отправится в ад на вечные времена.

В процессе рассуждений мне приходила уйма идиотских вопросов, на которые, в своей манере, я отвечал предельно серьезно. Я не такой суровый цензер, поэтому озвучивать буду почти всю ахинею, которую мне нарожали и которые предлагаю обсудить.

Складывается впечатление, что мальчик-то вовсе и не мальчик совсем, а целая цивилизация, которая рождает сама свою погибель.

Ну, если говорить аллегорически, то - да.

Является ли "Майн Камф" руководством к концу света, а автор - антихристом?

Я "Майн Камф" не читал, поэтому затрудняюсь ответить. Может это и записки сумасшедшего, а может быть это великое откровение Адольфа Богослова. Хотя, на сколько я знаю, Адольф Алоисович был человеком не верующим, а даже, скорее, эзотерического толка. Достаточно вспомнить аненербе и прочие приколы, поэтому, вполне возможно, что он был одним из воплощений антихриста.

Имеют ли отношение к антихристу иллюминаты?

Да, хуй их там проссышь, иллюминатов этих! Не знаю!!
Почему-то к любому кипишу, религиозному, политическому, приписывают иллюминатов! Свет на них что ли клином сошелся?


Как пришествие антихриста повлияет на другие религии?

Ох, мощный вопрос! Оставлю его на обсуждение.

Может ли депрессия являться защитной реакцией психики на проявление проделок антихриста?

Ну, если опять же рассуждать отталкиваясь от теории "все болезни от лукавого", то да. А так - в душе не ебу, я не психиатр.

Собственно, вот! Телегу я толкнул, обсуждаем!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2015, 15:16
  #2   
Если речь идёт об иносказательном смысле, надо начать с мальчика. Почему мальчик?
Старый 23.11.2015, 15:32
  #3   
@True, это надо книгу Саваофа копать, которую я в открытом доступе найти не могу(((
Примем, как постулат!
Старый 23.11.2015, 15:35
  #4   
Ну вот Христа родила девственница Мария, что являлось парадоксом. В данном случае тоже парадокс, мальчики не беременеют. Может тут всё-таки просто противопоставление? Сейчас кстати мужики меняют пол и рожают, правда это не мальчики обычно, т.к. у мальчиков нет столько бабла.
Старый 23.11.2015, 15:39
  #5   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Может тут всё-таки просто противопоставление?
Тогда бы логичнее было, если антихриста родит шлюха.
Старый 23.11.2015, 15:42
  #6   
@Гауди, тут нет парадокса: родами шлюхи никого не удивишь)) Вот если бы обезьяна или собака родила, то да...
Старый 23.11.2015, 15:44
  #7   
@True, я о противопоставлении)) Если Христа родила чистая девушка, но антихриста должна родить "грязная".
Старый 23.11.2015, 15:45
  #8   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Как пришествие антихриста повлияет на другие религии?
Если Антихрист это такой антимессия - то его влияние распространится и на людей исповедующих любые религии.

Если честно, всё написанное, для меня то же самое, что вера в Макаронного монстра и его тефтельки.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 23.11.2015, 15:47
  #9   
@Лазарус, дык, антихрист - это понятие сугубо христианское. Как оно ислам должно затронуть?
Старый 23.11.2015, 15:55
  #10   
Антихрист будет сыном блудницы .
Старый 23.11.2015, 16:07
  #11   
@Гауди, Господь же создал всю землю, а не только ту, где христиане живут. Так что если уж конец света - то для всех, хоть для христиан, хоть для монахов Шаолиня, ну... Чака Норриса это не касается, естественно.

Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Антихрист будет сыном блудницы .
Причем мальчика-блудницы. Эдакого Герцога Галактики или как то так...
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 23.11.2015, 16:13
  #12   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Причем мальчика-блудницы. Эдакого Герцога Галактики или как то так...
__________________
Добрый день!
Обычной блудницы , я об этом читала , не помню у кого , но в книгах святых отцов .
Старый 23.11.2015, 16:30
  #13   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Чака Норриса это не касается, естественно
Концом света будет момент, когда люди узнают, что землю создал Чак Норрис!
Старый 23.11.2015, 16:47
  #14   
@Просто Маша, Маша, ну как святые отцы могут разбираться в блудницах?! Разве что только книги о них писать.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 23.11.2015, 16:49
  #15   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
@Просто Маша, Маша, ну как святые отцы могут разбираться в блудницах?! Разве что только книги о них писать.
__________________

Зачем в них разбираться , это были откровения , предсказания о последних временах.
Старый 23.11.2015, 16:52
  #16   
@Гауди, а можешь тезисно это антиучение представить?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.11.2015, 16:53
  #17   
@Меламори, дык в первом посте))))
Старый 23.11.2015, 18:31
  #18   
Старый 23.11.2015, 18:32
  #19   
@Гауди, не, мне интересно конкретно про учение, которое пипл будет хавать
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.11.2015, 18:39
  #20   
@Просто Маша, Я могу 100500 предсказаний о последних временах написать. Ибо проверить их достоверность будет уже просто некому, да и меня к тому времени надеюсь.
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
это антиучение
Вот ты заранее настроена негативно, а ведь эта ахинея ничем не хуже любой другой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Антихриста должна породить святая!
Вот человечество и делает всё возможное, чтоб никакая святая не появилась.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024